2. Стратулат Александра Валерьевна

Александра Валерьевна Стратулат

Английский язык, американский английский язык, Business English

Отзывы: Александра Валерьевна Стратулат

Английский язык
Классный репетитор. Все доступно и понятно. Очень травится современный подход к урокам.

Английский язык
Александра очень хороший педагог. Материал к урокам очень актуальный и интересный. Много общения. За пол года английский язык улучшился в разы! Спасибо Вам большое!
Olga

Английский язык
Александра - прекрасный педагог! Занятия всегда интересные, живые, содержательные и разнообразные. Актуальный учебный материал подобран качественно, согласно Вашим предпочтениям/увлечениям. Александра очень любит английский язык и гарантированно влюбит в него Вас. Начав заниматься с Александрой, уже через несколько занятий появилась уверенность и смелость использовать язык в повседневной жизни, пробовать, ошибаться, но все же говорить, а не просто оттачивать грамматические упражнения. Каждый раз жду с нетерпением занятий с Александрой!

Английский язык
Занимаемся с Александрой с августа 2020 года. За это время очень хорошо подтянулся уровень английского языка. Александра очень приятный преподаватель, который заинтересует различными темами, на уроках всегда благоприятная атмосфера. Все занятия разделены на несколько частей - грамматику, спикинг, можно обсудить любые темы, стало легче разговаривать и понимать английскую речь. Можно составить удобное расписание, все занятия начинаются во время. Александра замечательный преподаватель, огромное спасибо.

Olga

Английский язык
Отличный преподаватель! Задания и тематика уроков подбирается исходя из потребностей ученика.

Английский язык
Отличный специалист, прекрасная подача материала. Разговорит любого😊

Планирую продолжать занятия.

Английский языкIELTS
Хочу выразить огромную благодарность Александре за ее работу и профессионализм. Я очень долго искала преподавателя, который бы мне подошел и наконец нашла. Английский язык мне нужен для учебы за рубежом.
Хочу сказать, что у Александры на уроках всегда все четко распланировано, она готова к каждому уроку и материалы на занятиях очень разнообразные. И самое главное конечно - это результат, я начала разговаривать и не бояться, подтянула грамматику и общий уровень. Теперь я взяла необходимые мне курсы по учебе на английском языке. Мы продолжаем заниматься и Александра определенно лучший для меня преподаватель.
Светлана Гальцова

Английский язык
Занималась с Александрой Валерьевной на протяжении нескольких месяцев. Сразу чувствуется заинтересованность в результате и высокий уровень знаний данного специалиста! Интересная подача информации и индивидуальный подход к обучению. Умеет объяснить то, что ранее не поддавалось пониманию. Более того, очень вежливый, пунктуальный и понимающий специалист. Очень благодарна, за полученные знания и навыки.
Английский язык
Александра прекрасный учитель! Обьясняет все доходчиво, приводит примеры, даёт материал, после оттачиваем на практике. Большой упор на разговорный язык

Английский язык
Занимаюсь с Александрой английским языком на протяжении полугода,
за это время мой уровень языка заметно повысился, я стала более уверенно говорить на английском. На мой взгляд, самое важное то, что Александра преподает не сухую грамматику и лексику, а живой язык. Она учит не только говорить но и мыслить, как носители языка. Так же хочется отметить, что Александра очень тщательно готовится к каждому занятию, всегда продумывая план урока. Каждое занятие очень интересное и запоминающееся.
Результатами я очень довольна.

Английский язык
Александра, замечательный преподаватель! Интересные уроки, много разговорного английского, грамматики, обсуждение различных тем. Дает много полезных советов.С помощью таких уроков можно легко и быстро освоить английский язык.

Английский язык
Замечательный педагог!!! Занятия с Александрой волшебные. Она не просто учит английскому языку, она полностью погружает тебя в атмосферу данного мира. Я ненавидела английский, но с Александрой у меня наконец-то проявился к нему интерес и я Заговорила! И это потому что на занятиях всегда весело, все её внимание направлено на тебя, информация разная, но безумно полезная (реально которую потом можно применить в жизни без скучных, стандартных фраз). Записывайтесь к ней и высокий уровень языка, интересная подача материала, масса полезной и действительно нужной информации, а также живое общение на языке вам обеспечены на 1000000000000000000000%!!!
Натали

Максим Анатольевич

Английский языкIELTS
С помощью Александры в короткий срок подготовилась к IELTS! Спасибо!!!
Нани
Английский язык
Прошло еще мало времени для оценки результатов занятий.
Репетир нравится. Пунктуальна, грамотная, позитивная.
Дочка занимается с удовольствием.