4 112 968
Репетиторы

Степанцов Михаил Евгеньевич

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Степанцов Михаил Евгеньевич 19

Михаил Евгеньевич хорошо подготовил сына к ДВИ по математике. Отлично подтянул и многое ему объяснил. Мы поступили! Спасибо большое репетитору!
Надина
Мой сын, студент второго курса института, в восторге от преподавания Михаила Евгеньевича. После нескольких занятий с репетитором он успешно сдал экзамен по математической статистике и теории вероятностей в вузе. Сын занимался и с другими педагогами, но Михаил Евгеньевич оказался лучшим из лучших.
5+Физика
Математика
Михаил Евгеньевич - компетентный педагог по математике, который прекрасно разбирается в текущем школьном материале. Он быстро нашёл со мной общий язык и добился понимания темы, которую я пропустил в школе.
Эдуард
5Физика
Здравствуйте, уважаемые родители! Рекомендуем остановить свой выбор на Михаиле Евгеньевиче. Мы очень долго искали преподавателя по физике, наконец нашли. Прекрасный педагог, эрудированный и доброжелательный человек, уроки проходят интересно, у ученика появилась уверенность, и физика ,оказывается, не такая уж "страшная". Работу репетитора оцениваем на 5 баллов. Спасибо огромное!
5+Математика
Я очень доволен работой педагога. Я поступил в университет. Михаил Евгеньевич - сильный математик, адекватный и общительный человек. С первого занятия мы нашли общий язык, обучение прошло плодотворно. Репетитор предоставлял мне все материалы для обучения. Знания, полученные на занятиях, очень помогли мне при сдаче экзамена по математике.
5Математика
Михаил Евгеньевич - отличный репетитор, мы рады сотрудничеству с ним. Если бы мы были недовольны, то не стали продолжать заниматься с ним до сих пор. Все в порядке, с детьми общий язык нашел. Вообще, все репетиторы, которых нам рекомендовали в вашей компании, нам очень нравятся.
Надира
Математика
Елена, Александр
4Математика
ЕГЭ

Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Можно выбрать не более
15 репетиторов