2. Сторожева Анастасия Михайловна
  3. Отзывы: Сторожева Анастасия Михайловна

Анастасия Михайловна Сторожева

Отзывы: Анастасия Михайловна Сторожева

Спортивные психологи
Нам все понравилось. Очень квалифицированный специалист
ПсихологияПрофориентация

Подростковые психологи
Спортивные психологи
Ребенок доволен, понравилась работа специалиста. Снимаю один бал за отсутствие обратной связи с родителями по поводу занятий с ребенком.
Tatiana
Спортивные психологи
пока все понравилось. будем заниматься дальше
Все понятно,чётко,Анастасия Михайловна замечательный специалист

Помощь психолога
Добрый день. Прошла наша первая встреча. Анастасия Михайловна профессионал своего дела и очень позитивный человек. Хоть я и не присутствовала при беседе с ребенком, но и у ребенка и у меня осталось отличное впечатление. Уже за первое занятие психолог сделала многое. Ребенку было комфортно, мне тоже после занятия уделили время и многое объяснили. Мы наконец то нашли настоящего спортивного психолога! Договорились после летних сборов продолжить занятия. Очень надеемся, что Анастасия Михайловна найдет для нас время в своем графике!

Детские психологи
Анастасия Михайловна очень приятный человек! Моментально нашла с сыном общий язык и на первом же занятии проработала проблему с которой мы обратились! Результатом мы очень довольны, продолжаем работать.

Психология
Положительный результат был виден сразу после, первой встречи.
Занимаемся дальше.
Рекомендую как профессионального спортивного психолога.
ПсихологияПомощь психолога

Ульяна
Психологическая диагностика
Майя

Психология
Положительная динамика в достижении результата заметна. Психолог очень отзывчивый и может вовремя оказать необходимую помощь, в зависимости от ситуации. Цена соответствует результату. Могу уверенно рекомендовать профессионала.

Всё на уровне!
ПсихологияДетские психологи
Пока трудно сказать про нашего психолога, недавно работаем. Ребенок хорошо ладит с Агастасией Михайловной. При моей личной встрече- сложилось впечатление вролне проффесионального специалиста. Могу сказать,что плоды работы с психологом сразу были мной замечены. Дальше будем надеяться, что и дальше будут плодотворными наши встречи. Я довольна.

Детские психологи

ПсихологияПсихологическая коррекция
Психология
Продолжаем работать. Сотрудничеством очень довольны. Очень приятный, отзывчивый и грамотный специалист.

Психология
Контакт удалось установить на первом занятии. Результаты уже есть. Очень доволен.