1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Стецюра Вадим Анатольевич

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Вадим Стецюра

Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Очень вежливый, воспитанный человек. Объясняет всё доходчиво, чётко и точно. Я получил то что искал, остался очень доволен. Могу смело рекомендовать данного инструктора. Твёрдая пятерка

Отработка экзаменационного маршрута
Хочу сказать большое спасибо Вадиму за помощь. Натаскивался с ним на маршрут Пяловского ГИБДД. Вадим хорошо ориентируется на маршруте, знает многие тонкости.
После автошколы у меня было несколько ошибок, которые я совершал во время езды. Вадим помог убрать их.
После езды на маршруте решил продолжать практиковаться с ним в городе: очень уж хороший инструктор.
Максим Мельников
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший инструктор, спокойно и понятно всё объяснит
Артем Захарченко
Отработка экзаменационного маршрута
Очень вовлечён и выкладывается по полной. Ответственный, доброжелательный. Все вовремя и четко. Рассказал полезные моменты, которые я не знал даже после нескольких инструкторов и автошколы.
Ростислав

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Занятие с Вадимом Анатольевичем оставило очень положительное впечатление. Маршрут на Пяловской был изучен вдоль и поперёк , все нюансы и тонкости разобраны. Рекомендую.
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор, проехали по маршруту ГАИ, разобрали нюансы и тонкости. Инструктор не подгоняет, корректирует и разбирает ошибки. Остался довольным, всем рекомендую!

Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, спокойно объясняет.
Ольга Шишпарёнок
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Вадим отличный инструктор - хорошо знает экзаменационный маршрут, спокойный, вежливый, всё понятно объясняет, указывает на ошибки и прорабатывает их. И хвалит, если хорошо выполняешь манёвры:) Обращусь к Вадиму с удовольствием снова :))
Алла Сухарева

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Прекрасное занятие, инструктор спокойный, вежливый, понятно объясняет👍 Занятие подняло настроение и оставило положительное впечатление))
Отработка экзаменационного маршрута
Вадим очень хороший инструктор. Пришла к нему после окончания автошколы и двух месяцев перерыва отработать маршрут.

Даёт хорошие солидные навыки вождения и хорошее знание маршрута. Занятия проходят в комфортной обстановке, настроение у Вадима всегда хорошее. Приносит свои конусы для отработки парковки "заезд в бокс".

Сдала сама со второго раза. Рекомендую инструктора.

Отличный инструктор!
Если сравнивать инструктора с автошколы и Вадима, то это небо и земля.
Был огромный перерыв между окончанием автошколы и повторным решением сдачи экзамена в ГИБДД.
Вадим отчетливо и вежливо объясняет основы вождения, досконально разбирает критические моменты, чтобы это отложилось в голове и было понятно, а не просто машинальные действия.
В общем, если надо подготовится к экзамену или подтянуть вождение, то однозначно можно порекомендовать Вадима
Ярослав
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Брал один урок у Вадима перед экзаменом, чтобы вспомнить навык вождения и маршрут. Экзамен был сдан успешно. Скажу честно, на его автомобиле кататься было даже сложнее, чем на экзаменационном, но это даже хорошо, тяжело в учении, как говорится) инструктор к себе располагает, чувствуешь себя комфортно, претензий никаких нет

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор , провели несколько занятий и вуаля успешная сдача в ГАИ на Пяловской.
Все чётко объясняет, показывает критичные моменты на маршруте, помогает.
Хорошая подготовка к экзамену.
Советую!!!!
Вадим Стецюра
Спасибо, удачи на дорогах!

Вождение по городу
Инструктор выполняет свою работу на 100/10, объясняет все понятно и адекватно реагирует на ошибки, по моему мнению самая лучшая система обучения вождению.
Александр Агарев
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Спасибо большое за проведённые уроки!Несмотря на короткое время , инструктор всё по полочкам разложил все детали и нюансы, доходчиво и спокойно. Машина очень чувствительная ( особенно педаль газа), НО ,благодаря этому, у меня была большая концентрация на педалях, чтобы машина не заглохла и на экзамене я летала с лёгкостью. Рекомендую инструктора!!! после него Вам гарантирована сдача в гаи , без 💰

Вождение по городу
Все понравилось! Объяснения спокойные и понятные.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все хорошо. Спасибо.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень понравилось заниматься с Вадимом! Запрос был на отработку экзамена. Вадим очень подробно все рассказал, показал, научил! Очень рекомендую данного инструктора!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, спокойный и вежливый)
Пока откатали только одно занятие, но точно будем заниматься дальше
Восстановление утраченных навыков
Уравновешенный, указывает на ошибки, поясняет, собираюсь работать дальше
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Все понравилось. Рекомендую.

Инструктор просто бомба
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, помог освежить навыки после перерыва в вождении. Всё понравилось
Вождение по городу
Спокойный, не кричит, педали за тебя не нажимает. Объясняет и подбадривает снова и снова

Вождение (МКПП)
Рассудительный , грамотный, и приятный педагог, с хорошим чувством юмора и тактом. Доволен на все 100 %, от души рекомендую данного инструктора.
Сеп

Вождение (МКПП)
Все супер, мне понравилось.
Инструктор-очень спокойный и не поддаётся влиянию эмоций.
Вадим Стецюра
Спасибо за хороший отзыв, приятно было с вами поработать, всего доброго.