2. Субхангулова Альфия Амировна

Альфия Амировна Субхангулова

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Альфия Амировна Субхангулова

Обучение игре на фортепиано
Замечательный специалист, спасибо за сотрудничество!
Высокий уровень мастерства и комфортное общение!

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Отличные занятия, позитивное настроение, стал петь увереннее и намного лучше.

Постановка голоса и дыхания
Умничка! Очень профессиональная. Работает грамотно с самого начала общения. Рекомендую!
Вокал
Рада, что мой выбор пал на Альфию. Цель у меня просто научиться хорошо петь, что не стыдно с друзьями было в караоке сходить. Она предложила удобное для меня место репетиций, время выбрали подходящее, сами занятия очень интересные. Альфия нашла песню, которая подходит именно мне. Мы начали разрабатывать мой голос. Я даже не знала, что я там могу)))) петь))) Альфия подсказывала и помогала, подбадривала если не получалось. Мы еще в процессе обучения, но мне очень все нравится
Марго
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Пришла с большим количеством психологических зажимов и неуверенности, а с Альфией, мне кажется, занятию к третьему уже почувствовала, что могу петь😸 занятия проходит на позитиве, в комфортной обстановке, делаем очень много крутых упражнений. И что очень важно, преподаватель слушает твои цели и помогает найти собственное звучание, даже по-другому начинаешь смотреть на свой голос🙌🏻🤍🖤

Ильяс

Обучение игре на блокфлейте
Чудесный музыки эгида, сей лик уж каждому она одарена...
Без истиной корысти всякой, она желающего поднимет ото дна...

Обучение игре на фортепиано
Начал заниматься после долгого перерыва. Очень доволен занятиями с Альфией Амировной. Обучение проходит в очень доброжелательной и комфортной обстановке, при этом репетитор не даёт халявить, в нужной мере требовательна и настойчива. В результате ощутимый прогресс буквально за несколько занятий, вчера почти без запинок исполнил любимое произведение. Продолжаем. Отдельно хочу отметить, как мне кажется, абсолютный музыкальный слух и вокальные данные репетитора. Спасибо!

Omer
Расширение диапазонаДжазовый вокал

ВокалПостановка голоса и дыхания
Была задача в короткие сроки научиться петь для записи собственных песен. Альфия справилась профессионально! Чувствуется отличный подход к ученику. Спустя пару занятий, я уже удивлялся собственным успехам по вокалу! Спасибо ей огромное за все!
Тата

Постановка голоса и дыханияДжазовый вокал
Самая очаровательная и многогранно талантливая! Спасибо за профессионализм и невероятную теплоту на уроках♥️♥️♥️
Гульфия

Расширение диапазонаЭстрадный вокал
Очень повезло нам с педагогом . Мои девчонки с удовольствием занимаются у Альфии Амировны. Педагог от бога.
Александр Семенов
Вокал
Замечательные занятия! всем рекомендую!

Вокал
Требовательная, доводит до результата. Не просто зубрим песню до дыр, но и пытаемся прочувствовать дух песни. За полгода значительно уверенней стал в области пения! Нравится, что репетитор мотивирован не денежным вознаграждением, а результатом ученика.
Махмут

Всеволод