1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Стогов Константин Витальевич

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Константин Стогов

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все хорошо. Проехал с учеником по экзаменационному маршруту, рассказал много полезной информации по сдаче, потренировались...
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понятно объясняет.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Цель была потренироваться перед экзаменом, до этого очень долго не был за рулём, отработали парковки, развороты и тд. В итоге сегодня все успешно сдал! Спасибо Константину, рекомендую однозначно!!!
Эвелина
Вождение по городу
Все прошло хорошо.
Немного строго, но может это и к лучшему, ведь на экзамене не церемонятся.
Вождение (МКПП)
Константин- спокойный, рассудительный, сразу указал на ошибки мои.
Вождение по городу
Илья Блащишин
Вождение (МКПП)
Константин находит индивидуальный подход и обьясняет все понятным языком и знакомит с нестандартными ситуациями на дороге.
Вождение (МКПП)
Общался не вежливо, ничего не объяснил. Когда я далеко от тротуара встал во время параллельной парковки, он начал ворчать что я не правильно встал. Попросил выйти меня из машины и начал обьяснять стоя на улице как надо было парковаться. Я попросил Константина показать мне мастер класс. Он громко комментируя свои действия шаг за шагом встал ровно также.

О том, что забыл установить шашку "У" на крышу вспомнил только в конце занятия.

Не улыбнулся ни разу за урок.

Две звезды за то, что напомнил методику начала движения на МКПП, информацию про свисающее зеркало при параллельной парковке, информацию о том, как правильно надо останавливаться (нейтраль, ручник). Ну еще я запомнил, где один знак на маршруте.

Цель урока была познакомиться с маршрутом. Кроме знака никакой особо информации не получил. Цель выполнена на 20%
Рита
Вождение (МКПП)
Всё хорошо, всё понравилось.
Полина Булгакова
Вождение (МКПП)
Грамотный инструктор, спокойный и уравновешенный, не кричит и не повышает голос в случае ошибок, что очень для меня важно! Пунктуальный, всегда на связи. Знает и показывает сложные места экзаменационного маршрута, занятием довольна
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Всё устроило, всё нормально прошло.
Вождение (МКПП)
Всё хорошо, сын отъездил и успешно сдал экзамен.
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор, на первом занятии показал как правильно стартовать, успели выполнить несколько приёмов. Понравилось, что всё понятно объясняет
Эвелина

Вождение (МКПП)
Терпеливый, внимательный инструктор, объясняет понятно. Претензий нет.
Marina Yandulova

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Всё в порядке, мне понравилось. Очень вежливый, очень внимательный, очень понятно всё объясняет.
Анжелика
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Всё понравилось. Могу выделить пунктуальность специалиста и знание своего дела.
Эдуард

Четко и доходчиво
Хорошо, спасибо!

Всё
Петренко Дарья
Вождение (МКПП)
Был большой перерыв в вождении, Константин помог мне вспомнить все необходимое, спокойно и доступно все объяснял. Так что занятие продуктивно прошло, рекомендую!
Татьяна Жданова

Все отлично !!!!
Занятия на площадке
Дмитрий Такинашвили
Уроки вождения с нуля
Договорились на занятия. В день занятий он пропал. На звонки не отвечает, на сообщения тоже. Драгоценное время потеряно(

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Константин отличный инструктор. Спокойно и понятно все объясняет, мне понравилась его методика обучения. Очень продуктивно. Терпелив, тактичен, вежлив. Я очень довольна. Буду рекомендовать его знакомым!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор, положительно настроен, не реагирует резко на косяки, доступно объясняет, хорошо знает местность
Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Провели несколько занятий в г. Мытищи. Занятия проходят спокойно и продуктивно. Всем рекомендую!

Вождение (МКПП)Вождение на Renault
Остались очень приятные впечатления о первом занятии. Все прошло в дружеской и приятной обстановке. Очень рекомендую!