2. Степочкин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Степочкин Сергей Александрович

Мелкий ремонт, мебель, двери

Отзывы: Сергей Степочкин

Покраска деревянных дверей
Быстро и качественно. Внимательный, легко решил нестандартные задачи. Корректен при общении. Спасибо
Лена
Изготовление шкафа
Прочитав отзывы на сайте, обратились к Сергею. Мастер приехал, сделал замеры. Все чётко, обговорили все вопросы. Результатом довольны, будем проектировать еще один шкаф. Мастера рекомендую.
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв и доверие!
Ремонт шкафов
Работой профессионала остались довольны: быстро, качественно, строго в указанные сроки. Объяснил, как в дальнейшем пользоваться, корректировать, ухаживать за шкафом.
Благодарю за заказ!
Мишель

Изготовление встроенного шкафа
Выбирала шкаф в прихожую крайне долго, остановилась на жалюзийном варианте. Сергей вовремя приехал на замер, учёл все пожелания. По цвету сошлись довольно быстро, внутрь установили гардеробную систему. Быстро, по сравнению со шкафами из ЛДСП и МДФ - недорого. Я в восторге от проделанной работы.
P.s. На фото еще не установлены ручки, но даже без них крайне симпатично :)
Сергей Степочкин
Благодарю за заказ и оказанное доверие.

Врезка мебельных петельИзготовление мебельных фасадов
Спасибо большое за Вашу работу. Нам все нравится. Пользоваться удобно.
Ремонт шкафов
Все отлично, как договаривались. Работой очень довольна.
Благодарю!

Серегей проконсультировал по вопросу выбора жалюзийных дверей, после чего заказал их и покрасил.

Установил быстро и качестаенно. Двери — супер.
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв и доверие!
Все отлично и быстро сделано! Спасибо большое за работу! Отличный результат
Сергей Степочкин
Пожалуйста,благодарю за отзыв и доверие!
Sergey Erofeev
Регулировка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петельИзготовление мебельных фасадов
Спасибо Сергею за проделанную работу. Долго искал специалиста для изготовления и монтажа дверей. Все получилось в лучшем виде!
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв! Обращайтесь.

Всё очень понравилось. Быстро, четко. Все бы так работали.
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв! Обращайтесь.

Очень понравилось, как специалист
Сергей изготовил встроенный шкаф в прихожей. Качественно, быстро, аккуратно и значительно дешевле, чем предлагали услуги на Авито.
Всем рекомендую данного мастера.
Сергей, спасибо вам большое за вашу работу.
Сергей Степочкин
Пожалуйста! Благодарю за доверие.
Ренат

Приемлемая цена. Качество
Благодарю! Обращайтесь.

Изготовление антресолей
Большое спасибо Сергею Александровичу за проделанную работу!
Все сделано качественно (несмотря на проблемные участки), аккуратно и быстро. Пунктуальный, вежливый и спокойный мастер. Приятное сочетание цены и качества. Выполненной работой остались очень довольны.
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв, спасибо что выбрали меня. Обращайтесь!

Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Спасибо огромное Сергею! Оперативно и качественно установил дверцы над инсталляцией !
Сергей Степочкин
Был рад помочь в решении вашего вопроса!
Анджела

Изготовление встроенного шкафа
Мужчина рукастый, умный, ответственный, профессионал своего дела. Очень рекомендую. шкафы огонь 🔥 радуют меня.
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв и оказанное доверие!
Все хорошо.
Сергей Степочкин
С наилучшими пожеланиями и большой благодарностью за высокую оценку

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Очень благодарна Сергею за установку карниза и полок. Сергей очень аккуратный, щепетильный и внимательный мастер.
Обязательно обращусь к нему ещё 👍🏼
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв. Спасибо что обратились.

Изготовление шкафа
Все максимально четко и быстро. Работа выполнена отлично, в срок. Очень пунктуальный и ответственный мастер.
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв и оказание доверие!
Изготовление встроенного шкафа
На балкон были заказаны 4 шкафа: 3 с одной стороны и один большой напротив. 3 шкафа нравятся, выглядят красиво, Сергей очень аккуратно установил крышку маленького шкафчика в плоскости подоконников, так что это место можно будет использовать.
В большом шкафу пользоваться отсеком для верхней одежды невозможно, потому что штанга для вешалок идет не по центру. Расстояние от оси штанги до стены шкафа 29см, до дверей 21см. Т.е. шкаф при навешивании одежды просто не закрывается. Раздраженный муж, которому что-то с этим надо делать, спрашивает, почему сразу этого не заметила. Очень просто - потому что была ошарашена отсутствием еще одной полки над этой штангой.
Мне такой огромный отсек не нужен, и на моем рисунке над штангой идет еще одна полка. А Сергей сказал, что на его рисунке (который он делал с моего) ее нет. И стал уверять, что надо именно так и делать, иначе длинные вещи не уместятся! Но я-то лучше знаю, что мне нужно.
Я не стала скандалить, подумала, ну ладно уж, может, понадобится когда убрать сюда что-то особо длинное. Но уж штангу-то можно было повесить по центру!
Не знаю, что ставить, ставлю 4 все же с учетом хороших остальных шкафов.
Но восторженные отзывы об этом мастере считаю преувеличением.
Изготовление шкафа
Мастер сделал хороший шкаф в прихожую. Мы довольны.

Огромная благодарность Сергею за отличную работу! Очень нас выручил, переделал шкаф с жалюзийными дверями за горе-мастером, а переделовать всегда сложнее. Все четко, оперативно приехал на замер, назначил день работы, сделал все как обещал и даже лучше, и цена приемлимая. Шикарный шкафчик получился, даже не ожидали! Всем рекомендую мастера!!!

Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Отличный мастер! Работает аккуратно, точно, вдумчиво)) Советуется по ходу установки, уточняет детали. Поставил дверки для антресолей, хотя другие мастера уверяли, что в нашем варианте это практически нереально. Детализировано отвечает на вопросы по использованным материалам и нюансам установки. Сработал быстро и качественно. Рекомендую!!!
Сергей Степочкин
Был рад помочь в решении вашего вопроса!

Изготовление мебели
Нужны были двери в сантехнический шкаф (2 шт).
После замера и обсуждения деталей, материала Сергей в короткий срок выполнил работу по заказу, поставил дверки, сделал полки.
Всё хорошо, довольны и результатом и стоимостью. Очень приятный в общении, спокойный, вежливый, Сергей произвел самое благоприятное впечатление.
Мастера рекомендую и при необходимости обязательно обращусь еще.
Сергей Степочкин
Рад был помочь в решении вашего вопроса. Обращайтесь!
Устройство гардеробной
Сергей устанавливал мне гардеробную систему, навешивал карнизы. Приехал вовремя как и договаривались.
В процессе у меня были корректировки по размещению полок и направляющих. Сергей всё выслушал, дал рекомендации и собрал необходимый вариант. Всё получилось замечательно! Спасибо, Сергей!
Пожалуйста!!

Сборка шкафа-купе
Сергей отличный мастер, приятно общаться, очень спокойный и аккуратный. Все элементы изготовил дома заранее и приехав смонтировал шкаф за небольшое количество времени.
Да ещё и с нашими кривыми стенами и полами - сделал идеально) очень довольны результатом.
Сергей Степочкин
Рад был помочь в решении вашего вопроса.

Изготовление мебели на балкон
Планировала поставить шкаф на балкон, но не очень представляла как лучше и удобнее сделать. Сергей проконсультировал по всем вопросам, помог подобрать самый нужный вариант и в установленные сроки все поставил. Благодарю за качественную работу!
Сергей Степочкин
Рад был помочь, обращайтесь.

Изготовление шкафаШкафы из массива
Задача была выполнена прекрасно и именно так как была задумана, что очень приятно. Сергею-большое спасибо и удачи! Всем рекомендую!
Сергей Степочкин
Спасибо! Всегда к вашим услугам!
Изготовление полок
Сергей чёткий, предупредительный и предусмотрительный. Изготовил полки и установил.

Изготовление шкафа
Сергей отличный мастер! Профессиональный, пунктуальный, приятный в общении. Работу сделал качественно, аккуратно и даже больше, чем первоначально обговаривали. Могу рекомендовать!
Сергей Степочкин
Спасибо, всегда к вашим услугам!

Ремонт шкафов
Все выполнено точно в срок и очень аккуратно. Я очень довольна результатом.
Сергей Степочкин
Спасибо, что выбираете мои услуги.
Иванна

Изготовление полок
Очень хороший мастер! Супер пунктуальный! На замер приехал оперативно, работу выполнил качественно в заранее оговорённые сроки. К сотрудничеству рекомендую!
Сергей Степочкин
Пожалуйста! Будет необходимость обращайтесь.
Отделка балконов и лоджий
Все понравилось! Сергей помог с выбором материалов для отделки балкона, сам всё закупил, приехал к назначенному времени. Очень аккуратный мастер. Рекомендую!
Ремонт шкафов
Все понравилось . Сергей приехал все посмотрел ,купил и приехал в другой день по нашей договоренности починил . Благодарю . Идеально и быстро .
Изготовление встроенного шкафа
Работа выполнена безупречно, вовремя.

Монтажники
Рекомендую Сергея! Сделал все быстро и качественно

Установка кронштейна
Всё быстро, чётко, как договаривались
Быстро, качественно!
Итяксов Дмитрий

Изготовление встроенного шкафа
Отличный мастер! Приехал на замер, договорились о всех нюансах. Через неделю шкаф был уже смонтирован.
Как человек очень спокойный и готов обсудить все детали!
Рекомендую однозначно.
Спасибо.
Варя
Изготовление встроенного шкафа
Мастер старался, сами дверцы, экран по материалу, краске хорошо. Но имеется довольно большой зазор у экрана под ванную (со слов мастера пол кривой, поэтому так). Кнопка включения подсветки и вырез под розетку по мне так несуразно выглядит… не знаю можно ли было сделать более симпатично, мне кажется да

Изготовление шкафа
Просто топ! Шкаф вышел нереально красивым, идеальным, на все 100% совпал с нашим запросом! Сергей отличный специалист, сделал свою работу на ура. Интеллигентный, приятный в общении, отзывчивый, профессионал с большой буквы. Абсолютно удовлетворены качеством исполнения. Рекомендую данного мастера 👍🏻
Сергей Степочкин
Благодарю за заказ и доверие оказанное!

Устройство гардеробной
Сергею я сама предложила свой заказ, основываясь на отзывах и не пожалела. Сразу по фото и описанию обозначил диапазон стоимости работ и по факту она соответствовала. Сергей очень пунктуальный (за 2 дня собирал гардеробную и приезжал во время). Очень понравилось минимальное мое участие в процессе (Сергей сам разобрался с проектом и сделал все четко по нему). Работает со своим инструментом и очень аккуратно, учитывает все размеры. В итоге получили идеальную и функциональную гардеробную. Я прям рекомендую данного профессионала.
Сергей Степочкин
Благодарю за доверие! Спасибо!
Мебель
Сделал все так, как и договаривались. Очень спокойный, отзывчивый, исполнительный, аккуратный.

Изготовление мебели
Спасибо большое , Сергей!!!

Пожелания учтены, мастер все сам купил, покрасил.

