2. Стуруа Лаура Борисиевна
  3. Отзывы: Стуруа Лаура Борисиевна

Лаура Борисиевна Стуруа

Английский язык, немецкий язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Лаура Борисиевна Стуруа

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Все понравилось!

Английский язык
Лаура Борисиевна прекрасный педагог и человек! Все задачи, которые определили в начале были решены, цели достигнуты. При этом общение, как со мной, так и с сыном было комфортным и четким. Благодарим Лауру Борисиевну за уроки и хотели бы продолжить обучение с нового учебного года.

Английский язык
прекрасный преподаватель☺️ мы занимаемся пока что только четыре недельки - по одному занятию в неделю, но я уже вижу прогресс :) на занятиях проводится и аудирование, и выполнение заданий на грамматику, также я учу различную лексику, часто уровня B1-B2. в общем, мне очень и очень всё нравится, даже если нет настроя заниматься - Лаура Борисиевна всегда его поднимает своей прекрасной энергетикой, после проведения занятия я снова заряженная и замотивированная! спасибо!!
Саша
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Лаура всегда заранее готовилась к нашим занятиям, из-за чего получалось проработать те задания, в которых у меня были косяки. Это ценю очень, спасибо) ЕГЭ написала на 95, мне супер
Бахтияр

Английский языкПодготовка к экзаменам
Аксинья
Английский языкC1 Advanced
Занятия интересные и полезные. Педагог прислушивается к пожеланиям ученика.

Английский языкB2 First
Невероятный преподаватель!
За учебный год дочка стала писать такие эссе, о которых я и мечтать не могла. Вырос словарный запас, углубились знания. Уроков с Лаурой ждет с нетерпением.
Уникальное сочетание качеств требовательного и в тоже время очень располагающего к себе Преподавателя с большой буквы!
Немецкий язык
Занимается дочь 12 лет уже пол года. Отзыв от дочери: Отличный преподаватель немецкого.
Веселая, уроки проходят не скучно, интересный и всегда разный материал, из разных Учебников. Готова подстроится под задачи и желания ученика. Также гибко с расписанием - можно перенести если есть необходимость. Всегда пунктуальна.
Лаура Борисиевна Стуруа
Большое спасибо за обратную связь!
Отличный репетитор!
Сыну очень нравится!
Сразу в английском пошел успех! Мы очень довольны, продолжаем заниматься дальше! Спасибо!

Английский язык
Лаура Борисиевна педагог с большой буквы. Дочка с удовольствием занимается, усердно выполняет все домашние задания, хотя до этого английский язык, мягко говоря, недолюбливала. За 2 месяца настолько подтянулся уровень, что с твёрдой двойки вышли на пять по аудированию. Такими темпами мы точно ОГЭ сдадим на высокий балл и поступим в лицей ВШЭ. От лица мамы хочу сказать большое спасибо!

Английский язык
Отличный педагог, внимательный к поставленным задачам, умеет найти контакт с ребёнком разного возраста. Хорошо поставлена речь, грамотно преподносит урок, требовательна к домашним закланиям. Дети очень довольны и с настроением ждут занятий.

Немецкий язык
Лаура Борисиевна отличный педагог! Сразу нашла подход к ребенку! Дочь занималась с удовольствием.
Чесалина Татьяна

Немецкий язык
Спасибо Лауре Борисовне за работу, самоотдачу, труд. Сын теперь каждый день ждёт педагога. Ребёнок у нас не простой, но Лаура Борисовна нашла подход. И результаты первые уже есть.

Немецкий язык
Искала специалиста, который бы с первого урока нашёл контакт с ребёнком. Задача была сфокусировать внимание и максимально продуктивно использовать выделенное время занятия. Лаура отлично справилась с поставленной задачей первой встречи.
Благодарю за отзыв!

Немецкий язык
Дети с удовольствием идут на занятия, усваивают материал, очевиден прогресс. Работой специалиста довольна, договорённости соблюдаются, стиль общения - корпоративный.
Анна, спасибо за отзыв!

