2. Степанян Михаил Завенович
  3. Отзывы: Степанян Михаил Завенович

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Михаил Завенович Степанян

ФизикаЕГЭ по физике
Михаил готовил моего сына к ЕГЭ по физике. Результат превзошёл все наши ожидания! Сын написал ЕГЭ на 90 баллов и это был лучший результат из нашего класса. Михаил быстро нашёл подход к сыну и установил с ним дружеские отношения. Всего за 4 месяца занятий была проделана большая работа и результат не заставил себя ждать! Мы очень благодарны Михаилу за его труд!

Инесса Львовна
Инесса Львовна

МатематикаОГЭ по математике

МатематикаФизика
Прекрасные впечатления. Мы второй год занимаемся. Очень этому рады. Он нас готовит к ЕГЭ. Могу сказать одно – он очень поднял наш уровень. Мы ощутили это. Ребенку очень удобно с ним общаться, потому что они очень хорошо нашли общий язык. У них очень хорошие отношения. Усвоение программы идет прямо на отлично. Мы уровень школьной программы подняли выше того, что у нас было. Поэтому мы в восторге от него.

Ольга Юрьевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Всё замечательно! Он отличный человек и очень хороший специалист в своём деле. Я бы порекомендовала Михаила Завеновича как прекрасного преподавателя. Он сумел преподнести предмет так, что математика, мой нелюбимый предмет, стал интересным и понятным для меня. Благодаря Михаилу Завеновичу мои баллы экзаменов были высоки.
Валерий Викторович

Физика
Михаил отличный репетитор знающий толк в своем деле , с легкостью ответит на любой вопрос, очень пунктуален. Мы довольны результатом.
Аревик Робертовна
Андрей Владимирович
МатематикаЕГЭ по математике
Математику мы сдали очень плохо, остались очень разочарованы работой репетитора. Фактически из-за математики мы пролетели с институтом, поступили не на бюджет и не туда, куда планировали. Сдала она на 48 баллов, хотя сам репетитор гарантировал, что она наберёт 50. Елизавета решила первую часть ЕГЭ, но первую часть она и сама хорошо знала, а вторую часть они с преподавателем не разбирали, она ничего не знала, ни одного задания она не решила. Меня разочаровало то, что я фактически доверился профессионалу и разговаривал с ним неоднократно на тему, насколько хорошо ребёнок усваивает материал, он сказал, что всё нормально, у них идёт всё хорошо, всё путём, экзамен она сдаст. Очень расстроило то, что я не проконтролировал этот момент сам.
Михаил Завенович Степанян
Хотелось бы отметить, что после первого занятия я предупредил Андрея Владимировича о том что учитывая текущий уровень и интенсивность занятий, мы напишем баллов на 50-60 - то есть будем готовить первую часть, с которой так же были проблемы, и некоторые задачи из второй. В течении года придерживались моего плана занятий. Но буквально перед экзаменом у Елизаветы начались соревнования по волейболу, потом она уезжала, затем болела и того мы пропустили месяц занятий почти перед экзаменом, после этого у нее наблюдалось сильное ухудшение успеваемости. Не смотря на это, Елизавета сдала на балл очень близкий к прогнозируемому мной и озвученному Андрею Владимировичу.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Все хорошо, только положительные отзывы о преподавателе. Ребенок отзывается о нем очень хорошо. Результатом экзамена мы довольны. Исходя из того, что мы хотели получить от репетитора, все достаточно успешно. Ребенок занимался с удовольствием, появился интерес к предметам. Сейчас он поступил в институт, и думаю, что дальше пойдет по своей специальности. Я довольна педагогом.

Лусине

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

ФизикаОГЭ по физикеОлимпиады по физике
Сдан экзамен ЕГЭ математика база на 5
Спасибо Михаилу за понимание и хорошую подготовку за короткое время.

ФизикаОГЭ по физике
С сыном Михаил занимался физикой год. Ребёнок не мог решать задачи. Результат: ОГЭ по физике сдал на 5. Решает задачи теперь совсем другого уровня. Сыну интересно, он доволен. Просит теперь меня, чтобы Михаил позанимался с ним летом ещё и по математике.
Очень рекомендую педагога.

Лариса Викторовна
Физика
Ответственный, воспитанный, очень доброжелательный молодой человек! С благодарностью желаем ему успехов на профессиональном поприще! Сумел помочь 7-класснице преодолеть страх перед совершенно непонятым в школе предметом, грамотно и досконально объяснить все пройденные темы, в результате чего итоговая по физике за год вышла твёрдая четверка, а в новом учебном году (уже самостоятельно) ребёнок учится на 4 и 5!

МатематикаФизикаЕГЭ по физике
МатематикаЕГЭ по математике
Хочу отметить отличную работу репетитора, замечательно знает свой предмет. Требовательный, дает большой объем заданий, доступно объясняет. Никаких казусов по занятиям либо оплате не возникает. Рекомендую Михаила как отличного репетитора! О результате сдачи экзамена также отпишусь.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Михаил Завенович пунктуален , доброжелателен, доступно и грамотно объясняет материал, с проблемами можно обращаться в любое время, умеет увлечь своим предметом ! Сын доволен ! Стоимость занятий такая же как на сайте и своим знакомым уже рекомендовала этого репетитора !
Отличный педагог! Сын очень доволен! Индивидуальный подход, объективный прогноз и план действий! Я бы порекомендовала Михаила Завеновича самым лучшим друзьям.
ФизикаОГЭ по физике
Михаил сыну понравился. Заинтересовал его. О результатах судить пока рано. Думаю, что с таким подходом к работе, все будет хорошо. Мы пока довольны.
Арсен
Наталья Геннадьевна
ФизикаПодготовка к экзаменам
До сих пор жалею, что не начал заниматься с Михаилом задолго до сдачи ЕГЭ по профильной математике. За месяц занятий он поднял уровень понимания математики и требований ЕГЭ выше чем другие профессионалы за год. Идеальный репетитор для любого, кто готов учиться и достигать высот.

МатематикаФизика
С Михаилом Завеновичем начала заниматься с сентября того года, была выпускной класс и готовилась с ним к ЕГЭ по математике и физике. Знания по физике до занятий с ним были нулевые, по математике более менее ещё. Мы начали активно готовится к экзаменам, Михаил очень доступно и легко может преподнести материал! Очень редко были такие моменты, когда он что-то объяснял по два раза, потому что было все понятно и с первого)) благодаря ему, я подтянулась по физике с нуля до твёрдой четверки в своих знаниях, а по математике тем более. Я хочу сказать ему от души, огромное спасибо, ведь ТОЛЬКО благодаря ему, я успешно сдала экзамены по физике и математике!!! И смогла поступить на бюджет в ВУЗ, который хотела)) самый крутой репетитор в мире!!!

Сильвия Ивановна

Ренат

Инга Юрьевна
Елена Альбертовна

МатематикаЕГЭ по математике
Мы с Михаилом Завеновичем готовимся к ЕГЭ по математике. У меня по математике вроде неплохие знания, но некоторые мелочи всё-таки мне надо разобрать.

Михаил отличный репетитор, за очень короткий срок подготовил к ЕГЭ,благодаря ему сдал экзамен
Галина Григорьевна

Дмитрий Викторович