2. Суханов Юрий Юрьевич
  3. Отзывы: Суханов Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич Суханов

Английский язык, испанский язык, итальянский язык

Отзывы: Юрий Юрьевич Суханов

Английский язык
Юрий Юрьевич отличный преподаватель с индивидуальный подходом к каждому ученику. По личным обстоятельствам заниматься пока больше не могу.

Светлана Валерьевна
Эльвина

Английский языкОГЭ по английскому языку

Нина Александровна

Испанский язык

Английский языкИспанский язык
Английский язык
Юрий замечательный преподаватель и очень приятный человек. Обучение проходит легко и в то же время насыщенно. Учтены все пожелания, для изучения выбрано профессиональное направление английского языка и на данный момент результат радует!
Английский языкIELTS
Английский язык
Очень ребёнку нравится, что, если надо, преподаватель занимается дольше, чем положено (2 часа, вместо полутора), а в другой раз они справляются за час. У нас очень сложные домашние задания. Всё по делу, чётко, то, что нам надо. Сын говорит, что всё компактно, очень понятно, всё прекрасно.
Английский языкIELTS
Испанский языкРазговорный испанский язык
Очень тактичный молодой человек, занимался с Даниилом испанским языком с нуля. Все было хорошо. Летом, когда мы жили в Испании, Даниилу удалось попробовать испанский язык на практике. Он понимал, даже, что-то говорит. За полгода репетитор дал знания сыну. Мы довольны.

Английский языкИтальянский язык

Итальянский языкРазговорный итальянский язык