4 311 245

Степанцов Михаил Евгеньевич

Математика, физика, высшая математика
Услуги и цены 35

Отзывы: Степанцов Михаил Евгеньевич

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
— Джамбулат
СтатистикаМатематическая статистика
Математика
Плюсы: Умеет заинтересовать предметом, интересно подать материал, доходчиво объяснить, пунктуален и доброжелателен.
Минусы: Нет.
Описание: Михаил Евгеньевич, замечательный педагог! Если бы у меня был такой педагог в школе, я обязательно пошел бы учиться на математический. Спасибо огромное!!!
— Даниил
— Арам
Высшая математикаМатематикаМатематический анализ
Высшая математика
Математика
Михаил Евгеньевич хорошо подготовил сына к ДВИ по математике. Отлично подтянул и многое ему объяснил. Мы поступили! Спасибо большое репетитору!
— Надина
СтатистикаТеория вероятностейМатематическая статистика
Мой сын, студент второго курса института, в восторге от преподавания Михаила Евгеньевича. После нескольких занятий с репетитором он успешно сдал экзамен по математической статистике и теории вероятностей в вузе. Сын занимался и с другими педагогами, но Михаил Евгеньевич оказался лучшим из лучших.
МатематикаФизикаМатематика на английском языке
Михаил Евгеньевич - компетентный педагог по математике, который прекрасно разбирается в текущем школьном материале. Он быстро нашёл со мной общий язык и добился понимания темы, которую я пропустил в школе.
— Эдуард
Физика
Здравствуйте, уважаемые родители! Рекомендуем остановить свой выбор на Михаиле Евгеньевиче. Мы очень долго искали преподавателя по физике, наконец нашли. Прекрасный педагог, эрудированный и доброжелательный человек, уроки проходят интересно, у ученика появилась уверенность, и физика ,оказывается, не такая уж "страшная". Работу репетитора оцениваем на 5 баллов. Спасибо огромное!
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Математика
Я очень доволен работой педагога. Я поступил в университет. Михаил Евгеньевич - сильный математик, адекватный и общительный человек. С первого занятия мы нашли общий язык, обучение прошло плодотворно. Репетитор предоставлял мне все материалы для обучения. Знания, полученные на занятиях, очень помогли мне при сдаче экзамена по математике.
Математика
Михаил Евгеньевич - отличный репетитор, мы рады сотрудничеству с ним. Если бы мы были недовольны, то не стали продолжать заниматься с ним до сих пор. Все в порядке, с детьми общий язык нашел. Вообще, все репетиторы, которых нам рекомендовали в вашей компании, нам очень нравятся.
— Надира
МатематикаФизика
МатематикаАнглийский язык
— Елена, Александр
МатематикаЕГЭ
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Можно выбрать не более
15 репетиторов