1. Автоинструкторы
  2. Сухарев Сергей Александрович
  3. Отзывы: Сухарев Сергей Александрович

Сергей Сухарев

Экстремальное вождение, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Сергей Сухарев

Даниелла

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Была на первом занятии, всё было максимально комфортно и круто! Сергей - настоящий мастер)) Без криков и нервов всё спокойно объяснял и показывал. Жду следующее занятие 👍🏻

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Было первое пробное занятие. Было спокойно и не страшно. Структурированная подача информации. Уже поехали по тихим улочкам. Буду заниматься дальше.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор и интересный человек! Максимально рекомендую всем!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
очень хороший , адекватный , и добрый человек . объясняет очень хорошо и спокойно .

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сергей не просто мастер своего дела , но еще и отличный психолог ! Располагает к себе с первого пробного занятия . На первом занятии уже катались и я сама доехала до дома ) рекомендую 👍🏻

Дополняю отзыв спустя 3 месяца занятий 1-2 раза в неделю . Начинала с нуля и даже не верится что уже одна езжу за рулем )) еду , а в голове на повторе - руки расслабьте , дайте газу у вас же Мерседес😆, не спешите , они вас подождут )) в общем , Сергей , вы лучший! Через год запишусь на повышение квалификации✌🏻 а если вы сомневаетесь еще брать занятия у Сергея или нет - записывайтесь быстрее , он нарасхват 👍🏻
Natalya Antipova

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Было пробное занятие. Понравилась подача информации. Уделяется внимания нюансам и важным мелочам которые облегчают вождение. Все понятно и доходчиво. С первого занятия уже поехали по району,парковались, разворачивались.
С Сергеем не страшно и спокойно. Больше всего боялась чего - то нервного и напрягающего. Но испытала только восторг от вождения! Учимся дальше.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Впервые после автошколы (а прошло 15 лет) села за руль. Села и поехала. Сергей очень четко и спокойно рассказал основные действия, отработали несколько упражнений и поехала. Тактичный, спокойный,убедил ,что всё по силам и всё не страшно. Очень понравилось и занятие и ощущение от вождения. Продолжаю заниматься дальше.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сергей понятно и наглядно объясняет. Отзанималась 3 занятия и думаю дальше работать с таким опытным специалистом. Занятия проходят комфортно, даже весело! И безболезненно, от этого возникает желание водить. На первом занятии узнала как правильно настраивать сидение и как человек должен смотреть вперед - чему не учили в автошколах. И это очень круто! Но страх уже проходит и это заслуга Сергея
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Пока успели позаниматься только 1 раз, всё понравилось! Спокойный, адекватный инструктор, всё доходчиво объяснял
Александра Ефремова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Системный подход, постепенная подача материала

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось заниматься с Сергеем! Прекрасный, спокойный инструктор. Помог на моей машине настроить все под меня, объяснил, как должно быть. Хватило 2х занятий, чтобы у меня пропал страх вождения. Объясняет, как правильно поворачивать, как парковаться. Учил чувствовать габариты. Очень советую!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, с ним чувствуешь себя за рулем в безопасности, спасибо за занятие🙏🔥
Понравилось. Всё чётко. Нюансы вождения объясняются также при помощи схем на планшете.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Лучший инструктор!Грамотно доносит информацию,вселяет уверенность!Рекомендую
Juli

Вождение по городу
Все супер! Замечательный инструктор!

Вождение (АКПП)
Рада, что попала к Сергею. Грамотный инструктор, в общении комфортно, доходчиво объясняет, помогает справиться с неуверенностью за рулём.

Вождение (АКПП)
Очень довольна занятиями. Благодарю Сергея за вдохновение, простоту изложения материала, терпение и такт.

Вождение (АКПП)
Здесь оценка 100 из 100.. проведена большая работа не только с техническими навыками вождения автомобиля, но и с эмоциональным фоном! Все получилось.
Спокойный, весёлый, добрый..хороший, просто хороший человек! Поэтому здесь не просто спасибо, а гораздо больше!
Рекомендую! Очень!
MADINA SHEKEMOVA

Вождение (АКПП)
Структурно, системно, спокойно и всё по делу. На 4-м занятии села самостоятельно за руль каршеринга. Спасибо Сергею за профессионализм!

