2. Степочкин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Степочкин Сергей Александрович

Мелкий ремонт, мебель, двери

Отзывы: Сергей Степочкин

Изготовление встроенного шкафа
Решила сделать шкаф в нише и сантехнический шкаф. Посмотрела работы разных специалистов, и решила обратиться именно к Сергею.
Мастер вовремя приехал на замер, мы обсудили все детали. Договорились о цене и сроках. Сергей учёл все пожелания и нюансы.
Результатом довольна! Прекрасный специалист. Отличные шкафы: деревянные дверцы, прекрасно подобрана фурнитура, цвет краски, цвет и материал ручек, учтены все особенности!
Обязательно порекомендую друзьям.

Изготовление жалюзийных дверей
Сергей - мастер своего дела! Выполнил все быстрее чем договаривались, очень красиво, качественно! Очень рекомендую! Будем работать дальше над другими проектами.
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв и позитивную оценку работы!

Столярные работы
Мастер молодец, пунктуальный, что немаловажно, пришёл, увидел и починил.
Сергей Степочкин
С благодарностью за оказанное доверие!

Установка жалюзийных дверей
Очень крутой мастер с золотыми руками- приехал замерил, в назначенную дату все делал быстро и качественно, результат превзошел все наши ожидания, будем всем его советовать и сами обращаться неоднократно
Благодарю за доверие!
Быстро и качественно. Внимательный, легко решил нестандартные задачи. Корректен при общении. Спасибо
Пожалуйста!
Лена
Изготовление шкафа
Прочитав отзывы на сайте, обратились к Сергею. Мастер приехал, сделал замеры. Все чётко, обговорили все вопросы. Результатом довольны, будем проектировать еще один шкаф. Мастера рекомендую.
Ремонт шкафов
Работой профессионала остались довольны: быстро, качественно, строго в указанные сроки. Объяснил, как в дальнейшем пользоваться, корректировать, ухаживать за шкафом.
Благодарю за заказ!
Мишель

Изготовление встроенного шкафа
Выбирала шкаф в прихожую крайне долго, остановилась на жалюзийном варианте. Сергей вовремя приехал на замер, учёл все пожелания. По цвету сошлись довольно быстро, внутрь установили гардеробную систему. Быстро, по сравнению со шкафами из ЛДСП и МДФ - недорого. Я в восторге от проделанной работы.
P.s. На фото еще не установлены ручки, но даже без них крайне симпатично :)
Сергей Степочкин
Благодарю за заказ и оказанное доверие.

Врезка мебельных петельИзготовление мебельных фасадов
Спасибо большое за Вашу работу. Нам все нравится. Пользоваться удобно.
Ремонт шкафов
Все отлично, как договаривались. Работой очень довольна.

Изготовление жалюзийных дверей
Серегей проконсультировал по вопросу выбора жалюзийных дверей, после чего заказал их и покрасил.

Установил быстро и качестаенно. Двери — супер.
Изготовление экранов под ванну
Все отлично и быстро сделано! Спасибо большое за работу! Отличный результат
Сергей Степочкин
Пожалуйста,благодарю за отзыв и доверие!
Sergey Erofeev
Регулировка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петельИзготовление мебельных фасадов
Спасибо Сергею за проделанную работу. Долго искал специалиста для изготовления и монтажа дверей. Все получилось в лучшем виде!
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв! Обращайтесь.

Изготовление антресолей
Всё очень понравилось. Быстро, четко. Все бы так работали.
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв! Обращайтесь.

Очень понравилось, как специалист
Сергей изготовил встроенный шкаф в прихожей. Качественно, быстро, аккуратно и значительно дешевле, чем предлагали услуги на Авито.
Всем рекомендую данного мастера.
Сергей, спасибо вам большое за вашу работу.
Сергей Степочкин
Пожалуйста! Благодарю за доверие.
Ренат

Приемлемая цена. Качество
Благодарю! Обращайтесь.

Изготовление антресолей
Большое спасибо Сергею Александровичу за проделанную работу!
Все сделано качественно (несмотря на проблемные участки), аккуратно и быстро. Пунктуальный, вежливый и спокойный мастер. Приятное сочетание цены и качества. Выполненной работой остались очень довольны.
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв, спасибо что выбрали меня. Обращайтесь!

Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Спасибо огромное Сергею! Оперативно и качественно установил дверцы над инсталляцией !
Сергей Степочкин
Был рад помочь в решении вашего вопроса!
Анджела

Изготовление встроенного шкафа
Мужчина рукастый, умный, ответственный, профессионал своего дела. Очень рекомендую. шкафы огонь 🔥 радуют меня.
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв и оказанное доверие!
Все хорошо.
Сергей Степочкин
С наилучшими пожеланиями и большой благодарностью за высокую оценку

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Очень благодарна Сергею за установку карниза и полок. Сергей очень аккуратный, щепетильный и внимательный мастер.
Обязательно обращусь к нему ещё 👍🏼
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв. Спасибо что обратились.

Изготовление шкафа
Все максимально четко и быстро. Работа выполнена отлично, в срок. Очень пунктуальный и ответственный мастер.
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв и оказание доверие!
Изготовление встроенного шкафа
На балкон были заказаны 4 шкафа: 3 с одной стороны и один большой напротив. 3 шкафа нравятся, выглядят красиво, Сергей очень аккуратно установил крышку маленького шкафчика в плоскости подоконников, так что это место можно будет использовать.
В большом шкафу пользоваться отсеком для верхней одежды невозможно, потому что штанга для вешалок идет не по центру. Расстояние от оси штанги до стены шкафа 29см, до дверей 21см. Т.е. шкаф при навешивании одежды просто не закрывается. Раздраженный муж, которому что-то с этим надо делать, спрашивает, почему сразу этого не заметила. Очень просто - потому что была ошарашена отсутствием еще одной полки над этой штангой.
Мне такой огромный отсек не нужен, и на моем рисунке над штангой идет еще одна полка. А Сергей сказал, что на его рисунке (который он делал с моего) ее нет. И стал уверять, что надо именно так и делать, иначе длинные вещи не уместятся! Но я-то лучше знаю, что мне нужно.
Я не стала скандалить, подумала, ну ладно уж, может, понадобится когда убрать сюда что-то особо длинное. Но уж штангу-то можно было повесить по центру!
Не знаю, что ставить, ставлю 4 все же с учетом хороших остальных шкафов.
Но восторженные отзывы об этом мастере считаю преувеличением.
Изготовление шкафа
Мастер сделал хороший шкаф в прихожую. Мы довольны.

Установка жалюзийных дверей
Огромная благодарность Сергею за отличную работу! Очень нас выручил, переделал шкаф с жалюзийными дверями за горе-мастером, а переделовать всегда сложнее. Все четко, оперативно приехал на замер, назначил день работы, сделал все как обещал и даже лучше, и цена приемлимая. Шикарный шкафчик получился, даже не ожидали! Всем рекомендую мастера!!!

Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Отличный мастер! Работает аккуратно, точно, вдумчиво)) Советуется по ходу установки, уточняет детали. Поставил дверки для антресолей, хотя другие мастера уверяли, что в нашем варианте это практически нереально. Детализировано отвечает на вопросы по использованным материалам и нюансам установки. Сработал быстро и качественно. Рекомендую!!!
Сергей Степочкин
Был рад помочь в решении вашего вопроса!

Изготовление мебели
Нужны были двери в сантехнический шкаф (2 шт).
После замера и обсуждения деталей, материала Сергей в короткий срок выполнил работу по заказу, поставил дверки, сделал полки.
Всё хорошо, довольны и результатом и стоимостью. Очень приятный в общении, спокойный, вежливый, Сергей произвел самое благоприятное впечатление.
Мастера рекомендую и при необходимости обязательно обращусь еще.
Сергей Степочкин
Рад был помочь в решении вашего вопроса. Обращайтесь!
Устройство гардеробной
Сергей устанавливал мне гардеробную систему, навешивал карнизы. Приехал вовремя как и договаривались.
В процессе у меня были корректировки по размещению полок и направляющих. Сергей всё выслушал, дал рекомендации и собрал необходимый вариант. Всё получилось замечательно! Спасибо, Сергей!
Пожалуйста!!

