2. Степанова Софья Юрьевна
  3. Отзывы: Степанова Софья Юрьевна

Софья Юрьевна Степанова

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Софья Юрьевна Степанова

МатематикаОГЭ по математике
Софья готовила дочку к ОГЭ. Сроки были сжатые, приступили к занятиям в апреле, в начале июня уже сдали экзамен.
Дочь очень комфортно чувствовала себя на занятиях, подтянула то, что требовалось и довольно уверенно пошла на экзамен.
Готовимся теперь к профильной математике 👌🏻
Я занималась с Софьей Юрьевной около месяца.Я просила разобрать определённые задания повышенного сложности, которые мне давались с трудом. благодаря преподавателю я отточила свои навыки, а также смогла понять принцип решения данных задач. Экзамен сдан на 5 в том числе за счёт того, что мной были решены задачи повышенной сложности. Спасибо большое Софье Юрьевне!
Ник
Сбор отзывов
Выполнила задачу точно в срок.

Доставка цветов
Все понравилось, сделано все быстро и качественно!!!
Мари
Обзоры
Все отлично. Благодарю

Профессионализм,подход,

ОГЭ по математике
Прекрасный репетитор. Нашла с первого занятия общий язык с подросток, что не мало важно! Спасибо за Ваш труд!
Благодарна Софье Юрьевне за отклик - требовалось разобрать пропущенный материал. Занятие прошло интенсивно, все четко, структурировано, доступно к пониманию.

Благодарен Софье Юрьевне за объяснение сложных тем перед контрольной работой. В школе материал дают быстро и я многое не усвоил, а на занятии мы разобрали все мои вопросы. Спасибо и рекомендую данного специалиста. Обязательно обращусь, если потребуется.

Высшая математика
Очень рада знакомству с Софьей. Мне порекомендовала репетитора моя подруга )
Из-за отъезда вовремя не смогла освоить тему по программе института , а за 1,5 часа мне все очень доступно объяснили
Спасибо ☺️
Все 5+
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Софье Юрьевне!
Алгебра
Рахат

МатематикаОГЭ по математике
Софья Юрьевна очень хороший репетитор! Точно умеет донести предмет, найти подход к ребенку. Дочь занималась с огромным удовольствием. Сдали ОГЭ на "4". Мы очень благодарны за ее помощь, за то, что помогла по другому посмотреть на предмет, раскрыть потенциал ребенка и достичь результата. Огромное спасибо!
МатематикаГеометрия

Обратились, потому что стали изучать дроби, пошли проблемы. Я один раз только с преподавателем виделась, она сама приходит с ребёнком заниматься. Буквально за два месяца она нас подтянула. Несмотря на то, что у девушки опыта ещё особого нет – она учится на втором курсе института, но она подтянула у меня ребёнка хорошо. Сначала мы писали контрольные на два, а сейчас пишем на четыре-пять! Я очень довольна. Моя дочь о преподавателе очень хорошо отзывается. Мне понравилось, что репетитор первым делом не стала расспрашивать, что и как, она попросила тетради, программу, посмотрела, что у ребёнка конкретно не получается. Посмотрела, какие ошибки, какие недопонимания. Также сразу принесла свои задания, чтобы ребёнка протестировать. Очень мне понравился этот её подход.