2. Стерлядкин Александр Владимирович

Александр Владимирович Стерлядкин

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Александр Владимирович Стерлядкин

ФизикаЕГЭ по физике
Доходчиво объясняет тему урока. Александр хорошо подготовил сына к ЕГЭ.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все отлично , Александр справился на отлично , подготовил сына за короткий срок по математике , за , что ему огромное спасибо , и сын доволен и мы , вежливый , общительный, и просто умница
ФизикаЕГЭ по физике
Провели несколько занятий с Александром Владимировичем по математике и физике. Сыну очень нравиться заниматься с данным преподавателем. Готовимся к ЕГЭ, как оказалось очень большие пробелы в пройденном материале, трудности с решением задач. Александр Владимирович всё ясно и понятно объясняет, после занятий появляется уверенность в себе и в своих силах . Надеемся , что наше сотрудничество даст хорошие результаты на ЕГЭ)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Александр Владимирович начал заниматься с сыном за полгода до ЕГЭ. Уровень знаний был очень низкий, много пробелов, т.к. учился в хим-био классе. Абсолютно точно без этих занятий сын бы не сдал профильную математику на проходной балл. А теперь у нас всё хорошо, подаем документы в ВУЗы. Спасибо, что взялись за такой короткий срок, нашли время в довольно плотном графике! Всем советую начинать заниматься как можно раньше, тогда будет возможность писать на высокие баллы.

ФизикаЕГЭ по физике
Занимались 10 месяцев 1 р в неделю математикой и 2 р в неделю физикой. Сын с удовольствием занимался, полюбил физику. Преподаватель относился к занятиям со всей душой, занятия не срывались и даже посоветовал отличного репетитра по информатике, за что ему огромное спасибо. Результаты ЕГЭ отличные. Если ваш ребёнок хоть немного трудолюбив, то напишет на 85+ гарантированно.

ФизикаЕГЭ по физике
Александр Владимирович! Спасибо вам огромное! Сын пришел к вам в начале года с нулевыми знаниями! Было тяжело, много заданий! Не знаю, как Вам удалось усадить моего непоседу! Кроме того, пандемия, усложнила весь учебный процесс! Но все было не напрасно - и вот результат-сын хорошо сдал ЕГЭ и прошёл на бюджет Бауманки! Материнский Вам поклон! Спасибо! И старательных учеников!

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный репетитор, за один учебный год подготовил с полного нуля до высоких баллов, с которыми я точно прохожу на бюджет (за пробник в конце 10го класса было 0, не знал даже как первый номер решается). Отличная подача материала, все понятно с первого раза; занятия динамичные и интересные. Домашнего задания много, но времени на подготовку к другим предметам хватало. В общем и целом, я более чем доволен работой Александра, минусов выделить не могу, всем советую!

ФизикаЕГЭ по физике
Александр Владимирович - отличный репетитор!!! Занимались физикой и математикой перед ЕГЭ. Подтянул сына на хороший уровень! Самые добрые пожелания!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимался с Александром с сентября. Очень понравилась подача материала и план подготовки. Благодаря этому сдал на 84(математика).В этом году с апреля шли онлайн занятия, но качество преподавания не изменилось.Спасибо большое!!!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотелось бы выразить огромную благодарность Александру Владимировичу за подготовку моей дочери к ЕГЭ по профильной математике. Когда она начала заниматься в сентябре, уровень знаний у нее был, довольно посредственный. В школе была очень слабая подготовка по математике. Александр Владимирович для каждого ребенка, с учетом его знаний, применяет индивидуальный подход в обучении. Грамотно выстраивает занятия, опираясь на то, что ребенку легче дается, на что лучше сделать акцент. Дочь в школе уже через пару месяцев стала одной из лучших в классе по математике. И вот пришли результаты ЕГЭ – мы более чем довольны. Дочь написала экзамен на высокий балл, позволяющий ей поступить в ВУЗ на бюджет. Единственное, о чем я жалею, а также всем рекомендую – это начинать работать с Александром Владимировичем с 10 класса. Тогда это будет в более спокойном режиме, без каких-либо перегрузок.
Спасибо Вам огромное, Александр Владимирович. Вы, несомненно, талант в своем деле.
Олеся Матвеева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Александру Влалимировичу, мы пришли с нулевыми знаниями по математике и сегодня у нас 55 баллов, 55! Александр Владимирович спасибо большое!Желаем Вам только положительных чисел и результатов, крепкого здоровья, уважения учеников и близких, любви и взаимопонимания в семье. Ну и куда же без счастья в кубе и радости в квадрате! Спасибо большое!!!
Ильдар

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Грамотный преподаватель с правильной подачей материала, хорошо обьясняет темы и адекватно указывает на ошибки.