Вождение (АКПП)
Спасибо Сергею! Помог восстановить навык после большого перерыва и преодолеть страхи самостоятельного вождения.

Отлично поездили

Вождение (АКПП)
Сергей, отличный инструктор, именно то что я искала и не ошиблась с выбором.

Вождение по городу
Сергей отличный инструктор. Очень спокойно, подробно и доходчиво все объясняет, на примерах. Занятие прошло без стресса, с хорошим настроением.
Рекомендую!👍🏼

Вождение (МКПП)
Все

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Очень хорошо объясняет! Продолжим занятия! Я в восторге!!!))))

Все прошло отлично!
Занятие прошло хороло, по после Сергей меня заигнорил 😅
поэтому продолжить не вышло
Всё понравилось

Понравилось все.
Ольга Карасёва

Вождение (АКПП)
Очень понравилось занятие, освежила знания и узнала много нового.
Вождение по городу
Сергей очень понятно объясняет, спокойно, уравновешенно и вызывает доверие. И очень приятный как человек.
Пётр

Вождение по городу
Адекватный специалист, весьма хорошо объясняет с педагогической точки зрения, остался полностью доволен
Анна Князева

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Всё очень понравилось, вежливый, спокойный, много говорит, но при этом всё по сущесту
Вселяет уверенность в себя
Прям то, что нужно

Отличный специалист. Спасибо.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Сергей замечательный инструктор. Очень понравилось занятие. Все подробно рассказывает, объясняет, а главное всиляет уверенность в эмоцианальном плане. Сергей хочет именно научить, а не откатать часы. Кто знаком к ютуб каналом "Уроки вождения в Петрозаводске", хочу отметить, что Сергей по подходу к обучению/объяснению похож на Алевтину и Татьяну. Смело буду рекомендовать его знакомым.
Вождение (АКПП)
Все супер! Права получила 10 лет назад и не ездила после этого ни разу, была необходимость восстановить навыки вождения = научиться водить :) Я начала заниматься в другом городе и стране, даже ездила уже сама за рулем, но когда я думала о вождении по Москве у меня был сплошной страх и ужас в глазах :))

С Сергеем мы в начале научились правильно крутить руль, потом мы кружили по району, а через несколько занятий мы незаметно выехали на МКАД :)) Помню только, как я в ужасе увидела знак «ограничение скорости 100 км» и спросила «Это что МКАД???!!», ответ был «Нет, это Варшавское шоссе, продолжай ехать, не останавливайся, все хорошо!»

Все и вправду было неплохо, кроме моей неуверенности :) которую Сергей в меня всячески вселял, пока хвалил и подбадривал! Спасибо большое! Очень рекомендую! Особенно если до этого вас учил водить папа и доводил вас до истерики! 😂

Вождение (АКПП)
Хочется сказать большое спасибо Сергею! Занятие прошло легко и непринуждённо. Вспомнила все навыки вождения за одно занятие. Рекомендую инструктора на все 100%.
Контраварийная подготовка
Прекрасный инструктор. Обьясняет не только при вождении, но и наглядно рисует схемы на планшете. Очень пунктуальный и ответственный. За один урок, имея уже достаточный опыт вождения, узнала много важного. Очень рекомендую!

Очень понравилось!!!

Вождение (АКПП)
Очень позитивный в общении и знает что делает
Натали
Супер!
Лира

Вождение (АКПП)
Всё супер! Рекомендую к занятиям)

Вождение (АКПП)
Сергей прекрасный инструктор. 👍В деталях объяснил парковку, правила поведения на дорогах . Теперь хочется постоянно быть за рулём !

Превосходный специалист!

Вождение (АКПП)
Отличный специалист! Мастер своего дела! Побольше бы таких инструкторов и на дорогах было бы спокойствие.

Великолепный специалист!

Вождение (АКПП)
Всё прекрасно, всё прошло хорошо и замечательно. Понадобилось несколько занятий.

