2. Суханова Ксения Васильевна
  3. Отзывы: Суханова Ксения Васильевна

Ксения Васильевна Суханова

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Ксения Васильевна Суханова

Логопеды
Ксения идеально подобрала "ключики" к сыну, стала не просто логопедом, а другом. Каждое занятие ждали с нетерпением)
Сейчас ребёнок отлично произносит шипящие, сам себя поправляет и запускает звук "р". Продолжаем заниматься сами, как учила Ксения)
Спасибо огромное за помощь!!

Педагогика
Ксения отличный специалист. Занятия были более чем продуктивны!! Великолепная подготовка к уроку, плюс наглядное пособие, плюс домашнее задание, которое мне очень помогло!!. После уроков я отлично начала ориентироваться в теме и сдала экзамен на высший бал. Я могу смело рекомендовать Ксению, как очень компетентного и внимательного педагога!!!!
Юля Медведева
Педагогика
Хороший преподаватель! Подстраивается под индивидуальную работу.
Логопеды
Быстро поставила звуки ребенку, особой проблемы у нас не было, но всё же. Ребенок с удовольствием ходила на занятия.
В общем, спасибо большое!

Логопеды для взрослых
Ксения Васильевна основательно подошла к решению нашей задачи: оперативно откликнулась, не побоявшись сложности,связанной с новизной экзамена, к которому предстояла подготовка; обсудили детали в чате заранее. Наметили чëткий план действий и Ксения следовала ему. В результате студентка сдала экзамен успешно.
Лим
ЗаиканиеЛогопеды-дефектологи
Дочка понравилась
Илья Иванов

Логопеды
Завершили работу со специалистом. Все проблемы были решены. Речь запущена, звуки поставлены. Ксения очень приятна в общении и во взаимодействии, все объясняет доступным языком.
Параллельно успешно подготовила ребенка к школе.
Елена Александровна Качурина

Логопеды
Я довольна специалистом. Помогла поставить звуки. Мне понравилось, что с первой встречи специалист установила контакт с учеником, ребёнок занимался с удовольствием. Понравился её подход к детям, очень приятная в общении.
Обучение чтению
Ксения Васильевна , сразу нашла подход к дочке . Занятие приходили интересно и увлекательно . Обьясняет все понятно и доступно.
Логопеды
Было всего две встречи. Не получилось провести больше. Постоянные переносы со стороны специалиста, то болезнь, то технические проблемы (не работал Ватсап), то конференция. Нас это не устроило. Сами занятия проходили хорошо.

Логопеды
Очень добросовестный и ответственный специалист. Поставленные цели достигнуты. Исполнительна. Рекомендую без сомнения. Будем продолжать работать.

Логопеды
Искали специалиста для коррекции заикания у ребёнка 4 лет. Большинство логопедов заикание не берут. Ксения провела диагностику, озвучила проблему, занятия очень быстро принесли плоды. При этом каждый раз давала "домашнее задание" и общие рекомендации. Ксения нашла подход к ребёнку очень быстро, после нескольких визитов называл её только "мой любимый учитель", очень ждал занятий. Все занятия проходили в игровой форме.
Очень рекомендую.

Логопеды
У нас было одно занятие. В общем, всё понравилось.
Паша Степанов

Логопеды
Добрый день. Очень довольны работой Ксении. Быстро нашла подход к ребенку, интересные занятия в игровой форме, а главное виден результат.
Светлана Вячеславовна
Логопеды
В назначенный день Ксения пришла в указанное время, принесла с собой много пособий и материалов для занятия. Мой 2 летний малыш прозанимался за столом 50 минут!!!
Ему понравилось)
Ребёнка протестировала, в конце встречи рассказала обо всем, что смогла узнать за встречу, какие направления выбрать для занятий.
Будем сотрудничать!

Заикание
Очень быстро установила контакт с детьми 5 и 8 лет. Р поставила младшей за 2 занятия. Занятия детям с Ксенией очень нравились. Ждали ее всегда с нетерпением.

Развивающие методики
Логопеды
Ксения занималась с моим сыном по проблеме заикания. Несмотря на то, что у сына совсем не было желания заниматься, Ксения нашла к нему подход, а главное выявила причину нашей проблемы. К сожалению, занятия мы прервали из-за карантина. Но улучшения уже были.

Логопеды
Ксения прекрасный специалист, очень быстро нашла подход к моему ребёнку, всегда приходит в хорошем настрое и с кучей интересных заданий для ребенка(что для нас не мало важно) моего непоседу мало чем удивишь, а Ксения прекрасно с этим справлялась👍

Обучение чтению