ФизикаОГЭ по физике
Александр Владимирович хороший репетитор. Помог ребёнку разобраться в темах, подтянул в учёбе. Ребёнок сразу нашёл общий язык с репетитором.
Наталья Сикорская

ФизикаЕГЭ по физике
Александр Владимирович-отличный преподаватель в дисциплинах «Математика» И «Физика». Очень доступно объясняет материал, если выполнять все, что просит преподаватель, уровень заметно вырастет, и экзамены покажутся легким тестом!
Всегда пунктуален и вежлив.

МатематикаФизикаОГЭ по математике

ФизикаЕГЭ по физике
Очень рады, что взяли именно этого репетитора. Отличная методика и достаточно знаний, которые помогли эффективно подготовиться к ЕГЭ по математике и физике. Моя дочь поступила на бюджет топового технического ВУЗа страны. Хотя год назад это было всего лишь мечтой ребёнка. Спасибо большое, Александ Владимирович.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Одни +
Минусы: Не обнаружила
Описание: С данным преподавателем я занималась только один год по профильной математике , о чем потом пожелала. Но , несмотря на это , Александр Владимирович смог подготовить меня на уровень 88 баллов. На самом экзамене я получила 78, но в этом лишь моя вина. Александр Владимирович обладает огромной базой знаний и очень требователен к ученикам. Благодаря его усердию и других моих репетиторов , я могла поступить на бюджет во все вузы , которые подавала документы. Я очень довольна данным преподавателем и рекомендую его всем , кто хочет получить высокий балл по математике!

ФизикаЕГЭ по физике
Самые лучшие слова хочется сказать о работе преподавателя Александра Владимировича . Преподаёт на высоком профессиональном уровне, знает требования к ЕГЭ . Экзамены сдали успешно ,подали документы в институт. Ещё не мало важны и личные качества: ответственный ,лояльный ,всегда идёт навстречу при изменении расписания. Всем рекомендую этого замечательного преподавателя !

МатематикаЕГЭ по математике
Занимались с Александром Владимировичем подготовкой к ЕГЭ по профильной математике с ноября и к ЕГЭ по физике примерно с конца февраля. Мои результаты: 82 по математике (могла написать и лучше) и 72 по физике (пробники были 38-45 баллов до начала занятий). Это - заслуга хорошего и требовательного репетитора, помимо занятий на уроке будет объемное д/з, а программа занятий сконструирована так, чтобы охватить все темы и разобрать максимальное количество типов заданий по ним. Однозначно максимальная оценка!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотелось бы поблагодарить Александра Владимировича за то, что смог подготовить меня к ЕГЭ по Профильной математике за 4 месяца!!! У меня была сложная ситуация, я понимала, что первоначальный репетитор не даёт мне никаких знаний и я очень рада, что подруга дала Контакты А.В.! Он очень компетентный преподаватель с чёткой методикой, доходчиво объясняет материал. Я написала экзамен на 68 баллов. Если бы готовилась с Александром Владимировичем с сентября, то написала бы на все 100))))) Спасибо вам большое!

Екатерина Анатольевна
Екатерина Анатольевна

Нана

Нана

Алла Викторовна

ФизикаЕГЭ по физике
Могу сказать, что этот репетитор нам очень помог. Это хороший, компетентный преподаватель. Мы сдали на 45 баллов, при этом у нас физика была не на высшем уровне, но с его помощью набрали неплохой балл за то время, которое готовились. Для нас это был результат, учитывая, что начали заниматься с ноября и до мая месяца.

Кира Владимировна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы довольны педагогом! Единственное, что сама по себе математика достаточно трудный для нас предмет, поэтому мы от дочери не ждали супервысоких результатов. В принципе, педагогом довольны.

Юлия Витальевна
Юлия Витальевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Александр Владимирович - отличный преподаватель. Занимался с ним весь учебный год. Он доступно и понятно объясняет материал. После каждого занятия чувствовался прогресс. Благодаря ему я научился анализировать и решать задачи различными способами и успешно сдал ЕГЭ. Более того, он очень ответственно и внимательно относится к своей работе, переживает за результат. Занятиями я остался более, чем доволен!

