2. Строева Полина Сергеевна
  3. Отзывы: Строева Полина Сергеевна

Полина Сергеевна Строева

Математика, высшая математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Полина Сергеевна Строева

Камилла

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Полина Сергеевна - лучший педагог, с которым я когда-либо занималась! Нужен был репетитор для подготовки к ЕГЭ по профильной математике. Мы начали заниматься еще в мае 2022 года. С Полиной Сергеевной мы сразу составили план нашей работы, расписали последовательность изучения каждого задания и следовали ему. Каждое занятие проходило в комфортной обстановке, я с большим удовольствием подключалась на уроки к Полине Сергеевне!
Еще в 10 классе я не проходила порог по базовой математике, а уже в 11 я сдала профильную математику на ЕГЭ.
Полина Сергеевна - настоящий профессионал своего дела, с которым подготовка к экзамену станет намного легче!)
Определено рекомендую данного специалиста 😊
Мне нравится, что каждый урок проходит с пользой, а главное это атмосфера занятий. Все объясняется понятно и иногда даже в шуточной форме, что помогает лучше понять материал.
С Вами я поняла, что математика не так уж и страшна и невозможна.
Спасибо за помощь в подготовке к ОГЭ!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Полина Сергеевна, лучший репетитор! Буквально с первого занятия подобрала индивидуальную программу, что облегчило понимание и усвоение информации. Объясняла все доходчиво и интересно. Помогала вне занятий и объясняла то, что вызывало трудности! Общий язык нашли сразу. Очень приятно было провести год с Полиной! Спасибо вам за подготовку! ❤️

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Прекрасный преподаватель, все объясняет понятно и доступным языком. За короткий период времени некоторые темы стали более понятными. Спасибо большое Полине!
МатематикаОГЭ по математике
Мы благодарны Полине Сергеевне за уделённое время.
Дочь занималась с Полиной Сергеевной раз в неделю,чтобы подтянуть пробелы по болезни, ребёнок доволен,педагог отличный,ей очень понравилось заниматься,все что ей было непонятно все темы разобрали.Рекомендую специалиста,кто в этом нуждается.

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор, Полина Сергеевна помогла подготовиться к пересдаче огэ, экзамен был сдан и знания прибавились за один месяц.
Физика
хорошие занятия
Хороший учитель. Приятная. Понятно все объясняет.
ОГЭ по математике
Спасибо Полине Сергеевне. Нам и дочере преподаватель понравилась. Дочь занималась с ней самостоятельно, онлайн. 1,2 раза в неделю 5 месяцев, мы и дочь результатом довольны, 4 ОГЭ.
Софья Орехова

Полина Сергеевна прекрасный репетитор!!!
Помогла мне в короткие сроки подтянуть программу по математике.Обьясняет все понятно и всё по делу. Очень помогла 🙇🏻‍♀️
Екатерина Родионова
Хороший репититор.
Ольга Грошева
Полина Сергеевна, хороший преподаватель. Подтянули знания по математике 6 класс. Доступным языком. Ребенку нравится и оценки стали выше в школе.
Лиза

Теория вероятностей
Необходима была консультация по терверу, специалист быстро ответила и сразу же проконсультировала. Объясняет понятно, претензий к качеству работы нет)
Мы немного занимались Всё устраивало. Хороший репетитор, претензий нет.
Физика