2. Стоялова Вера Николаевна
  3. Отзывы: Стоялова Вера Николаевна

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Вера Николаевна Стоялова

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое Вере Николаевне за помощь в подготовке к ОГЭ. Действительно, специалист, который заинтересован в результате ученика. Помогла ребенку за короткий срок подготовиться успешно к экзамену и получить фундаментальные знания. Обязательно продолжим занятия с Верой Николаевной. Очень рекомендую ее как специалиста высшего профиля и педагога- друга, готового оказать помощь и поддержку ученику.
Дина
Дочка сдала ОГЭ на 4,спасибо Огромное Вере Николаевне!
хотя еще в начале года боялась что и на 3 написать не получится ,уж очень у нас геометрия хромала.
Спасибо огромное!Будем продолжать занятия и в 10-11 классе!
Алгебра
Вера Николаевна занималась дочерью подготовкой к ОГЭ. Всё замечательно, сдала на 5
Провели первое занятие. Ребёнку всё понравилось. Педагог понятно и ясно всё объясняет. Обговорили детали, что необходимо подтянуть, каких результатов хотим добиться. Будем совместно работать!
Лада Ходак

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Вера Николаевна очень помогла. Большое спасибо! Если бы такие учителя преподавали в школе, то не было нужды обращаться в профи.ру)))

ОГЭ по математике
Занимались с Верой Николаевной с осени 2022 года. Сын успешно сдал ОГЭ по математике! Вера Николаевна легко и понятно объясняет. Очень терпеливый и тактичный педагог. Я очень довольна результатами. Спасибо , Вера Николаевна, от всей души за Ваш профессионализм!
Да планируем программу. Все понравилось 👍🏻
МатематикаОГЭ по математике
Отличный педагог! Подтянула перед огэ. Спасибо большое, за ваш профессиональный подход.
Мы выберали из многих. Рекомендую однозначно. За месяц результат улучшили. Спасибо вам!!!
ВПР по математике
Вера Николаевна отличный специалист. Ребёнку было комфортно общаться. Очень легко и доходчиво разъясняла все поставленные задачи.
Кристина Забелина

МатематикаОГЭ по математике
очень помогла мне пересдать математику 🫶🏼
МатематикаОГЭ по математике
Специалист опытный и грамотный. Сына подтяну и поняла где проблемы, хоть и поздно обратились, но прогресс был. Спасибо большое Вера Николаевна, что нам не отказали.
Светлана Николаевна
Большое спасибо Вере Николаевне за помощь дочери (7 класс) с математикой.
К этому нелюбимому предмету у дочери теперь нет отрицательных эмоций и страха перед контрольными. Вера Николаевна нашла, как заинтересовать ребенка математикой. Помимо обычных заданий они решали олимпиадные и необычные задачки. Вера Николаевна просто и доходчиво объясняет материал, всегда спокойна, пунктуальна и доброжелательна. Дочь с удовольствием занимается с ней.

Геометрия
Хочу выразить благодарность Вере Николаевне за профессиональный подход к обучению моего ребенка доп.занятиям по математике.Начали заниматься с 7 класса,в течение 3-ех лет отметился значительный прогресс в знаниях по предмету, ребенок занимался с удовольствием. У Веры Николаевны получилось привить любовь к математике.Всегда пунктуальна,при необходимости перенести занятие педагог всегда шел навстречу.Вере Николаевне присуще:доброжелательность,умение выстроить правильные и доверительные отношения с учеником.Я могу с уверенностью порекомендовать данного педагога для занятий.
МатематикаОГЭ по математике
Обратились к Вере Николаевне для отработки сложных для ребенка тем и подготовки к экзамену ОГЭ по математике . Занимались очно и удаленно. С поставленной задачей репетитор справилась. Уроки начинались четко в срок, без задержек. Если нужно было перенести время урока, репетитор всегда шла навстречу.
ОГЭ по математике
Сильный преподаватель, умеющий найти подход к ребёнку и заинтересовать его в предмете.

Занимаемся с Верой Николаевной с сентября.
Супер репетитор! Все понятно, доступно и очень интересно! Дочь занимается с удовольствием и все понимает! А самое главное, что получаешь огромное удовольствие и с желанием выполняешь домашнюю работу, особенно когда замечаешь большой прорыв за короткий срок...
Очень приятный человек!Быстро увидели результат)Ребёнок занимается с большим удовольствием.На первом занятии Вера Николаевна выявила пробелы у ребёнка,все темы были разобраны и подтянуты!
Вера Николаевна опытный педагог. Нашла подход к моему ребёнку. Спокойная, обьясняет четко без воды.
Кроме пунктуальности, не понравилось все. Репетитор, к сожалению, настроен на то, чтобы потянуть время. Урок шел вяло. В разговоре по телефону я озвучила проблемы. Репетитор не обратил на них никакого внимания. Вера Николаевна, в том же разговоре, указала на то, что во время урока будет сама записывать и просматривать,что записал ребенок. Это она не выполняла, если бы я не настояла. Дочь просто читал задачи и решала, а то что она не поняла, что нужно найти в задачах и как связаны данные задачи с ответом для Веры Николаевны было не важно. К тому же репетитор не знает и не смог проверить запись текстового ответа задачи.Для моего ребенка методы работы Веры Николаевны не подходят в связи с ее халатным отношением к выполняемой работе. PS Пришлось поставить одну звезду иначе отзыв не записывался в систему.
Вера Николаевна Стоялова
Отзыв сделан только по одному занятию
Виктория Кирилловна
Анна Александровна
Довольны преподавателем и я и дочка. С удовольствием занимается, очень доходчивые объяснения, ребёнок уверенно решает задания в школе, совершенно самостоятельно стала делать домашку. Про двойки забыли, пока тройка, но это тройка- почти четверка, ещё месяц- два и будет 4. Очень рекомендую трудным, но мотивированным детям. Для ленивых и упрямых деток нужен более жесткий педагог ( по моему мнению). Но для психологического контакта и занятий с успехом и удовольствием Вера Николаевна незаменима.
Нина Олеговна
Бывает лучше.
Васильева Светлана Владимировна
Хочу сказать спасибо Стояловой Вере Николаевне за ее усердие в занятиях с моим сыном. Главное это терпение и внимание, чем она и обладает. Ребенок у меня не усидчивый, но она сумела его обучить. Мы закончили и сдали экзамен по математике на четверку.
Пробное занятие прошло хорошо: педагог пунктуален, смог вовлечь ребёнка в повторение материала, время пролетело незаметно, впечатление от занятия положительное (по отзыву сына). Планируем заниматься дальше.
Спасибо Вере Николаевне, за быстрый отзыв . Занимались только 2занятия.

Замечательный педагог! Ей удалось привить и развить интерес к математике в совершенно "нематематическом" ученике! Все объяснения очень понятны и доступны. На уроках всегда есть доп. материалы. Занятия всегда разнообразны. Пунктуальна и доброжелательна. Искренне рекомендую как прекрасного преподавателя математики!

Объясняет очень понятно, на все вопросы всегда отвечает и объясняет , если что- то недопонято, то старается так преподать, чтобы было ребёнку понятно, доброжелательна. Мои дети не бояться задавать вопросы, все разбирается по ходу урока, в школе по математике троек нет.
Матвей

По поводу репетитора математики я скажу, что она нам очень нравится. К сожалению, результатов мы пока не увидели, но это не вина преподавателя. Отношения и график сложились, все идет по плану. Надеемся, что скоро увидим прогресс.
Рамина

Надежда Михайловна