ФизикаЕГЭ по физике
Александр Владимирович хороший педагог.Занимался с моим сыном по математике и физике.Хорошо подготовил к ЕГЭ. Мы довольны результатами.Большое спасибо за помощь !!!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Да, понравилось, у нас все подтянулось. Он по алгебре преподавал почти год целый, очень довольны, и в следующем году мы с ним договорились, что будем продолжать обучение. У нас сразу после занятий, на следующий день, хорошие оценки, то есть мы очень довольны, и ребенок о нем очень хорошо отзывается. Все хорошо, если и были какие-то случаи, он не приезжал, то предупреждал заранее, все оговаривалось, никаких нареканий нет.
Вусала

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
ФизикаЕГЭ по математикеЕГЭ по физике
Александр Владимирович! Грамотный преподаватель, требовательный и пунктуальный.Разбор материала дает в очень доступной форме,умеет заинтересовать.. У сына заметные успехи по физике и математике.Стоимость соответствует результату.Рекомендую как специалиста.
Ольга Витальевна

ФизикаЕГЭ по физике
Александр Владимирович заслуживает самых лучших рекомендаций. Готовил сына к ЕГЭ по физике, а со второго полугодия подключили еще и математику. Результат - сын поступил в МГТУ им.Баумана на бюджет в первой волне.
Якунина Елена

ФизикаЕГЭ по физике
Здравствуйте! Очень остались довольны репетитором! Благодаря ему набрали хороший бал по физике, получили аттестат без троек. Сын поступил в институт на бюджет. Очень благодарны Александру, занимались 1 раз в неделю.

Анастасия Владимировна
Ольга Николаевна

МатематикаФизика
Александр Владимирович подготавливает сына к ЕГЭ по математике и физике. Мне нравится то, что он всегда пунктуальный, хорошо преподает, контролирует знания, ответственный и общительный. С ним мальчик идет к нужному результату.
Рубен Раимович

ФизикаОГЭ по математике
ФизикаОГЭ по физике
Александр Владимирович нам нравится. У ребенка все хорошо по физике, но нам захотелось, что бы его уровень знания предмета стал еще лучше. Могу отметить, что сын доволен занятиями, он отметил, что много нового узнает для себя, что стал лучше знать физику. Я считаю, что педагог отлично справляется с поставленной задачей.

МатематикаЕГЭ по математике
Нам очень понравилось взаимодействовать с Александром Владимировичем. Я не могу отметить недостатки, наоборот, он очень пунктуальный, доброжелательный, открытый, что позволяет легко контактировать с моим сыном. Иван не стесняется задавать ему вопросы. Конечно, у мальчика стала появляться положительная динамика в обучении, будем продолжать работу до конца учебного года.

Людмила Ивановна
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Проведённые репетитором уроки прошли на должном уровне, Александр Владимирович - хороший преподаватель. Он никогда не опаздывает, не задерживается, очень требовательно относится как к знаниям ученика, так и к учебному процессу как таковому. Объясняет доступно и понятно. Если он иногда сразу не знает, как решить ту или иную задачу, мы начинаем настоящий мозговой штурм и обязательно находим решение. Работает строго по плану.
Александр Владимирович - молодец. Во-первых, потому что очень помог и занимался с нами в авральном режиме. Во-вторых, он необыкновенно отзывчивый и старался принести максимум пользы, находил для нас время. Репетитор работал заинтересовано и болел за ребенка. Надо отметить, что он строгий преподаватель, и дети его уважают, несмотря на молодой возраст. Кроме того, он обязательный и пунктуальный человек, что очень приятно. Его работа нам понравилась. Основные наши проблемы были связаны с пробелами в знаниях: мы находимся на домашнем обучении – все они решены. Мы вряд ли продолжим заниматься в следующем году: нам финансово тяжело иметь репетиторов по трем предметам, но работа педагога по математике мне понравилась. Без сомнения, его можно рекомендовать.
МатематикаЕГЭ по математике
О преподавателе математики Александре Владимировиче у нас хорошие впечатления, хотя мы занимаемся еще не так долго. Он - обязательный, ответственный человек, быстро установил хороший контакт с сыном. Учебный материал излагает последовательно и четко. Сейчас Саша начал больше понимать, они повторили программы прошлых классов, знания стали более структурными. Будем заниматься дальше, готовиться к ЕГЭ.
Анна Викторовна

Геннадий
Физика
Пока еще рано давать оценку, мы будем смотреть как дочь сдаст экзамен. А пока в общем и целом, мы довольны. Александр Владимирович как педагог и как человек нашел общий язык со своей ученицей. Объясняет материал доступным языком. Дочь довольна. Будем заниматься с ним дальше.

Майя