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, проблем никаких не было.
ВождениеВождение (АКПП)
Помог специалист, всё прошло нормально, я бы рекомендовала такого специалиста.

Вождение (АКПП)
Сергей настоящий профессионал, очень позитивный и общительный человек! Урок прошел на "ура" . Безусловно рекомендую!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, прекрасно обьясняет, у меня был жуткий страх сесть за руль, а сегодня за одно занятие я с ним справилась. Рекомендую. Сергею можно довериться и он покажет как правильно управлять авто.
Amina Akimova

Уроки вождения с нуля
Denis

Контраварийная подготовка
Сегодня
Превосходный специалист. Профессионализм и педагогические навыки на высочайшем уровне10

Вождение (АКПП)
Провели занятие. Сергей, Спокойный инструктор, самое Главное на позитиве)) Очень многое для себя узнала , что не преподавали в автошколе 👍🏼

Вождение автомобиля

Вождение по городу
Отличный специалист. Знает все тонкости вождения, умеет доходчиво донести нужную информацию, особенно в моменты вождения, когда психологически напряжен. С Сергеем комфортно учиться, не страшно, наоборот начинаешь получать удовольствие от вождения. Да и вообще, как человек Сергей пунктуальный, позитивный, с прекрасным чувством юмора. Благодарю!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень спокойный, позитивный инструктор. Легко адаптируется к ситуации и настрою ученика. Пожалуй, это первый инструктор, после занятия с которым вождение не вызвало ужас, а наоборот, осталось только приятное воспоминание.

Вождение по городу
Отличный специалист ! Все очень понравилось .

Вождение по городу
Сергей ответил на все интересующие вопросы, объяснил сложные моменты. Во время поездки спокойно советовал как лучше действовать в той или иной ситуации. Отличный инструктор, рекомендую!

Вождение на Hyundai
Очень довольна уроком с Сергеем! Как говориться, не инструктор по вождению, а тренер! Всё очень доходчиво объясняет, терпеливо исправляет ошибки, а еще весь урок проходит в приятной непринужденной обстановке, с юмором и хорошим настроением) Так что советую)

Вождение по городу
Сергей - профессиональный тренер, это ощущается с первого момента. Понятно доносит информацию, грамотно и аккуратно направляет. Встретить такого инструктора - это большая удача. Вежливый и приятный в общении, оценивает навыки и на основании этого планирует программу уроков. Моя большая благодарность и высший балл. Очень рекомендую.
Вождение по городу
Уже после первого занятия с Сергеем почувствовала себя за рулем авто намного уверенне. Спокойно разбирает ошибки и доступно все объясняет. Занятие прошло очень эффективно. Рекомендую.
Настя

Уроки вождения с нуля
Очень грамотный специалист. Все понятно и доступно объясняет. Занятие проходит в спокойной обстановке, даже пропал мой страх вождения
Вождение (АКПП)
Сергей, очень подробно объясняет теорию, потом применяем ее на практике. Подчеркивает плюсы обучаемого. Делает всё для того, чтобы у обучаемого желание водить автомобиль росло. Спасибо ему за это.

Вождение (АКПП)
Топовый инструктор. С ним чувствуешь себя уверенно. Обучает различным техникам и приемам вождения, то, ради чего и искал автоинструктора.

Восстановление утраченных навыков
Хочу поблагодарить Сергея за его работу и подход! Была проблема: 1,5 года не сидела за рулём, надо было восстановить навыки и выехать в город (а одной страшно!). За 2 часа прошли все основные вещи, дал советы что где и как, все доходчиво и непринужденно. Я в полном восторге! Сохраню его контакт, как важный, и всем нуждающимся буду советовать. Позже, планирую подключить к обучению вождения маму, ее сразу же запишу к Сергею.

Вождение по городу
Спасибо огромное Сергею! Побольше бы таких специалистов в автошколах и все бы ездили профессиональны! За одно занятие смогла перерсоыслить как нужно правильно обращаться с автомобилем и как правильно и качественно управлять и парковаться👍Сергей, спасибо большое! Вы классный специалист🙂
Вождение (АКПП)
Позитивный, спокойный. Обращает внимание на детали, о которых ни разу не слышала от инструкторов в автошколе.