На замер вовремя приехал , на установку тоже.

Рекомендую от души !
Акиньшина Юлия Борисовна
Врезка мебельных петельИзготовление мебельных фасадов
Понравилось все, дверки сделаны и установлены идеально
Эрнест

Изготовление встроенного шкафа
Шкаф получился точно как я и хотел.Сергей работает очень быстро, аккуратно,сразу видно что Мастер с большим опытом. По деньгам получилось немного дешевле чем предварительно было посчитано ,значит честный.Спасибо!
Ромелла

Изготовление шкафа-купе
Спасибо большое, отличная работа. Проверено временем.

Плотницкие работы
Очень грамотный специалист, оперативно подъехал, заказ выполнил быстро, качественно и недорого! Рекомендую Сергея всем!!
Изготовление мебели
Мне понравилось, как работает специалист. Спокойно, точно и профессионально. Если придется, обращусь еще раз. Подогнал под размер и установил двери шкафа. Материал заказчика.
Изготовление мебели на балкон
Почитала отзывы, посмотрела фото и выбрала Сергея . Нужно было сделать два шкафчика на балконе. Договорились, приехал замерил. Спокойный и аккуратный. Всё вовремя. Обозначил цену. Через неделю приехал устанавливать. Весь материал был закуплен , распилен и покрашен.Итог на фото. Страшный сон перфекциониста!!!! Ручки на разном уровне, дверца бьётся о стекло - посоветовал прикрепить на потолок ограничитель для дверей... Щели между шкафчиком и стеной не заделаны - сказал, если заделывать будет хуже смотреться. Понятно, что стены не ровные, но поэтому мы и обращаемся к профи.кое как мне сосед бы приколотил за три рубля.Полки вообще превзошли всё . Сергей не смог их вставить и поэтому выпилил в них куски. Сказал, что по другому не получается.На мое изумление, показал фото, где он ещё так сделал и все довольны.На дне и под полками колхозные бруски. Ещё и не прокрашенные местами. Докрасить нечем. В общем что то стоит на балконе, но радости не испытываю. Без малого моя месячная зарплата в трубу .Буду придумывать, докрашивать и переделывать. Ещё и отделку испортил, которая была. Прорвал уголок молча, я сразу и не заметила между обгрызанных полок. Типа - в шкафу не видно. На последней фотографии. Обидно.
42000
Изготовление мебели на балкон
Спасибо большое за проделанную работу. Быстро и качественно, то что нужно. Будем обращаться еще

Изготовление мебели на балкон
5 звездочек -это слишком маленькая оценка для выполненной работы!

Огромная благодарность за идеальный шкаф на лоджии ! 🙏
Мегабыстро, аккуратно , с учетом моих пожеланий ! Я очень довольна ☺️

Муж на часУстановка турника
Сергей отличный мастер своего дела! Работа сделана качественно ,аккуратно и безопасно. Пунктуальный,что не маловажно!
Всегда рад помочь!

Оперативно, качественно. Спасибо большое. При необходимости буду обращаться ещё.
Пожалуйста! Обращайтесь!

Изготовление встроенного шкафа
Сергей выполнил работу отлично! Всё в оговоренный срок, чётко, аккуратно. Давал советы как лучше спроектировать шкаф. Я очень довольна, смело рекомендую мастера
Изготовление мебели на балкон
Сергей выполнил работу очень быстро и качественно. Я бы сказала - очень быстро. Буквально на следующий день был готов собирать шкаф.
Он очень коммуникабельный и четко понял задачу, сразу указав цену с материалами, полностью уложился в бюджет, не задирая цену.
И без вот этого «а еще на бензин, мне же ехать», которым грешили другие мастера, выводя договор на нет, так как я указала сразу свой район и не просила ехать ко мне с другого конца Москвы, откуда собственно Сергей и ехал.

Изготовление встроенного шкафа
Всё очень понравилось! Сергей качественно и быстро сделал антресоли в прихожей. Именно такие, как нам хотелось. Сам купил весь необходимый материал, и привёз. Всё в те сроки, как и договаривались. Обязательно при необходимости будем обращаться ещё, и будем рекомендовать знакомым. Спасибо!
Аида

Изготовление встроенного шкафа
Сергей очень хороший специалист и человек. Ему можно во всем доверять. Мне всё понравилось
Плотницкие работыИзготовление мебели из дереваИзготовление встроенного шкафа
Работа выполнена быстро и качественно
Изготовление встроенного шкафа
Нам нужен был шкаф в ванную быстро и не дорого. Сергей нам помог.
Шкаф получился по функциональности, как планировалось.

Изготовление встроенного шкафа
Сергей профессионал, очень быстро выполнил заказ и все установил. Четкий, тактичный, приятный в общении.

Обшивка стен вагонкой
Спасибо большое Сергею за прекрасно выполненную работу!!! В короткие сроки приехал, сделал замеры, все купил и выполнил работу на 5+
Очень меня выручил! Очень благодарна!
Изготовление мебели
Первый раз обращались через сайт профи. Сергей грамотный специалист, подсказал какие есть варианты, как лучше сделать, ответил на все вопросы. Работу сделал быстро и аккуратно.

Изготовление мебели из дерева
Все отлично. Всем довольна.
Плотницкие работы
Изначально был эскиз стеллажа с размерами, в момент замера обговорили детали, откорректировали размеры. В результате готовый стеллаж сделан точно в оговоренный срок, в полном соответствии с проектом и сметой, собран быстро. Спасибо за работу и пунктуальность.
Сергей Степочкин
Пожалуйста! Благодарю за обращение!
Отделка балконов и лоджий
Необходимо было сделать пол на бетонном основании и встроенный шкаф в нишу на лоджии.
Сергей выполнил работу четко и в заранее обозначенные сроки,
сам заказал необходимый материал для изготовления пола и шкафа, заранее сделал необходимые заготовки.
В наличии у мастера хорошие инструменты, и, что немаловажно, Сергей оставил впечатление культурного, ответственного и пунктуального человека.
Спасибо за качественную работу.

