2. Столбова Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Столбова Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Столбова

Литература, начальная школа, русский язык

Отзывы: Татьяна Николаевна Столбова

Ким

ЕГЭ по русскому языку
Татьяна Николаевна, очень грамотно и понятно объясняет вопросы по русскому. Дочка получила пробную ЕГЭ 55 с другим репетитором. Когда она занималась с Татьяной Николаевна, балл пробного ЕГЭ повысился до 75. А на настоящий ЕГЭ дочь получила высокий балл ля нас. Всем советую Татьяну Николаевну. Ползуясь случаем, хочу передать большую благодарность ей.

ОГЭ по литературе
Очень рекомендую! Грамотный подход к обучению ребенка, занимаемся с сентября, готовимся к ОГЭ по русскому и литературе. Очень нравятся занятия. Спасибо
Зайчикова Ирина Сергеевна

Русский язык
Татьяна Николаевна занималась с моей дочкой (12 лет, перешла в 7 класс) 1 раз в неделю по 1.5 часа на протяжении всего лета с небольшими перерывами. Задача преподавателя стояла в выявлении пробелов в знаниях и исправлении постоянных пропусков букв в словах. Занятия понравились дочке. Она рада была повторять пройденный материал с преподавателем, который доступно и понятно объясняла темы. Материал уроков усваивался хорошо. Так же, дочка выполняла домаш. задания (моё пожелание). Учебный год начался с твёрдых "4" по рус. языку и без проглатывания букв при написании слов! Как человек, Татьяна Николаевна, внимательная, вежливая, спокойная, порядочная, обязательная, с ней всегда можно договориться, если возникали какие-либо накладки по времени.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы обратились к Татьяне Николаевне за месяц до ЕГЭ, надо было срочно подтянуть слабые места перед экзаменом. Надеялись на 80 баллов,в итоге получился 91!
Брату очень понравилось заниматься, они с репетитором нашли общий язык.
Большое спасибо!

Начальная школа
Татьяна нам сразу подошла как педагог и как понимающий и добрый человек . Всегда приходит на помощь и ответственно выполняет свою работу . Ребёнок ждёт своего репетитора с нетерпением !

Русский языкИтоговое сочинение
Русский язык
Пунктуальный, работа еще продолжается.
Ирина Юрьевна
Начальная школа
Нурана
Русский язык
Русский языкОГЭ по русскому языку
Арина, Виктория

Литература