2. Стрижова Ирина Александровна
  3. Отзывы: Стрижова Ирина Александровна

Ирина Александровна Стрижова

Математика, химия, русский язык

Отзывы: Ирина Александровна Стрижова

занималась математикой для подготовки к огэ и поступлению в ниу вшэ. ирина александровна это определено лучший преподаватель по математике, который у меня когда-либо был

МатематикаОГЭ по математике
Ирина Александровна настоящий профессионал в своём деле, очень ответственный и в меру требовательный репетитор. Мы начали заниматься в конце 8 класса и собираемся продолжить дальше. У ребёнка сразу появилась уверенность в себе и пропал страх перед контрольными работами. Будем идти дальше и покорять новые вершины!

Геометрия
Ребенок учится в матвертикали и занимается с Ириной Александровной более года. Преподаватель понятно объясняет суть материала, учит рассуждать и находить решения, а не просто решать "по образцу". Объясняет динамично и интересно, так что геометрия и алгебра - любимые предметы, которыми всегда хочется заниматься несмотря на сложности. Преподаватель очень пунктуальный и ответственный, все всегда по договоренностям и в срок. Будем работать с Ириной Александровной дальше!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, знающий предмет и доходчиво его доносящий. Очень требовательна к выполнению заданий и ходу обучения. Нацелена на результат и ожидает от ученика того же. Ответственная, знает много хитрых фишек)))
Ирина Александровна, спасибо вам. Жаль, что не сложилось заниматься дальше, это наша вина(
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мой сын занимается с Ириной Александровной профильной математикой для сдачи ЕГЭ . Уроки проходят очень продуктивно , ребенку нравится объяснения учителя , все понятно и результативно .
Андрей Игоревич

МатематикаОлимпиады по математике
С Ириной Александровной занимаемся уже 1,5 года. Договорились о занятиях, когда стало понятно, что в нашей ,сильно гуманитарной школе , слабая математика. За это время цель занятий из « просто поддержание хорошего уровня» трансформировалось в «поступление в ВШЭ». И это желание самого ребёнка. Просто потрясающе, как за такой короткий срок удалось дать такую сильную мотивацию! Что мне, как родителю , импонирует в процессе обучения. 1. Дисциплина (чёткое выполнение заданий в полном объёме и к определенному времени). 2. Процесс обучения от простого к сложному. 3 . Наличие цели и чёткого плана её реализации. 3. Использование современных технологий ( электронная доска miro). Можно в любой момент вернуться к пройденному материалу. 4. Обязательность педагога (ни одного отменённого за всё это время занятия не по нашей инициативе). Однозначно рекомендую Ирину Александровну и ставлю наивысший балл.

Ирина Александровна замечательный преподаватель!Материал весь структурирован и есть чёткий план занятий.
Нам нужна была помощь в подготовке к итоговой работе в классе Математическая вертикаль. За короткий период удалось подтянуть упущенные знания сыну. Дает домашнее задание, что очень важно для усвоения материала. Спасибо за результат!

ОГЭ по математике
Спасибо Ирине Александровне за высокий результат дочери на ОГЭ. Преподаватель помогла подготовиться к экзамену с учетом особенностей задач и вариантов решений. Всегда была пунктуальна и профессионально подходила к урокам, нацелена на результат.

Запрос: подготовка к ОГЭ:
В работе с репетитором понравилось все:
Структурированные наполненные уроки

Очень понятное изложение материала
Разбор сразу непонятных моментов
Удобный формат занятий, эл. доска
Домашние задания с обратной связью
Занятия четкие, конструктивные, как и хотелось
Количество занятий соответствовало цели
Подробные промежуточные отчёты для родителей по запросу

ИТОГ: ОГЭ сдан отлично

Очень рекомендую преподавателя!
Очень довольны преподавателем!!! Ирина Александровна быстро нашла общий язык с сыном. Буквально за 15 минут выявила пробелы в знаниях и провела пробное занятие. После каждого урока присылает подробный отчёт о прошедшем уроке. Задаёт много домашнего задания и постоянно мониторит процесс его выполнения, сразу корректируя ответ ребёнка, если он сделал что-то не правильно. Будем и дальше работать и недеемся достичь желаемого результата!
Марина Александровна

Прошло первое занятие, успели разобрать довольно много материала, объясняет понятно, дочь усвоила легко, хотя далеко не с каждым учителем у нее так идет. Будем продолжать занятия!
Ирина Александровна помогла нашей дочери разобраться в некоторых темах по алгебре за седьмой класс. Мы благодарны ей за вдумчивое отношение. терпение и за возможность работы онлайн. Нашей дочери понравилось работать с Ириной Александровной.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ребенок в восторге: ему за одно занятие обьяснили не только сам материал, но и предложили очень действенную систему обучения. Будем заниматься дальше!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор очень нравится. Интересная подача материала, широкий кругозор, быстрый мозг, эффективное использование интернет-приложений, ответственная, пунктуальная, всегда на связи. Только заниматься мы начали летом, окончательные выводы можно будет сделать, когда начнётся учебный год, ну и будет сдан ЕГЭ.