Разговорный английский язык
Искала для дочери 7 кл. репититора. У неё был полнейший провал с Английским языком. Не было никакой базы (в начальной школе постоянно менялись педагоги или просто уроки заменялись другими препаратами) одним словом полный провал, а чем дальше тем хуже. По совету подруги начали заниматься у Лауры Борисеевна. Я если честно на многое от дочери не рассчитывала. Думала так для общего развития. Но Лаура Борисеевна оказалась специалистом с большой буквы. Это поистине её призвание. Моя дочь подтянулась на столько что с оценок "3" и "2" у неё твёрдая "4" в году. И самое главное она заинтересована и даже думает о том чтобы задавать экзамен по этому предмету, а раньше даже говорить об этом не хотела, говорила что английский это не её направление. Спасибо Вам огромное Лаура Борисеевна за Ваш труд и Ваше призвание.
Лаура Борисиевна Стуруа
Спасибо большое за отзыв! С такими учениками работать- одно удовольствие!
Саша

Немецкий язык
Искала репетитора с целью подготовки к вступительным в магистратуру МГЛУ и нашла! Лаура отлично знает формат вступительных, буквально за 3 занятия сориентировала по основным заданиям, предупредила о подводных камнях, благодаря чему по немецкому я забрала 95 баллов из 100, а по английскому 97/100
Лаура Борисиевна Стуруа
Была рада помочь, Александра!

Немецкий язык
Лаура Борисиевна очень здорово помогла моему ребёнку на апелляции ЕГЭ, было снято около 8 баллов за эссе. Благодаря компетентности репетитора в области подготовки к ЕГЭ удалось вернуть 6 баллов и в целом повысить общий балл! Если бы знала раньше о Лауре Борисиевна, обязательно бы начали бы сотрудничество намного раньше! Спасибо Вам большое.
Светлана, спасибо за отзыв! Была рада быть полезной Вам😊

Английский язык
Лаура- мастер подготовки к экзаменам! За короткий срок мне нужно было подготовиться к сдаче FCE, мой выбор остановился на этом репетиторе и я ни секунды не пожалела. Протестировав мой текущий уровень, Лаура предложила попробовать сдать CAE. Было очень страшно, но Лаура смогла меня подготовить к такому сложному (морально и физически) экзамену за короткий срок! Основные трудности у меня были с письменной частью и устной, на которые репетитор и делала акцент. Хочется отметить, что репетитор досконально знает все требования к сдаче международных экзаменов, поэтому за эти две части я получила практически максимальный балл (не хватило баллов 2-3 до максимума). В целом и общем я подтвердила уровень С1 и буду рекомендовать репетитора своим коллегам! 👍
Ирина, спасибо большое за обратную связь! Была рада помочь 😇

Немецкий язык
Лаура Борисиевна — 👌🏻ЭКСПЕРТ👌🏻.

Занимался с ней подготовкой к экзамену по устному немецкому языку, и с первого же занятия она нашла правильный подход. Мы сумели разобрать весь необходимый мне контент, эффективно инсценировали университетскую «комиссию» на которой я и находился

Всегда была 24/7 на связи, зарядила необходимыми знаниями и уверенностью для сдачи

Светлана Николаевна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Кира

Аделя, Хасан

Аделя

Английский язык
Несмотря на столь юный возраст, Лаура Борисовна замечательный, внимательный и требовательный репетитор. Моя дочь ученица (7кл.) с первых уроков в восторге от Лауры Борисовны, которая ей прививает любовь и интерес к немецкому языку. За,что мы ей очень благодарны.

Немецкий язык
Она очень даже хорошо справляется с работой. Несмотря на свой молодой возраст, она нашла общий язык с ученицей, и та к ней прислушивалась. Второй плюс репетитора в том, что она не отменяла занятий. Отмечу еще то, что моя дочь не смогла ее заболтать, как обычно бывает. С данным репетитором это не прошло, и они занимались довольно продуктивно вплоть до мая. Мы даже планировали дальнейшее сотрудничество, но немецкий язык отменили в школе, поэтому отпала необходимость. Но сотрудничество сказалось положительно на нашей успеваемости – у дочки вышла хорошая четверка.

Дарья Аль‑Джумили
Английский языкРазговорный английский язык