2. Степанова Раиса Николаевна
  3. Отзывы: Степанова Раиса Николаевна

Раиса Николаевна Степанова

Начальная школа, подготовка к школе, Моро М.И.

Отзывы: Раиса Николаевна Степанова

Подготовка к школе
Раиса Николаевна просто потрясающий педагог! Только положительные отзывы как о человеке и как о педагоге.Мы искали репетитора, потому что так и не научились читать перед школой, а с Раисой Николаевной у нас результат появился буквально после первого занятия, то есть у ребенка, который вообще не читал, не понимал принципа, как складывать буквы, пошел такой прогресс. Занятия интересные, ребенок в восторге. Всегда позитивная, умеет и любит общаться с детьми и с родителями. Спасибо за таких специалистов!
Татьяна Алексеевна
Подготовка к школеОбучение чтению
Превосходный преподаватель!!!
Начальная школа
Очень хороший учитель! Ребёнок реально поднял уровень русского языка! Планируем заниматься и дальше
Начальная школаПодготовка к школе
Замечательно проводились занятия, ребёнку нравилось .Цели достигнуты. По необходимости обязательно обратился ещё
Начальная школаПодготовка к школе
Прекрасный педагог, все наши ожидания оправдались. Сыну очень нравится, занимается с удовольствием (подготовка к школе). Быстро начал читать и считать. Очень рекомендуем данного педагога.
Татьяна Алексеевна
Подготовка к школеОбучение чтению
Очень внимательный, отзывчивый педагог!!!Продолжаем заниматься с Раисой Николаевной, и готовиться к школе.
Альфия
Начальная школа
Раису Николаевну я подбирала для сына во втором классе с целью помощи ему по русскому языку по программе «Школа России». И педагог до сих пор с ребёнком занимается. Пока что у нас всё хорошо, оценки у ученика поправились. Получение пятёрок нашей целью ни тогда, ни сейчас не стояло, а просто школьную программу мы благодаря помощи репетитора на данный момент уже подтянули хорошо. Сложно сказать, когда у нас пошли изменения, но они были и есть. Обучение Раиса Николаевна всегда проводит у нас дома и идёт с ребёнком именно по нашему школьному курсу.
Ольга Владимировна
Начальная школа
Прекрасный преподаватель, большое спасибо Profi!
Начальная школа
Самые лучшие впечатления! Понравилось! Мы готовились для поступления в гимназию, занимались русским и математикой, поступили! Результаты нас устроили! Ребёнку занятия нравились, контакт быстро сложился. Очень доброжелательная, приветливая, находит быстро общий язык с ребёнком, мягко действует, но добивается всех поставленных задач. Мягкими методами добивается выполнения заданий, на уроках всегда было понимание, не было такого, чтобы ребёнок отказывался заниматься или не хотел. Всё было ровно, гладко, в приятной атмосфере!
Наталья, Светлана
Андрей, Марина
Начальная школа
Нам очень нравится заниматься с Раисой Николаевной. Профессио нальный подход к обучению, сразу чувствуется богатый опыт работы. Легко нашла общий язык с ребенком. Пунктуальна, аккуратна. И по человечески очень доброжелательна.
МатематикаНачальная школа
Раиса Николаевна занималась с Ксенией математикой, когда она училась в четвертом классе. Жаль, что репетитор преподает только в начальной школе, я бы продолжила сотрудничать с педагогом. Мне очень понравилось ее профессиональное преподавание. Сразу видно настоящего учителя, довольно строгого и требовательного.
Подготовка к школе
Раиса Николаевна - хороший и грамотный педагог по подготовке к школе. Проводила обучение пять месяцев. С начала она с Даниилом занималась в общеобразовательном направлении, непосредственно помогая, понять твердые и мягкие звуки, а потом сделали упор на чтение. Даниил читает, и считаю, что для шести лет хорошо. Я всем была довольна, как специалист она мне понравилась, мы пару недель, как закончили.
Начальная школа
Раиса Николаевна очень хороший репетитор. Ребёнок у нас не простой,диагноз ДЦП. Мелкая моторика руки плохая и куча других проблем. Раиса Николаевна помогла привить интерес к чтению, научила рисовать палочки. Мы учимся читать. Проблем ещё много ,но я верю что мы их преодолеем. Когда рядом хорошие педогоги, проблемы не страшны. Спасибо вам.
Астрид
Начальная школа
Очень понравилась репетитор Раиса Николаевна. Репетитор чутко и внимательно отнеслась к ребенку. Преподаватель ясно и понятно излагает мысли, преподносит материал так, что поймёт каждый.
Преподаватель очень грамотно подходит к занятиям. Помимо материала, изложенного в учебниках, проводит ещё и очень интересные беседы направленные, в том числе, на усвоение новых знаний. Пунктуальна.Очень довольна качеством преподавания!
МатематикаНачальная школаРусский язык
Сабира
Генриетта
МатематикаНачальная школаРусский язык
Преподаватель нас полностью устраивает. Репетитор проводит занятия с Лайлой, разбирают русский язык и математику. Отличный преподаватель. Занятия проходят эффективно и интересно.
Начальная школа
Раиса Николаевна, как педагог, нам очень нравится! Она умеет увлечь предметом, интересно и грамотно преподносит материал, умеет найти общий язык с учеником, сыну заниматься с репетитором комфортно, он выполняет все задания преподавателя с удовольствием. Педагог помогает ему устранить пробелы по русскому языку и занятия проходят успешно. Динамика занятий положительная, улучшения в успеваемости ребенка уже заметны!
Хамида
Начальная школа
Раиса Николаевна мне очень нравится - очень хороший преподаватель по начальной школе, дает все необходимые знания нашему Акбару. По всем параметрам сотрудничество с репетитором нас устраивает, самые высокие оценки профессионализма и отношения к делу и ученику!
Мадина
Людмила Владимировна