2. Степанова Светлана Николаевна
  3. Отзывы: Степанова Светлана Николаевна

Светлана Николаевна Степанова

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Светлана Николаевна Степанова

Английский язык
Занимались английским языком со Светланой Николаевной более года. Хочу отметить высокий профессионализм преподавателя. После нескольких занятий со Светланой Николаевной у детей заметно улучшились результаты в школе. Выражаем огромную благодарность Светлане Николаевне!!!

Английский язык
Моя дочь Елизавета занималась со Светланой Николаевной в период с октября 2018 по май 2019 г. Дочь посещала занятия с удовольствием. Преподаватель всегда готов помочь ребенку в выполнении домашнего задания и ответить на все вопросы, возникающие при его выполнении.

Английский язык
Отличный репетитор. Ребенок с удовольствием посещает даже во время летних каникул занятия. Преподаватель всегда готов помочь ребенку в выполнении домашнего задания и ответить на все вопросы возникающие при его выполнении.
Также большое спасибо команде PROFI.ru за помощь по подбору репетитора Светланы Николаевны Степановой.

Английский язык
Очень опытный преподаватель ответственный , доброжелательный , объяснения ученику доносит профессионально . Моему ребёнку очень нравится заниматься со Светланой Николаевной ! Я очень благодарно ей !
Английский язык
Ребенок занимается с удовольствием. Отзывы слышу от него только положительные. Судя по оценкам в школе - результат хороший. Спасибо.
Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский языкРазговорный английский язык
Преподаватель английского языка Степанова С.Н. безусловно является опытным специалистом высокой квалификации: ее ученик считает, что ожидаемый от занятий результат достигается полностью. Занятия проходят очень продуктивно, этому, в частности, способствует творческий подход репетитора, ее способность к мгновенной и успешной импровизации в течение урока, что замечательно помогает усвоению материала. Стоимость занятий вполне соответствует их качеству. С.Н.Степанова заслуживает самых лучших рекомендаций для ее выбора в качестве преподавателя-репетитора английского языка - как прекрасно подготовленный, очень пунктуальный, доброжелательный и креативный специалист.
Елена Николаевна

Английский язык
Добрый день. С репетитором по английскому языку, Степановой Светланой Николаевной, занимаемся месяц. И ребёнок, и я довольны работой преподавателя. Для меня был важен момент психологической совместимости ребёнка и учителя. Даже за такой короткий промежуток времени, в течение которого мы занимаемся со Светланой Николаевной (месяц), виден интерес ребёнка к предмету и заинтересованность в получении новых знаний. Данные, указанные в анкете репетитора, полностью достоверны. Светлана Николаевна - профессионал своего дела. Мне очень понравилось, что преподаватель относится к моему ребёнку доброжелательно и по-дружески, не забывая, при этом, о требовательности и старательности. На мой взгляд, работа этого учителя заслуживает высокой оценки, а точнее 5-ки. Нравится пунктуальность педагога, как в финансовых, так и во временных отношениях. Спасибо profi.ru за Степанову Светлану Николаевну, я уже рассказала друзьям, что нашла специалиста на вашем ресурсе. Спасибо за хорошую работу.
Сусанна Эдуардовна

Ольга Владимировна

Английский язык
Репетитор понравился, продолжаем сотрудничество. Пунктуальность, обязательность, умение ладить с детьми, хороший подбор материалов - именно эти качества мне наиболее понравились в Светлане Николаевне. Сын учится в 4 классе, но отмечу, что репетитор занимается с ним не по школьной программе, а по своим материалам. Занятия в целом результативны, но успеваемость Максима пока существенно не улучшилась.
Английский языкРазговорный английский язык
Я уже давно не занимаюсь со Светланой Николаевной. Не получается из-за личных причин. Педагог мне понравилась очень. На 10 баллов! Отличный, сильный репетитор по английскому языку. Жаль, что у меня со Светланой Николаевной было совсем мало занятий.
Ирина Викторовна

Елена Юрьевна