Изготовление встроенного шкафа
Делали сантехнический шкаф. Договорились о цене (оплата после выполнение работ, что порадовало, не надо волноваться о сроках, возврате предоплаты в каких-то случаях и т.п.), приехал, измерил, дал дельные советы, обозначил сроки и всё сделал согласно договорённостям. Номер записал, обязательно посоветую друзьям/знакомым и вам соответственно тоже))👍
Сергей Степочкин
Рад был помочь в решении вашего вопроса.

Плотницкие работыИзготовление мебели из дереваИзготовление встроенного шкафа
Решили сделать шкаф на балконе и обратились к Сергею. Очень оперативно и правильно подготовили всё необходимое. Мастер подсказал, как лучше сделать.На следующий день пришёл Сергей и сделал шкаф. Работой остались очень довольны. Советую , очень хороший мастер своего дела.
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Я очень довольна работой!
Быстро! Качественно !
Аккуратно!!
Рекомендую Сергея как мастера своего дела !
Изготовление встроенного шкафа
Очень аккуратно и быстро! Шкафчик такой как и хотели. Большое спасибо за работу!
Сергей Степочкин
Пожалуйста, всегда к вашим услугам!
Изготовление шкафа-купе
Замечательный мастер! Внимательный, пунктуальный. Быстро обо всём договорились. Работа выполнена в срок, чисто, аккуратно, при этом без спешки и суеты. Сергей, спасибо!
Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Сергей Степочкин
Благодаря за доверие! Спасибо.
Анжела
Изготовление шкафа
Все выполнено в срок и по бюджету. Рекомендую!

Изготовление шкафа
Отличный мастер! Однозначно рекомендую! Мастер посоветовал из какого материала лучше сделать шкаф, чтобы была экономия. Помог закупить материал, вовремя приступил к работе. Результат превзошёл ожидания.
Сергей, спасибо большое!
Сергей Степочкин
Пожалуйста! Благодарю за доверие!

Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Большое спасибо мастеру,все быстро,четко и аккуратно. Помог определиться и понять как лучше и дешевле сделать. Сам все купил и выполнил работу раньше чем оговаривали.
Пожалуйста! Обращайтесь.

Столярные работыИзготовление мебели
Прекрасный специалист, заказ выполнил досрочно . Все пожелания учёл, шкаф получился таким , каким мы хотели. Спасибо огромное, Сергей. Кому нужен специалист с головой и руками , обращайтесь к Сергею.
Сергей Степочкин
Пожалуйста! Благодарю за доверие, обращайтесь.
Нелля
Навеска телевизоров
Спасибо большое, все на высшем уровне. Быстро и профессионально👍🏽
Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер пришёл по договорённости, работу выполнил качественно
и аккуратно.
Вежливый и доброжелательный. 5+
Сергей Степочкин
Благодарю за заказ! Обращайтесь.
Изготовление жалюзийных дверей
Очень приятные впечатления: быстро отреагировал и приехал на замер, дополнительно проконсультировал. В назначенный день приехал с подготовленными дверками и инструментами, очень быстро установил.

Установка мебельной фурнитуры
Сергей очень ответственный и порядочный ,все четко и по делу ,работу свою знает ,рекомендую.

Изготовление встроенного шкафа
Отличная работа! Очень Внимательный мастер. Сергей, выслушал все пожелания по изготовлению Шкафа и выполнил все быстро и качественно.
Я очень довольна проданной работой! Спасибо

Установка дверных наличников
Быстро , профессионально
Светлана Ковалева

Изготовление встроенного шкафа
Отличный специалист и хороший, доброжелательный и порядочный человек. Подробно и простым языком отвечает на все вопросы, своё дело знает досконально, работает быстро. Даёт толковые советы, предлагает разные варианты, показывая разницу в стоимости, но при этом четко понимает, что нужно заказчику. Комфортно, потому что нужно только дать референсы или примерно сказать, чего хочется. Если бы все специалисты были такие, как Сергей, мы бы жили в другом, гораздо более прекрасном мире.
Сергей Степочкин
Я рад что вам всё понравилось! Всегда рад помочь.

Изготовление встроенного шкафа
Отличный мастер! Найдет лучшее решение в любой ситуации. Выполненной работой остались довольны. Спасибо!
Пожалуйста! Обращайтесь.
Ремонт и реставрация мебели
Отремонтировал быстро, отлично, профессионально. Я очень довольна. Большое спасибо Сергею.

Плотницкие работы
Если ищете мастера,который сможет быстро и качественно выполнить свою работу,то Сергей прекрасно подходит под это описание. Действительно мастер своего дело, который не просто возьмет с вас деньги,а постарается выполнить на все 100 поставленную цель. Мы очень довольны его работой. Сергей,огромное вам спасибо за профессионализм и отзывчивость
Сергей Степочкин
Пожалуйста, всегда к вашим услугам!
Асия

Муж на час
Отличный мастер. Все сделал аккуратно, оплата как договаривались. Буду обращаться еще.
Сергей Степочкин
Благодарю за оказанное доверие, обращайтесь!
Оксана Борисовна

Сверление отверстий в бетоне
Огромная благодарность Сергею за качественную и оперативную работу!
Сергей Степочкин
Был рад помочь, обращайтесь!

