2. Сухарева Елена Викторовна
  3. Отзывы: Сухарева Елена Викторовна

Елена Викторовна Сухарева

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Елена Викторовна Сухарева

IELTS
Елена Викторовна великолепный репетитор! За два месяца подготовки получилось сдать IELTS Academic на 7 в целом, а listening - 8,5! Добрый и понимающий репетитор, с которым не в тягость учиться и хочется добиваться большего. Спасибо Вам огромное! Рекомендую всем)
Тимофей

TOEFL
Прекрасный специалист! Большое вам спасибо!

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Все прекрасно, сотрудничаем с 2019 года. Старший ребёнок перестал бояться болтать на английском, младший стал получать удовольствие от изучения языка. Искренне рекомендую как вдумчивого специалиста.
Дарина

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Занимаюсь с Еленой Викторовной уже более года и однозначно могу порекомендовать ее как шикарного наставника, опытного преподавателя и очень легкого в общении человека!
Пришла год назад с абсолютно забытым английским и потребностью каким-либо образом быстро спасти ситуацию. Начали заниматься по программе, выстроенной на основе моих потребностей и интересов (Елена Викторовна подсказала учебные пособия, аудио-визуальные ресурсы), в том числе обсуждали интересные мне темы на английском языке, и менее, чем за несколько месяцев случилось чудо - начала слышать, понимать, быть способной как-либо прокомментировать услышанное (хотя всю жизнь это было моей самой слабой стороной).
Так, спустя год, за спиной уже несколько вполне успешных собеседований на английском языке (как с работодателями, так и в вузе, что позволило сменить профиль обучения с французского на английский).
Важно еще отметить, что исходя из всего моего опыта сотрудничества с различными преподавателями, трудно найти более понимающего и легкого в общении человека, способного настолько воодушевлять и мотивировать, за что я очень благодарна Елене Викторовне!
Амира

IELTS
Занятия с Еленой Викторовной у меня проходили раз в неделю, но, честно говоря, этого было достаточно, чтобы успеть наверстать мои пробелы в Writing и Speaking для предстоящего IELTS Academic. Я очень благодарна за то, что преподавательница согласилась взяться за меня, несмотря на то, что времени для подготовки оставалось совсем немного (всего два месяца). Благодаря Елене Викторовне, я будто обрела некую уверенность в себе, которая, я полагаю, будет неотъемлемым компонентом во время самого экзамена, а также смогла обнаружить свои ошибки (в частности в самом Writing), что бывает довольно таки сложно, когда занимаешься английским на протяжении долгого времени. Я очень благодарна Вам, Спасибо огромное!
кристина

Английский язык
Елена Викторовна является высококвалифицированным преподавателем, который не только отлично знает язык, но и профессионально подходит к обучению! Очень внимательна к своим ученикам и их потребностям. Всегда во внимании все аспекты отличной подготовки к IELTS.

Если вы ищете профессионального репетитора по английскому языку, настоятельно рекомендую обратиться к Елене Викторовне!
Аристова Екатерина
Английский языкIELTS
Елена просто прекрасный преподаватель, мне было комфортно с ней работать. Елена помогла справиться с поставленной задачей, подготовила к экзамену IELTS за короткий срок, за что я ей очень благодарна!

Английский языкIELTS
Хороший наставник и очень приятный в общении человек! Прибежала к ней в сентябре с вытаращенными глазами и напрочь забытым языком. Сейчас, спустя два месяца, сижу довольная со своим сертификатом ielts. Несмотря на изначально малую вероятность успеха, Елена Викторовна не давала мне падать духом и очень тактично указывала на ошибки (а критику я всегда воспринимаю крайне болезненно).
В общем, я счастлива и всем рекомендую~

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Моя дочь занималась с Еленой Викторовной 2 года. Сейчас дочке 13 лет, и она успешно сдала PET этим летом. За два года прогресс по среднему баллу составил со 133 до 157. Готовились к Кэмбриджскому экзамену целенаправленно. Елена Викторовна сама рекомендовала учебники. Она идёт по своей программе, адаптируя ее под ученика. Елена Викторовна очень приятный человек и замечательный внимательный профессионал. Очень подтянула нас по Reading и Writing, а это в случае подростка нетривиальная задача. Экзамен сдали ровно по всем четырём дисциплинам, не добрав всего 3 балла до В2. Очень рекомендую нашего преподавателя.
отзыв отсутствует

Английский языкIELTS
Занимались с Еленой 3-4 месяца с целью подготовки к IELTS. В итоге, я сдала экзамен на 8.0. Елена очень приятный человек, занятия проходили продуктивно и совсем не скучно. Очень советую Елену как специалиста!

Английский язык
Хороший педагог и приятный во всех отношениях человек!
Подбирает учебный материал и систему обучение под ученика и его потребности. Исправляет ошибки, а не пропускает их мимо ушей как многие а-ля носители. Если Вы готовы учиться и не лениться, то у данного специалиста вы язык точно выучите! График забит плотно, и это говорит о многом. Однозначно рекомендую!
Лена

профи ру вымогает отзывы. Преподаватель отличный, платформа --фууу

Английский язык
Хотели выразить благодарность Елене Викторовне. Занимаемся около года, работой репетитора очень довольны, отличный контакт с ребенком. Пунктуальный и очень профессиональный педагог. Школа у нас обычная, углубленного изучения языка нет, поэтому вся надежда на репетитора. Показатели работы - сдали KET for school с оценкой 138 баллов (ребенку 12 лет). Теперь готовимся к PET.
Виктория Сергеевна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Сильвия

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Очень хороший преподаватель. Прекрасный специалист, пунктуальна, легко налаживает контакт с детьми.

