2. Стержаков Андрей Михайлович
  3. Отзывы: Стержаков Андрей Михайлович

Андрей Михайлович Стержаков

Экономика, английский язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Андрей Михайлович Стержаков

Английский язык
Преподаватель высочайшего уровня. Владеет языком на уровне носителя, в отличие от многих других обучающих. Помог разобраться в очень сложных вопросах по ib English B.
Герман

Английский язык
Замечательный преподаватель, специалист и человек! Очень профессионально относится к своей работе, находит сразу нужный подход индивидуально для каждого человека, что в частности случилось и со мной. Однозначно советую!

Английский язык
Огромное спасибо репетитору! Только слова благодарности! Отлично подготовил нашего сына к экзаменам в швейцарской школе. Отдельное спасибо за поставленное произношение, в школе отметили, что оно очень хорошее.

Английский язык
Классный препод! Я два года учился в частной школе в Лондоне и могу сравнивать поэтому. Помог подготовиться к экзамену по ib English B. Большой респект!
Английский языкInternational Baccalaureate
Отличный преподаватель! Превосходное занятие.

Английский язык
Замечательный преподаватель. Очень профессионально подходит к занятиям. Помог подготовится к серьезным собеседованиям.
Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Английский язык
Преподаватель очень высокого уровня! Эффективность занятия стоит каждого рубля! Ранее моя дочь занималась с носителем (США), но занятия с Андреем Михайловичем были гораздо более информативными и полезными. Нам требовались услуги по подготовке к международным экзаменам и консультации для продолжения учебы за границей. С помощью этого репетитора мы достигли всех наших задач! Только самые лучшие рекомендации!
Андрей Михайлович Стержаков
Спасибо, Светлана! Был счастлив возможности помочь Вам!

Английский язык
Репетитор очень высокого уровня! Владеет английским на уровне носителя, но гораздо лучше понимает сложности русскоязычного ученика. Вежливый, пунктуальный и клиентоориентированный специалист! Очень рекомендую!!!

Английский язык
Очень рекомендую. Отличный репетитор, лучший из тех с кем я занималась. Готовилась к сдаче кандидатского минимума в топовом московском Вузе. В итоге сдала экзамен на отлично. Спасибо!

Английский язык
Андрей - потрясающий репетитор! Мне требовалась подготовка к выступлению перед приездом иностранных партнеров (тружусь в сфере IT). Мы разобрали мое будущее выступление, была сделана коррекция по произношению. Меня поразило то, как легко репетитор поставил мне нужную интонацию (мы делали видео запись будущего выступления в качестве репетиции) и моя речь звучала очень круто! Я никогда не говорил так красиво на английском! Обязательно буду закреплять. Мое выступление прошло отлично, для иностранцев я звучал, наверное обыденно, а вот коллег я сильно удивил))). Андрей (это чувствуется) имеет огромный опыт работы с людьми из бизнес сообщества, отлично мотивирует на изучение языка, дает очень много фишек, чтобы звучать и строить грамматически в понятном и комфортном для носителей русле. Легкий и очень приятный в общении человек! Рекомендую!

Английский язык
Великолепный репетитор! Потрясающие знания английского, просто на уровне носителя! Очень приятный и позитивный молодой человек. Произношение на уровне диктора bbc. Очень помог мне в подготовке к собеседованию на значимую позицию в московском представительстве иностранной компании. Андрей, очевидно, имеет очень большой опыт подготовки к подобным интервью, потому что он очень близко предугадал вопросы, которые мне задавали и кейсы для обсуждения. Собеседование было, прошло очень хорошо, потому что я чувствовала себя достаточно уверенной. Настоятельно рекомендую!