Плотницкие работыИзготовление стеллажейИзготовление мебели из дерева
Очень оперативно и качественно!!! Супер работа)

Большое спасибо мастеру!
Работу выполнил на "отлично"!
После того как обменялись контактами, мастер оперативно позвонил. Подробно расспросил об объеме работы и закупленных материалах, сказал что еще необходимо купить.
Мастер приехал вовремя. Сделал всё качественно, аккуратно и быстро.
Очень грамотные и профессиональные и подготовка и исполнение!
Установка кронштейна
Быстро и качественно. Спасибо !
Установка дверных наличников
Прекрасная работа, сделано все быстро и аккуратно.
Сергей Степочкин
благодарю за оказанное доверие!

Монтаж деревянного плинтуса
Отличный мастер! Все работы выполнил на 5 с плюсом!
Быстро, качественно, добротно, профессионально! Всем советую, не пожалеете. Справился со всеми видами работ: установил напольный плинтус, повесил большое зеркало в прихожей, а также вешалку, жалюзи на окна, заменил старые дверцы шкафа на новые. Я в восторге! И недорого.
Теперь я знаю, к кому обращаться по вопросам ремонта. Просто "мастер на все руки".
Сергей, спасибо Вам большое!
Ксения, пожалуйста! Обращайтесь.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Хотим выразить огромную благодарность Сергею за выполненную работу по отделке балкона. Сергей все посчитал, какие нужны материалы для работы, скинул списком, нам оставалось только заказать. Сделано было всё как и договаривались, по времени и в срок. Отдельно хотим сказать "Спасибо", что после работы он все за собой убирал, мусора не оставалось!Одним словом, мастер своего дела!!! Однозначно рекомендуем!!!

Изготовление шкафа
Все четко: от созвона, до выполненной работы. Круто, когда в одном человеке сочетается и профессионализм и человеческие качества! Сергей сделал отлично работу, знал и помог подобрать фурнитуру и варианты крепежа, знает ассортимент и цены магазинов. Помог и реализовал не стандартную задачу. Привёз все инструменты свои с собой, чётко все выполнил, получилось выше ожиданий!
Большое спасибо за помощь и участие!
Рекомендую от Души!
Благодарю! Обращайтесь.

Навеска телевизоров
Компетентный, здравомыслящий специалист. Не пытается «навариться» на вас. Цена адекватная. Работа качественная.
Сергей Степочкин
Благодарю за оказанное доверие! Обращайтесь.
Установка направляющих для ящиков
понравилось все, отношение, общение и итог.

Установка мебельных ручек
Сергей все быстро и качественно сделал! Рекомендую.
Навеска телевизоров
Быстро, качественно, профессионально. Отличный мастер, рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Все отлично. Я очень довольна результатом работы. Все быстро и качественно. И очень комфортно в общении. Очень благодарна.
Сергей Степочкин
Всегда к вашим услугам! Обращайтесь.
Рената Райманова

Ремонт межкомнатной двери
Отлично и очень быстро выполнил свою работу.Дал хорошие советы в дальнейшей эксплуатации двери.
Павлова Наталья Андреевна

СтроительствоРазнорабочиеМонтажники
Сергей приехал вовремя, выполнил поставленную задачу, учел все просьбы. Буду обращаться снова. Рекомендую мастера!
Всегда рад помочь.Обращайтесь!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Сергей приехал оперативно, для каждого случая предложил оптимальное решение, все инструменты были с собой. Спасибо!

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Отличный специалист с прекрасным набором инструментов и подходящих материалов. От всей души рекомендую и сама буду еще приглашать.

Плотницкие работы
Быстро принял и выполнил заказ. Знает, что и как делать. После ремонта, все выглядит и работает, как новое.
Благодарю за доверие!

Муж на часУстановка сушилки для белья
Отличный мастер, сделал быстро и четко по тз , заплатила как договаривались)

Монтаж деревянного плинтуса
Сергей сделал всё, что нужно и даже больше) Очень быстро, четко и аккуратно. Однозначно рекомендую!
Благодарю за доверие
ТАТЬЯНА
Елена Будкова

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро, аккуратно, а главное качественно!

Установка напольного плинтуса
Работа выполнена профессионально и качественно! Мастер вежливый и  пунктуальный. Сергей - действительно профи, мастер своего дела! Результатом я очень довольна. Рекомендую данного мастера!
Сергей Степочкин
Благодарю за оказанное доверие, всегда рад помочь!
Milana

Установка мебельной фурнитуры
Лучший специалист своего дела! Приехал, посмотрел диван, все замерил, купил необходимые элементы, сделал ножки и дно— все в самом лучшем виде! От всей души благодарю🙏🏻
Сергей Степочкин
Всегда рад помочь! Обращайтесь.

Навеска телевизоров
Мастер Сергей, сделал все быстро, аккуратно, в крепеже дали не те детали,а он сразу нашел чем их заменить,рекомендую.
Юлия Макарова
Быстро и качественно!!! Спасибо большое Сергею
Оля

Установка карнизов
Отличная работа. Сделано быстро. Я довольна.

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавес полок
Оперативный, пунктуальный, аккуратный специалист! Большое спасибо за помощь с полками и кронштейном. Рекомендую!

Установка вешалки
Спасибо! Все отлично 👍
Лера

Установка кронштейна
Приехал в этот же день, все быстро сделал. Посоветовал, как лучше повесить. Все аккуратно, чисто, быстро. Советую!
Сергей Степочкин
Благодарю за оказанное доверие! Обращайтесь.