Сборка шкафа-купе
Сергей отличный мастер, приятно общаться, очень спокойный и аккуратный. Все элементы изготовил дома заранее и приехав смонтировал шкаф за небольшое количество времени.
Да ещё и с нашими кривыми стенами и полами - сделал идеально) очень довольны результатом.
Сергей Степочкин
Рад был помочь в решении вашего вопроса.

Изготовление мебели на балкон
Планировала поставить шкаф на балкон, но не очень представляла как лучше и удобнее сделать. Сергей проконсультировал по всем вопросам, помог подобрать самый нужный вариант и в установленные сроки все поставил. Благодарю за качественную работу!
Сергей Степочкин
Рад был помочь, обращайтесь.

Изготовление шкафаШкафы из массива
Задача была выполнена прекрасно и именно так как была задумана, что очень приятно. Сергею-большое спасибо и удачи! Всем рекомендую!
Сергей Степочкин
Спасибо! Всегда к вашим услугам!
Изготовление полок
Сергей чёткий, предупредительный и предусмотрительный. Изготовил полки и установил.

Изготовление шкафа
Сергей отличный мастер! Профессиональный, пунктуальный, приятный в общении. Работу сделал качественно, аккуратно и даже больше, чем первоначально обговаривали. Могу рекомендовать!
Сергей Степочкин
Спасибо, всегда к вашим услугам!

Ремонт шкафов
Все выполнено точно в срок и очень аккуратно. Я очень довольна результатом.
Сергей Степочкин
Спасибо, что выбираете мои услуги.
Иванна

Изготовление полок
Очень хороший мастер! Супер пунктуальный! На замер приехал оперативно, работу выполнил качественно в заранее оговорённые сроки. К сотрудничеству рекомендую!
Сергей Степочкин
Пожалуйста! Будет необходимость обращайтесь.
Отделка балконов и лоджий
Все понравилось! Сергей помог с выбором материалов для отделки балкона, сам всё закупил, приехал к назначенному времени. Очень аккуратный мастер. Рекомендую!
Ремонт шкафов
Все понравилось . Сергей приехал все посмотрел ,купил и приехал в другой день по нашей договоренности починил . Благодарю . Идеально и быстро .
Изготовление встроенного шкафа
Работа выполнена безупречно, вовремя.

Монтажники
Рекомендую Сергея! Сделал все быстро и качественно

Установка кронштейна
Всё быстро, чётко, как договаривались
Быстро, качественно!
Итяксов Дмитрий

Изготовление встроенного шкафа
Отличный мастер! Приехал на замер, договорились о всех нюансах. Через неделю шкаф был уже смонтирован.
Как человек очень спокойный и готов обсудить все детали!
Рекомендую однозначно.
Спасибо.
Варя
Изготовление встроенного шкафа
Мастер старался, сами дверцы, экран по материалу, краске хорошо. Но имеется довольно большой зазор у экрана под ванную (со слов мастера пол кривой, поэтому так). Кнопка включения подсветки и вырез под розетку по мне так несуразно выглядит… не знаю можно ли было сделать более симпатично, мне кажется да

Изготовление шкафа
Просто топ! Шкаф вышел нереально красивым, идеальным, на все 100% совпал с нашим запросом! Сергей отличный специалист, сделал свою работу на ура. Интеллигентный, приятный в общении, отзывчивый, профессионал с большой буквы. Абсолютно удовлетворены качеством исполнения. Рекомендую данного мастера 👍🏻
Сергей Степочкин
Благодарю за заказ и доверие оказанное!

Устройство гардеробной
Сергею я сама предложила свой заказ, основываясь на отзывах и не пожалела. Сразу по фото и описанию обозначил диапазон стоимости работ и по факту она соответствовала. Сергей очень пунктуальный (за 2 дня собирал гардеробную и приезжал во время). Очень понравилось минимальное мое участие в процессе (Сергей сам разобрался с проектом и сделал все четко по нему). Работает со своим инструментом и очень аккуратно, учитывает все размеры. В итоге получили идеальную и функциональную гардеробную. Я прям рекомендую данного профессионала.
Сергей Степочкин
Благодарю за доверие! Спасибо!
Мебель
Сделал все так, как и договаривались. Очень спокойный, отзывчивый, исполнительный, аккуратный.