Английский язык
Высокий уровень знаний, преподаватель опытный и главное, что понятно объясняет. Заниматься одно удовольствие.

Галина, Ольга

Английский язык
Занимаемся с Еленой Викторовной около пяти месяцев. Прекрасный преподаватель, заинтересованный в своём деле. Занятия проходят быстро и, на мой взгляд, продуктивно. Будем продолжать совместную работу!

Английский язык
Хотела бы оставить отзыв о Елене Викторовне. Занимаемся 1,5 мес в интенсивном для нас режиме 3 раза в неделю. Если честно, результат меня просто потряс, я не ожидала такого быстрого сдвига. Я даже не надеялась, что за 1,5 месяца ребёнок в 12 лет может достигнуть таких результатов . Елена Викторовна уникальный педагог, она так тонко чувствует детей и быстро находит подход, что моя дочь с удовольствием занимается и очень старается. Тройки с нами попрощались, о двойках мы забыли . Очень глубоко разобрала она с дочкой грамматику, выявила все слабве места, составила план обучения. Вот что значит , когда педагог высшей категории , настоящий профессионал. Смело могу рекомендовать такого уникального педагога.

Английский языкРазговорный английский язык
Английский язык
Самые лучшие впечатления, мы всем довольны! У ребенка прибавилось уверенности, оценка и так положительная была, так что мы укрепляем уровень. Работа ведется и по методике репетитора, и по школьной программе, если требуется выполнение каких-то заданий. Она очень пунктуальна, всегда внимательно относится к дополнительным моментам, которые исходят от школьного учителя и от меня. Мы очень довольны и планируем сотрудничать и далее.

Английский языкРазговорный английский язык
Прекрасный преподаватель. Вернусь из-за границы, опять к ней пойду. Она чудесная. Она умница в том, что у неё индивидуальный подход, она чувствует клиента. У неё и игровой, и учебный методы для тех, кому сложно. Для меня лично, я много репетиторов прошла, она была спасением, потому что именно с ней мне хотелось ходить на уроки. Плюс она ещё и очень дисциплинированная – это очень-очень помогает. Она очень чуткая. У меня замечательные результаты. У меня прогресс видит мой супруг, когда мы находимся за границей.
Роза

Английский язык
Елена Викторовна, чудесный педагог! Она сразу видет что и как нужно ребёнку исправить! За короткий срок, мы добились потрясающих результатов. Пунктуальна, приятна в общении! Занятие проходит быстро и нескучно( со слов ребёнка) очень рекомендую!!!!
Английский язык
С Еленой Викторовной наша работа будет продолжаться и в третьем классе. Мне сложно выделить что-то конкретное в их занятиях, но я знаю, что знания по английскому языку у дочери стали во втором классе лучше благодаря помощи репетитора. Мы занимаемся не ради оценок, это не главное. Самое важное, что ребёнку обучение с педагогом нравится, подход к девочке Елена Викторовна нашла сразу. Замечаний к преподавателю у меня нет. Обучение проходит у нас дома, репетитор не опаздывает, подходя к работе со всей ответственностью.

Английский язык
С репетитором мы продолжаем заниматься. Мне нравится, что Елена Викторовна очень адекватно реагирует на ребенка. Она эмоционально отталкивается в первую очередь от ученика, учитывает все его пожелания. Уроки Елена Викторовна проводит интересные, на них ребенок не будет спать, как если бы занятие вела какая-нибудь бабулька. С педагогом сын не только по школьной программе материал проходит, но Елена Викторовна еще и фильмы на английском ему рекомендует, советует литературу для прочтения. Я работой преподавателя полностью довольна, занятия проходят у нас дома. Опозданий со стороны репетитора не случается. Если и бывает задержка на пять минут, то ничего страшного, мы как раз успеваем все свои дела завершить и подготовиться к предстоящему уроку.

Английский язык
Елену Викторовну я всем очень рекомендую, она отличный репетитор. Мы с ней занимались в течение всего учебного года. Мне вообще понравилась она и как человек, и как педагог, ни одного замечания за все время нашего сотрудничества у меня не возникло. Елена Викторовна приходила к нам на дом, всегда подготовлена, всегда пунктуальна. Всеми методическими пособиями, какими-то нужными распечатками она ребенка обеспечивала полностью. Один раз только я сама купила учебник, рекомендованный ею, но я была только за. По нему они тоже занимались. А так как у нас специализированная школа, и английский язык изучается углубленно, то мне очень важно, чтобы помимо основной программы репетитор давал нам еще и дополнительный материал. С этой задачей Елена Викторовна справлялась замечательно. По результатам их годовой работы оценка улучшилась на балл, спасибо огромное педагогу за помощь в обучении и освоении английского языка.
Светлана Вячеславовна

Английский язык
Ребенок в восторге, у нее была четверка по английскому, а теперь "5". Они очень много читают, дочка с удовольствием выполняет все задания. Педагог – молодец, она в меру строгая и требовательная. Мне педагог тоже очень нравится. Мы планируем заниматься дальше. Я рекомендую педагога всем.
Английский язык
Мы очень довольны, нам все нравится. По школьной программе все успеваем, еще и дополнительно педагог дает материал. Оценки стабильные у ребенка, а знания стали выше по английскому. Репетитор работает по многим пособиям, проводит аудирование, письменные работы, старается, чтобы было разнообразие.

Начальная школаАнглийский язык