Навес полок
Прекрасная работа.Спасибо, Сергей.Рекомендую.
пожалуйста!
Установка турникаСборка шведской стенки
Работа выполнена отлично.
Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Большая благодарность Сергею за выполненную работу по отделке балкона деревянной вагонкой, а также отдельно за то, что взялся за постройку шкафов по моим эскизам.
Есть некоторые недочеты, но это уже мои недоработки при проектировании шкафов (это был первый опыт). Сергей предупредил, что работа с дсп и деревянными рейками в качестве основы шкафа непростая, и могут возникнуть нюансы. Но решение было принято и идея воплощена.
Сергей работает добросовестно, тщательно и увлеченно. Всё отлично!
Сергей Степочкин
Благодарен за оказанное доверие!
Храмова Елена Васильевна

Монтаж деревянного плинтуса
Все отлично! Работой довольна, быстро, аккуратно. Спасибо!
Сергей Степочкин
Елена, благодарю за доверие!
Vika

Установка порога межкомнатной двери
Отличный,профессиональный мастер! Приехал вовремя, аккуратно и быстро сделал работу
Вежливый и порядочный
Рекомендую специалиста
Вика, спасибо за работу!

Муж на часНавеска зеркал
Хочу выразить свою благодарность Сергею за оперативность! Работа выполнена чисто и быстро! Спасибо.
Сергей Степочкин
Пожалуйста, обращайтесь если будет необходимость.

Укладка ламината
Отличный специалист, мастер своего дела! Хорошее оборудование, все сделал качественно и аккуратно! Все как договаривались и даже лучше. Даже сумел найти выход из ситуации, когда девушка покупает ламинат не той толщины и не того размера, который нужно)) Однозначно рекомендую! И просто очень порядочный и хороший человек! Приятно иметь дело с такими людьми! Спасибо!
Спасибо Елена!
Установка напольного плинтуса
Работа выполнена очень аккуратно и быстро. Перед покупкой советовалась какие плинтуса купить, какой нужен клей. После выполнения работы - чистота и порядок. Ни мусора, ни опилок. При необходимости обязательно обращусь именно к Сергею. Сергей, спасибо большое!
Анна, пожалуйста! Обращайтесь.
Ясна

Установка порога межкомнатной двери
Прекрасный мастер! Все сделал идеально, квартира после работ оставил чистой, очень вежливый и приятный! Рекомендую от души!
Обшивка стен вагонкой
Все было сделано оперативно, и замер, и сами работы. Благодарю за помощь!
Максим Анатольевич

Отделка балкона вагонкой
Что можно сказать. Профессионально, четко, быстро, качественно. Мы довольны. Прекрасно работать с этим специалистом. Посоветовал, материалы и как сделать.
Дополнительно попросил в нашем небольшом балконе сконструировать шкафы. Все было сделано просто супер. Даже место осталось ещё вагон.
Так что рекомендую данного МАСТЕРА на 200%.

Муж на часНавеска шкафов
Быстро, качественно, рекомендую

Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Спасибо Сергею, что починил комод! Поменял все направляющие, починил сломанный ящик. Отвечал оперативно. Сделал быстро и хорошо.

Муж на часНавеска зеркал
Сергей смог день в день подстроиться по времени, все сделал качественно и быстро. Спасибо!
Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Огромная благодарность Сергею! Приехал, оценил, обсудили возможности и необходимые материалы, договорились. Все сделал по договоренности, без доп. оплат и затягиваний. Очень приятный в общении 👍
Сергей Степочкин
Задача была сложная но выполнимая, рад был помочь.
Konstantin

Монтаж плинтусов МДФ
Ровно все сделал, качественный инструмент, все прибрал , рекомендую !

Установка кронштейна
Сергей замечательный мастер своего дела, все сдавлено было быстро, аккуратно и чисто. Сергей повесил кронштейн для телевизора, навесил сам телевизор и даже помог с настройкой. Спасибо огромное!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо Сергею за его работу. Быстро и качественно все выполнил, аккуратен в работе (прибил карниз, отремонтировал два замка, плинтус, лампочки, демонтировал полку). Сделал чуть больше, чем изначально договаривались, за что отдельное спасибо! В общении очень приятный и скромный человек. Очень довольна, рекомендую обращаться к нему!
Сергей Степочкин
Благодарю за доверие, обращайтесь если потребуется помощь.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все отлично. Созвонитесь, Сергей подъехал, посмотрел объём работ, согласовали материалы и стоимость работ, договорились о дате. Работа выполнена. Спасибо!
Отдельно спасибо, в содействие выбора и покупки материалов.
Установка порога межкомнатной двери
Очень порядочный мастер - довёл дело до конца несмотря на то, что подбор материала растянулся по времени. Сработал оперативно и качественно

Установка турника
Качественно, быстро! Очень рекомендую мастера!
Рад помочь! Обращайтесь.

Укладка линолеумаУстановка напольного плинтусаУтепление пола
Все чётко, конкретно, качественно и быстро. Приятно иметь дела с настоящим профи.

Установка порога межкомнатной двери
Мастер оперативно приехал, все рассчитал,
Помог с закупкой материалов!
Выполнил все качественно и быстро!

Установка карнизов
Хороший специалист, все чисто и аккуратно. Довольны работой. Повесил 5 карнизов.
Всегда пожалуйста! Обращайтесь.

Навеска шкафов
Спасибо! Обращайтесь.

Установка карнизов
Отличный специалист, прекрасно справился с задачей и с трудностями, которые возникли в работе. Рекомендую данного исполнителя!

Навеска телевизоров
В комплекте к кронштейном были бракованные дюбели, мастер принес свои, спасибо большое.
Качественно, недорого.
Мария Анатольевна

Установка вешалки
Прекрасно и оперативно выполнена работа, все ровно
Сергей Степочкин
Всегда рад помочь! Обращайтесь.
Установка потолочных карнизов
Прекрасный мастер! Приятен в общении, вежлив! Сложности в работе и мою навязчивость перенёс со спартанским спокойствием)) Все быстро и чисто! Спасибо!
Сергей Степочкин
Будет нужно помощь, обращайтесь! Рад был помочь.