Изготовление мебели
Спасибо большое , Сергей!!!

Пожелания учтены, мастер все сам купил, покрасил.

На замер вовремя приехал , на установку тоже.

Рекомендую от души !
Акиньшина Юлия Борисовна
Врезка мебельных петельИзготовление мебельных фасадов
Понравилось все, дверки сделаны и установлены идеально
Эрнест

Изготовление встроенного шкафа
Шкаф получился точно как я и хотел.Сергей работает очень быстро, аккуратно,сразу видно что Мастер с большим опытом. По деньгам получилось немного дешевле чем предварительно было посчитано ,значит честный.Спасибо!
Ромелла

Изготовление шкафа-купе
Спасибо большое, отличная работа. Проверено временем.
Пожалуйста!

Плотницкие работы
Очень грамотный специалист, оперативно подъехал, заказ выполнил быстро, качественно и недорого! Рекомендую Сергея всем!!
Изготовление мебели
Мне понравилось, как работает специалист. Спокойно, точно и профессионально. Если придется, обращусь еще раз. Подогнал под размер и установил двери шкафа. Материал заказчика.
Изготовление мебели на балкон
Почитала отзывы, посмотрела фото и выбрала Сергея . Нужно было сделать два шкафчика на балконе. Договорились, приехал замерил. Спокойный и аккуратный. Всё вовремя. Обозначил цену. Через неделю приехал устанавливать. Весь материал был закуплен , распилен и покрашен.Итог на фото. Страшный сон перфекциониста!!!! Ручки на разном уровне, дверца бьётся о стекло - посоветовал прикрепить на потолок ограничитель для дверей... Щели между шкафчиком и стеной не заделаны - сказал, если заделывать будет хуже смотреться. Понятно, что стены не ровные, но поэтому мы и обращаемся к профи.кое как мне сосед бы приколотил за три рубля.Полки вообще превзошли всё . Сергей не смог их вставить и поэтому выпилил в них куски. Сказал, что по другому не получается.На мое изумление, показал фото, где он ещё так сделал и все довольны.На дне и под полками колхозные бруски. Ещё и не прокрашенные местами. Докрасить нечем. В общем что то стоит на балконе, но радости не испытываю. Без малого моя месячная зарплата в трубу .Буду придумывать, докрашивать и переделывать. Ещё и отделку испортил, которая была. Прорвал уголок молча, я сразу и не заметила между обгрызанных полок. Типа - в шкафу не видно. На последней фотографии. Обидно.
42000
Изготовление мебели на балкон
Спасибо большое за проделанную работу. Быстро и качественно, то что нужно. Будем обращаться еще

Изготовление мебели на балкон
5 звездочек -это слишком маленькая оценка для выполненной работы!

Огромная благодарность за идеальный шкаф на лоджии ! 🙏
Мегабыстро, аккуратно , с учетом моих пожеланий ! Я очень довольна ☺️

Муж на часУстановка турника
Сергей отличный мастер своего дела! Работа сделана качественно ,аккуратно и безопасно. Пунктуальный,что не маловажно!
Всегда рад помочь!

Распил листовых материалов
Оперативно, качественно. Спасибо большое. При необходимости буду обращаться ещё.
Пожалуйста! Обращайтесь!

Изготовление встроенного шкафа
Сергей выполнил работу отлично! Всё в оговоренный срок, чётко, аккуратно. Давал советы как лучше спроектировать шкаф. Я очень довольна, смело рекомендую мастера
Сергей Степочкин
Благодарю за доверие! Обращайтесь!
Изготовление мебели на балкон
Сергей выполнил работу очень быстро и качественно. Я бы сказала - очень быстро. Буквально на следующий день был готов собирать шкаф.
Он очень коммуникабельный и четко понял задачу, сразу указав цену с материалами, полностью уложился в бюджет, не задирая цену.
И без вот этого «а еще на бензин, мне же ехать», которым грешили другие мастера, выводя договор на нет, так как я указала сразу свой район и не просила ехать ко мне с другого конца Москвы, откуда собственно Сергей и ехал.