Вождение (АКПП)
Инструктором довольна. Занятия достаточно продуктивные, понятно обьясняет, ничего лишнего. Спокойный,тактичный. Рекомендую.

Вождение по городу
Занятие очень понравилось, Сергей очень все понятно объясняет «на пальцах») Пары занятий вполне достаточно, чтобы вспомнить, как водить!

Вождение (АКПП)
Сергей, супер специалист своего дела. Мне достаточно было одного занятия чтобы решить свои поставленные задачи. Всё понятно объясняет, смело могу рекомендовать Сергея.

Вождение (АКПП)
Все понравилось, большое спасибо!

Одного занятия достаточно
Elena
Вождение (АКПП)
Провели одно занятие, все отлично, все супер! Сергея очень рекомендую!

Вождение (АКПП)
Сергей - прекрасный инструктор и очень хороший человек, к тому же - тонкий психолог, к каждому находит подход (я тот еще паникёр). Он мне очень доходчиво объяснил много тонкостей при вождении и придал уверенности на дороге. Несколько занятий с Сергеем и я вернусь в строй автоводителей. Спасибо Вам, Сергей!
Сергей Сухарев
Спасибо, Елена! Рад помочь!
Армине

ВождениеВождение (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Сергею, Вы профессионал своего дела. Во время занятий все грамотно, чётко, доходчиво объясняет каждую деталь, каждый момент вождения и все возможные нюансы при вождении. Даже после первого обучения можно садиться смело за руль автомобиля, так как Сергей рассказывает о самых важных первых шагах. Занятия проходили в спокойной обстановке, сложные моменты и ошибки всегда разбирали, рисовали.
Спасибо Вам за чуткость и тактичность, позитивную обстановку на занятиях и доброжелательность.

ВождениеВождение (АКПП)
Очень рада, что посчастливилось заниматься под руководством Сергея! Уже после первого занятия с Сергеем появилась твёрдая уверенность в собственных возможностях. Безусловно буду заниматься до победного!))) Даже опытным водителям рекомендовала бы занятия с Сергеем, потому что однозначно есть чему поучиться и почерпнуть!
Гамаев Марат

ВождениеВождение (АКПП)
Понравилось абсолютно все. Все по делу, без лишних слов. Отличный инструктор: четко понимает о чем говорит, любит свое дело. Объясняет все спокойно. Именно то, что нужно, когда за рулем не сидел 15 лет и теперь нужно восстановить навыки вождения.
Спасибо, Марат!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, заинтересован в том, чтобы научить водить самостоятельно. На практике объяснил и отработали мой ночной кошмар - парковка и маневрирование задним ходом. Теперь буду практиковаться сама))

Вождение (АКПП)
Я в восторге от этого инструктора! Я давно не сидела за рулём. Мне хватило одного занятия. Как от инструтора, как от человека я реально в восторге.

Вождение для женщин
Отличный Инструктор!!! Спокойный, вежливый, пунктуальный и позитивный)!
Мастер-класс по парковке - замечательно! Я даже не ожидала, что за 1ч30мин. можно узнать так много нового и полезного. Все стало просто и понятно, я перестала бояться въезжать во дворы и на стоянки. Сергею огромное спасибо!!!

Восстановление утраченных навыков
Сергей - очень внимательный специалист, старается найти к ученику подход, всегда спокойно всё объясняет, слушает обратную связь
Искренне рекомендую!
Спасибо, Вероника!

Вождение (АКПП)
Сергей, работает на 10 из 10! Очень доходчиво объясняет, спокойный, пунктуальный. Всеми доступными способами объясняет (имеет доп. инвентарь -конусы). Внимательно относится к требованиям ученика. Прислушивается, отвечает на вопросы доступным языком. Машина чистая, ездить комфортно. продолжаем обучение)

Вождение (АКПП)
Сергей профессионал своего дела, даёт хорошие практические знания. Объясняет причинно-следственную связь того, что ты делаешь и какой получаешь результат. Вежлив, опытен, приятен в общении. Рекомендую!
Спасибо, Артем!