Муж на час
Спасибо Сергею за выполненную работу. Четко, быстро, чисто. Всем рекомендую этого специалиста. Работой очень довольна.
Мария Малкич
Полы
Все отлично )

Установка карнизов
Отличный мастер, профессионал своего дела. Остались исключительно довольны работой специалиста. Готовы всегда рекомендовать и, при необходимости, воспользоваться услугами мастера повторно!
Сергей Степочкин
Юлия, благодарю за доверие! Обращайтесь, всегда помогу.
Все так как ожидалось

Установка кронштейна
Сергей самый лучший профессионал!Работу выполняет очень качественно и быстро. Человек порядочный и культурный. Рекомендую всем.
Монтаж деревянного плинтуса
Спасибо огромное Сергею за профессиональную работу. Все сделано качественно и быстро. Всем остались довольны,рекомендуем специалиства.
Сергей Степочкин
благодарю за доверие, обращайтесь!
Установка порога межкомнатной двери
Спасибо, всё хорошо, рекомендую!
Благодарю за доверие!

Муж на часНавес полокНавеска картин
Мастер приехал во время
Сделал все быстро и аккуратно
Спасибо 🙏🏻
пожалуйста! обращайтесь.
Монтаж плинтусов МДФ
Работой осталась довольна.Мастер грамотный,интеллигентный.Работу выполнил качественно.
Сергей Степочкин
Благодарю за доверие, обращайтесь!
Комогорцева Ульяна Рафаэльевна

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер сделал всё очень аккуратно. Вежливый, коммуникабельный. Исполненной работой довольна.

Отделочные работы
Долго искала мастера, который умеет работать и руками и головой и понимать задачу творчески. Сергей именно такой мастер. С ним можно решать не только простые задачи, но и находить решения неординарных. Я очень довольна его работой.
Сергей Степочкин
Ирина, спасибо за заказ! Я рад что вам всё понравилось,будем работать дальше.

Муж на часУстановка кронштейнаУстановка вешалки
Быстро и качественно все сделал!!! Рекомендую
Спасибо! Обращайтесь!

Муж на часРемонт дверей
Сергей быстро откликнулся, оперативно приехал и профессионально прикрепил наличник двери. Будем обращаться. Спасибо!
Anastasiya Kolyvanova

Сергей замечательный мастер!
Все быстро и чисто, очень рекомендую !
Сергей Степочкин
Рад был помочь! Обращайтесь.

Муж на часНавес полок
Мастер оперативно подъехал на заказ, лишних вопросов не задавал. Все по существу. Рекомендую

Плотницкие работы
Профессионально , быстро, и чисто ! Спасибо за работу! Обращусь ещё )
благодарю за доверие!
Плотницкие работыИзготовление шкафаИзготовление мебели из дерева
Мастер знает свое дело. Помог купить материал и все установил в назначенный срок.
ИринаНиколаевна
Монтаж пластикового плинтуса
Сергей выполнил свою работу на отлично,осталась довольна.
Установка потолочных карнизов
Быстро отреагировал, с задачей справился. Спасибо мастеру!
Рад был помочь!

Монтаж плинтусов МДФ
Огромное спасибо Сергею за качественно, аккуратно и быстро выполненную работу. Как и многие, ориентировалась на отзывы при выборе специалиста, подписываюсь под каждым положительным! Очень приятный, интеллигентный человек и, главное, профессионал. Рекомендую от души!
Сергей Степочкин
Огромное спасибо за доверие и прекрасный отзыв.

Монтаж плинтусов МДФ
Хочу поблагодарить мастера Сергея за прекрасно выполненную работу. Работа была выполнена без нареканий, все очень качественно и красиво. Очень советую вам мастера. Буду в дальнейшем обращаться.
Сергей Степочкин
Спасибо большое за ваши отзывы! Обращайтесь, всегда помогу!

Монтаж деревянного плинтуса
Спасибо Сергею ! Ответственный, спокойный и золотые руки .
Спасибо отзыв! Обращайтесь!
Монтаж деревянного плинтуса
Сергей-очень хороший специалист. Наш заказ на деле оказался сложнее, чем мы его оценили, но мастер все равно выполнил работу качественно и за сумму, на которую договаривались изначально. Обязательно обратимся ещё, если потребуется)
Обращайтесь!
Монтаж плинтусов МДФ
Все понравилось! Сергей сделал все четко, вовремя и качественно. Я очень довольна!
Сергей Степочкин
Спасибо за доверие! Обращайтесь!
Замечательный мастер. Быстро и качественно выполнил работу. Спасибо большое
Сергей Степочкин
Спасибо за заказ. Обращайтесь!

Монтаж пластикового плинтуса
Замечательный специалист, сделал все аккуратно и быстро, учёл все пожелания, буду обращаться ещё

Распил листовых материалов
Очень аккуратный, приятный вежливый человек. Приехал вовремя качественно и быстро выполнил работу. Выше всяких похвал. Смело рекомендую.
Благодарю за отзыв
Татьяна Шустрова

Сверление отверстий
Качество и скорость выполнения заказа
Рад был помочь!

