2. Струкова Анна Александровна
  3. Отзывы: Струкова Анна Александровна

Анна Александровна Струкова

Английский язык, французский язык, испанский язык

Отзывы: Анна Александровна Струкова

Алия

Развивающие методики
Дочке 2 года, ей очень нравятся занятия с Анной Александровной. Они быстро нашли общий язык! Данного специалиста однозначно рекомендую
Патимат
Развивающие методики
Занимается дочь -2г. Все очень нравится! Анна , чуткий , грамотный и современный педагог -знающий детские методики развития . Спасибо!🌷
Татьяна Мельник
Английский язык
Занимается сын (7 лет) с сентября. Дочь заинтересовалась английским в 3,5г, решили заниматься в игровой форме. Дети довольны.

Английский язык
Анна, отличный педагог, дочь - в восторге, понятно объясняет, конкретный план занятий с материалами. У нас не первый репетитор, есть с кем сравнивать.
Perfect!
Пётр

Английский язык
Анна Александровна занималась с дочерью английским языком, занятия проходили увлекательно и дочери очень нравились уроки. Занятия проводит на английском языке, за исключением объяснения грамматики. Посоветовала дополнительную литературу для проработки школьной программы. Пунктуальна, добросовестна. Мы занятиями остались полностью довольны.
Французский язык
Очень хорошие впечатления остались. Ребенок очень довольна. Ребенка настолько подтянула, что нам нет надобности уже заниматься. Доброжелательная, ответственная, пунктуальная. Очень позитивна. Только самые лучшие качества, какие есть, все ее.

Дияна