Занимается Ирина Александровна с девочкой 8 класс с октября 2019. За это время отметки по алгебре и геометрии заметно улучшились! Контрольные пишет уверенно,с хорошим результатом. Ирина репетитор квалифицированный,ответственный,знающий свое дело на отлично!Могу с уверенностью рекомендовать ее ,как педагога!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина Александровна прекрасный репетитор.В этом году я сдавала профильную математику.В начале сентября я даже не проходила порог,но благодаря занятиям я подтянула свой уровень и успешно сдала экзамен.Спасибо за знания и веселые уроки)
МатематикаОГЭ по математике
Оценка за ОГЭ 5. Ирина Александровна требовательна, пунктуальна и ответственна. Очень переживает за результат своей работы. Большое спасибо за помощь.

Ирина Александровна занималась с Викой алгеброй и геометрией (8 класс). Репетитора искали, поскольку у дочери стали ухудшаться оценки в школе — на начало учебного года была слабая четвёрка, уже переходившая в тройку. Хотели устранить пробелы, чтобы совсем на тройки не скатиться (особенно, как я чувствовала, страдала геометрия, на ней мы уже чуть ли не ставили крест). И результат просто отличный! Буквально через пару недель (занимались по 90 минут в неделю, иногда приглашали Ирину Александровну дополнительно, накануне контрольных) оценки выровнялись и мы вышли на твёрдую четыре. И удержали этот уровень до конца года! А по геометрии и вовсе последние оценки — четвёрки и пятёрки! Мы результатом очень довольны.
Ирина Александровна очень внимательный, грамотный, ответственный специалист. Ставим пять с плюсом. Спасибо ей большое за работу!
Ребенок поступил в класс ,,математическая вертикаль,,
МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаОГЭ по математике

Я очень положительно отзываюсь об Ирине Александровне. Она большая умничка и молодец. С ребенком в десятом классе они отлично позанимались. То, что Ирина Александровна так молода, им в работе ничуть не мешало. Наоборот, являлось даже преимуществом. И общались они хорошо, и помощь репетитор оказывала дочери по школьной программе математики существенную. Занимались они в основном алгеброй, так как на тот момент нам подготовка к ЕГЭ еще не требовалась. Сейчас мы переехали, и поэтому продолжать обучение с Ириной Александровной в этом направлении уже не можем, но ей спасибо большое за оказанную помощь.
Ариелла

Ирина Александровна мне очень помогла. За короткое время она замечательно меня подготовила к ЕГЭ по математике, дав самую нужную и необходимую информацию в максимально сжатые сроки и в достаточном для сдачи экзамена объеме. Работу я написала на четверку, сдавалась только база. Профильный уровень мне не требовался, поэтому мы к нему и не готовились с репетитором. Обучение с Ириной Александровной у нас длилось буквально месяц-полтора, зато результат вышел просто отличный. Она хотя и молодой педагог, но требуемым профессионализмом и хорошими знаниями по математике обладает.
МатематикаЕГЭ по математике
Мы занимаемся с педагогом и хотим продолжить занятия. Нравится преподаватель, она очень хороший человек, ребёнку нравится заниматься. Пятёрку поставим педагогу. Она ответственный человек, пунктуальный.
Айнура
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы не достигли ожидаемый результаты, стоимость услуги не соответствовала результату. Даже не прошли порог.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
мне необходимо было примерно за пол года подготовиться к сдаче базового уровня ЕГЭ по математике. Благодаря Ирине я сдала экзамен на 20 баллов! Цена за занятие соответствовала результату. Я бы порекомендовала Ирину своим друзьям:)
Зара, Амина

МатематикаОГЭ по математике
Ирина отличный репетитор. Также хочется отдельно поблагодарить ее, что помимо математики она помогает нам еще и с физикой.

МатематикаРусский язык
МатематикаРусский язык