Утепление балкона пеноплексомМонтаж теплоизоляции
Всё отлично! Отличный человек и работник. Рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо большое Сергею за прекрасную работу ! Он не только специалист своего дела, но и очень прекрасный человек ! Теперь я знаю к кому обращаться ) сработано на все 100% и больше! Быстро, качественно и приятно )
Сергей Степочкин
Елена, благодарю за отзыв и хорошее настроение!
Родион

Установка карнизов
Сергей отличный мастер-качествено карнизы повесил-тумбу собрал
Укладка фанеры
Сергей, большое Вам спасибо. Отличная работа мастера. Укладка фанеры на деревянный пол и ламинат.
Рад был помочь, обращайтесь

Установка карнизов
Спасибо большое Сергею за помощь с карнизами! Сергей приехал в точно назначенное время. Оговорили фронт работ и все нюансы. установил карнизы быстро и очень аккуратно, все четко по уровню. И сама еще обращусь, и знакомым посоветую
Спасибо, обращайтесь!
Анжела

Установка карнизов
Работа чёткая, слаженная! Щепетильно относится к своей работе, делает ее на 100%, при этом достаточно быстро, можно посоветоваться и услышать мнение, подскажет как лучше, при это не навязывая своё! Спасибо большое, буду обращаться ещё!
Сергей Степочкин
Благодарю за доверие! Обращайтесь.

Установка потолочных карнизов
Сергей приехал в оговорённые сроки .
Сделал все быстро и качественно .
Были конечно сложности в установке, но Сергей справился на отлично.
Очень благодарна за работу. Еще обращусь обязательно .
Спасибо! Обращайтесь!
Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Хороший специалист,вся работа выполнена аккуратно,предварительно приехал проконсультировал по материалу .Спасибо,буду рекомендовать знакомым .
Сергей Степочкин
Анна, спасибо за доверие! Обращайтесь.

Укладка ОСБ на пол
Большое спасибо, Сергею. Отличная работа, быстро и качественно. Рекомендую этого мастера, вежливый и пунктуальный.
Сергей Степочкин
Спасибо за заказ, обращайтесь!
Анора

Муж на час
Мастер своего дела. Советую!

Навес полок
Все понравилось. Быстро и качественно 👌🏻
Монтаж деревянного плинтуса
Устанавливал нам деревянные плинтуса на кривой пол и стены. Сделал максимально хорошо. Без претензий. Сразу всем комнаты преобразились
Сергей Степочкин
Анастасия, был рад помочь!

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер своено дела. Все было сделано быстро, профессионально, очень аккуратно и с высоким качеством работ.
Сергей Степочкин
Спасибо за доверие. Обращайтесь!
Olga
Установка напольного плинтуса
Качественно, аккуратно. Мастер пунктуальный, вежливый. Рекомендуем.
Хороший мастер. Советую
Монтаж деревянного плинтуса
Все понравилось: у специалиста есть с собой профессиональный инструмент.Сделал все качественно.Пунктуальный , на сколько договорились, так и приехал. Спасибо большое!

Установка потолочных карнизов
Всё отлично , спасибо Сергею , за оперативность принятия и выполнения заказа . Был установлен карниз и плинтус на кухонном фартуке .
Выполненная работа мне понравилась.
Сергей Степочкин
спасибо за доверие, обращайтесь!

Мелкий ремонт
Сергей мастер своего дела. Очень ответственный, аккуратный. Приехал во время, работал быстро и профессионально. Я очень довольна результатом. Буду его вызывать и далее.
Сергей Степочкин
Светлана, благодарю за доверие!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличная, аккуратная, профессиональная работа. На двухкомнатную квартиру 60м ушёл весь день с учётом тихого часа. Были сложные моменты установки плинтуса с 3 толстыми слаботочными проводами, которые в некоторых местах мешали нормально установить плинтус в плотную к стене. А ещё ремонт от застройщика не предполагает ровных полов, стен и углов под 90 градусов) Сергей решил все проблемы. Приятный, вежливый специалист.
Сергей Степочкин
Александр, был рад помочь.
Aleksandra Bunkova

Монтаж плинтусов МДФ
Отлично выполнена работа и просто приятно было иметь дело) Обязательно обращусь снова)
Сергей Степочкин
Буду рад помочь, обращайтесь.
Установка карнизов
Всё хорошо, карниз висит :) Спасибо!
Всегда пожалуйста. Обращайтесь!
Муж на часУстановка карнизов
Мастер сам поехал в магазин и купил все недостающие крепления.
Сергей Степочкин
благодарю за доверие. Обращайтесь.
Ника

Укладка ламината
Очень хороший мастер. Отлично всё сделал и помог сам докупил недостающий ламинат и привёз. Качественно, быстро, отлично. И ещё приятный человек и аккуратный

Установка напольного плинтуса
Сергей работает быстро, качественно, профессионально. Доступно по цене. Вежливый и пунктуальный. И человек хороший. Будем обращаться еще и другим рекомендуем!
Сергей Степочкин
Мария, благодарю за доверие. Обращайтесь.
Овчинникова Юлия Евгеньевна

Установка карнизов
Мастер приехал, как и договаривались. Работу выполнил аккуратно. Карниз висит ровно и радует! Со вторым карнизом пришлось немного повозиться, но мастер был невозмутим. Спасибо Сергею!
Сергей Степочкин
Юлия, благодарю за доверие! Обращайтесь.
Отделочные работыОбшивка стен
Хороший специалист! Спокойный, аккуратный. При работе возникли небольшие проблемы. Исправил косяки предыдущего "мастера ". Прислушивался к моим пожеланиям и дал советы мне по построительсву. Очень меня выручил. Нужно было сделать утепление одной стены. Цена по догоренности . Сергей, огромное спасибо!
спасибо за доверие
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа по установке напольного плинтуса была сделано хорошо, быстро и качественно.Также Сергей посоветовал, как легко решить некоторые другие ремонтные работы, за что отдельное спасибо!
Сергей Степочкин
Благодарю за доверие! Обращайтесь.