Изготовление встроенного шкафа
Всё очень понравилось! Сергей качественно и быстро сделал антресоли в прихожей. Именно такие, как нам хотелось. Сам купил весь необходимый материал, и привёз. Всё в те сроки, как и договаривались. Обязательно при необходимости будем обращаться ещё, и будем рекомендовать знакомым. Спасибо!
Аида

Изготовление встроенного шкафа
Сергей очень хороший специалист и человек. Ему можно во всем доверять. Мне всё понравилось
Плотницкие работыИзготовление мебели из дереваИзготовление встроенного шкафа
Работа выполнена быстро и качественно
Изготовление встроенного шкафа
Нам нужен был шкаф в ванную быстро и не дорого. Сергей нам помог.
Шкаф получился по функциональности, как планировалось.

Изготовление встроенного шкафа
Сергей профессионал, очень быстро выполнил заказ и все установил. Четкий, тактичный, приятный в общении.

Обшивка стен вагонкой
Спасибо большое Сергею за прекрасно выполненную работу!!! В короткие сроки приехал, сделал замеры, все купил и выполнил работу на 5+
Очень меня выручил! Очень благодарна!
Изготовление мебели
Первый раз обращались через сайт профи. Сергей грамотный специалист, подсказал какие есть варианты, как лучше сделать, ответил на все вопросы. Работу сделал быстро и аккуратно.

Изготовление мебели из дерева
Все отлично. Всем довольна.
Плотницкие работы
Изначально был эскиз стеллажа с размерами, в момент замера обговорили детали, откорректировали размеры. В результате готовый стеллаж сделан точно в оговоренный срок, в полном соответствии с проектом и сметой, собран быстро. Спасибо за работу и пунктуальность.
Сергей Степочкин
Пожалуйста! Благодарю за обращение!
Отделка балконов и лоджий
Необходимо было сделать пол на бетонном основании и встроенный шкаф в нишу на лоджии.
Сергей выполнил работу четко и в заранее обозначенные сроки,
сам заказал необходимый материал для изготовления пола и шкафа, заранее сделал необходимые заготовки.
В наличии у мастера хорошие инструменты, и, что немаловажно, Сергей оставил впечатление культурного, ответственного и пунктуального человека.
Спасибо за качественную работу.

Изготовление встроенного шкафа
Делали сантехнический шкаф. Договорились о цене (оплата после выполнение работ, что порадовало, не надо волноваться о сроках, возврате предоплаты в каких-то случаях и т.п.), приехал, измерил, дал дельные советы, обозначил сроки и всё сделал согласно договорённостям. Номер записал, обязательно посоветую друзьям/знакомым и вам соответственно тоже))👍
Сергей Степочкин
Рад был помочь в решении вашего вопроса.

Плотницкие работыИзготовление мебели из дереваИзготовление встроенного шкафа
Решили сделать шкаф на балконе и обратились к Сергею. Очень оперативно и правильно подготовили всё необходимое. Мастер подсказал, как лучше сделать.На следующий день пришёл Сергей и сделал шкаф. Работой остались очень довольны. Советую , очень хороший мастер своего дела.
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Я очень довольна работой!
Быстро! Качественно !
Аккуратно!!
Рекомендую Сергея как мастера своего дела !
Изготовление встроенного шкафа
Очень аккуратно и быстро! Шкафчик такой как и хотели. Большое спасибо за работу!
Сергей Степочкин
Пожалуйста, всегда к вашим услугам!
Изготовление шкафа-купе
Замечательный мастер! Внимательный, пунктуальный. Быстро обо всём договорились. Работа выполнена в срок, чисто, аккуратно, при этом без спешки и суеты. Сергей, спасибо!
Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Сергей Степочкин
Благодаря за доверие! Спасибо.
Анжела
Изготовление шкафа
Все выполнено в срок и по бюджету. Рекомендую!

Изготовление шкафа
Отличный мастер! Однозначно рекомендую! Мастер посоветовал из какого материала лучше сделать шкаф, чтобы была экономия. Помог закупить материал, вовремя приступил к работе. Результат превзошёл ожидания.
Сергей, спасибо большое!
Сергей Степочкин
Пожалуйста! Благодарю за доверие!

Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Большое спасибо мастеру,все быстро,четко и аккуратно. Помог определиться и понять как лучше и дешевле сделать. Сам все купил и выполнил работу раньше чем оговаривали.
Пожалуйста! Обращайтесь.

Столярные работыИзготовление мебели
Прекрасный специалист, заказ выполнил досрочно . Все пожелания учёл, шкаф получился таким , каким мы хотели. Спасибо огромное, Сергей. Кому нужен специалист с головой и руками , обращайтесь к Сергею.
Сергей Степочкин
Пожалуйста! Благодарю за доверие, обращайтесь.
Нелля
Навеска телевизоров
Спасибо большое, все на высшем уровне. Быстро и профессионально👍🏽
Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер пришёл по договорённости, работу выполнил качественно
и аккуратно.
Вежливый и доброжелательный. 5+
Сергей Степочкин
Благодарю за заказ! Обращайтесь.
Изготовление жалюзийных дверей
Очень приятные впечатления: быстро отреагировал и приехал на замер, дополнительно проконсультировал. В назначенный день приехал с подготовленными дверками и инструментами, очень быстро установил.

Установка мебельной фурнитуры
Сергей очень ответственный и порядочный ,все четко и по делу ,работу свою знает ,рекомендую.

Изготовление встроенного шкафа
Отличная работа! Очень Внимательный мастер. Сергей, выслушал все пожелания по изготовлению Шкафа и выполнил все быстро и качественно.
Я очень довольна проданной работой! Спасибо

Установка дверных наличников
Быстро , профессионально
Светлана Ковалева

Изготовление встроенного шкафа
Отличный специалист и хороший, доброжелательный и порядочный человек. Подробно и простым языком отвечает на все вопросы, своё дело знает досконально, работает быстро. Даёт толковые советы, предлагает разные варианты, показывая разницу в стоимости, но при этом четко понимает, что нужно заказчику. Комфортно, потому что нужно только дать референсы или примерно сказать, чего хочется. Если бы все специалисты были такие, как Сергей, мы бы жили в другом, гораздо более прекрасном мире.
12000
Сергей Степочкин
Я рад что вам всё понравилось! Всегда рад помочь.

Изготовление встроенного шкафа
Отличный мастер! Найдет лучшее решение в любой ситуации. Выполненной работой остались довольны. Спасибо!
Пожалуйста! Обращайтесь.
Ремонт и реставрация мебели
Отремонтировал быстро, отлично, профессионально. Я очень довольна. Большое спасибо Сергею.

Плотницкие работы
Если ищете мастера,который сможет быстро и качественно выполнить свою работу,то Сергей прекрасно подходит под это описание. Действительно мастер своего дело, который не просто возьмет с вас деньги,а постарается выполнить на все 100 поставленную цель. Мы очень довольны его работой. Сергей,огромное вам спасибо за профессионализм и отзывчивость
Сергей Степочкин
Пожалуйста, всегда к вашим услугам!
Асия

Муж на час
Отличный мастер. Все сделал аккуратно, оплата как договаривались. Буду обращаться еще.
Сергей Степочкин
Благодарю за оказанное доверие, обращайтесь!
Оксана Борисовна

Сверление отверстий в бетоне
Огромная благодарность Сергею за качественную и оперативную работу!
Сергей Степочкин
Был рад помочь, обращайтесь!

Плотницкие работыИзготовление стеллажейИзготовление мебели из дерева
Очень оперативно и качественно!!! Супер работа)

Монтаж пластикового плинтуса
Большое спасибо мастеру!
Работу выполнил на "отлично"!
После того как обменялись контактами, мастер оперативно позвонил. Подробно расспросил об объеме работы и закупленных материалах, сказал что еще необходимо купить.
Мастер приехал вовремя. Сделал всё качественно, аккуратно и быстро.
Очень грамотные и профессиональные и подготовка и исполнение!
Установка кронштейна
Быстро и качественно. Спасибо !
Установка дверных наличников
Прекрасная работа, сделано все быстро и аккуратно.
Сергей Степочкин
благодарю за оказанное доверие!