2. Степанова Полина Игоревна
  3. Отзывы: Степанова Полина Игоревна

Полина Игоревна Степанова

Английский язык, итальянский язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Полина Игоревна Степанова

Английский язык
Всё хорошо, специалист устроил.

Английский языкВПР по английскому языку
Полина Игоревна - великолепный педагог ! Она быстро находит подход к ребенку, тонко его чувствует и подбирает методику с учетом всех психологических аспектов .Заниматься с ней очень комфортно. Очень пунктуальна.Ребенок старается и достигает определенных результатов благодаря мотивации педагога.Нам очень повезло встретить такого репетитора.

Английский язык
Специалист нам очень нравится, планируем дальше заниматься. Она преподаёт и помогает нам с английским языком, и она очень хороший психолог, знающий детско-юношескую психологию, находит с ними общий язык очень быстро, буквально с первого занятия, и видно, что она по человеческим качествам именно то, что из себя представляет. Она не отыгрывает никакую роль, приходя к нам, она вот этим человеком и является. Очень дружелюбная, очень умная, очень аккуратная, ненавязчивая. Ребёнок ждёт её, готовиться к урокам, все рекомендации использует. И она подбирает занятия и методики такие, которые моему ребёнку очень-очень нравятся. Не могу сказать, что это что-то игровое, нет не игровое, что-то интересное, очень содержательные уроки и она достигает своих целей, которые нужно, нужно прошедшее время запомнить ребёнку, он его знает, это прошедшее время. Она подбирает различные материалы, которые ему интересны были бы и на них работает. Она большой специалист в своём деле!
Геннадий Станиславович

Английский язык
Полина Игоревна заменила в середине года другого преподавателя и мы ощутили улучшение в успеваемости детей и уровне владения языком. Надеемся продолжить в новом учебном году.
Эвелина Викторовна

Ольга Юрьевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
ЕГЭ по английскому языку
Полина Игоревна профессиональный преподаватель - помогла дочери усвоить большой объем информации, уложившись в короткие сроки. При этом «разложила все по полочкам», чтобы не было путаницы. Материал объясняет спокойно, подробно, интересно и ясно. Помогла преодолеть разговорный барьер, быстро восполнить пробелы в грамматике и восполнить нужный именно Дарье словарный запас. Также хочу отметить доброжелательную атмосферу на уроках, но при этом - высокие требования к выполнению заданий.
Она – чуткая, ответственная, веселая, обаятельная и приятная в общении. С ней интересно общаться на разнообразные темы, параллельно получая необходимые знания по английскому языку - может поделиться жизненным опытом, посоветовать что-нибудь, рассказать случаи из жизни.
ЕГЭ сдано на отлично, дочь поступили в МГУ на желаемый факультет! Спасибо Полине Игоревне за профессиональную подготовку! Рекомендую ее всем, кто готов усиленно работать, но «без нервов».
Благодарна сайту PROFI.RU за то, что, изучая развернутые портфолио кандидатов и отзывы на сайте, смогла подобрать профессиональных репетиторов для сдачи ЕГЭ по нескольким предметам.
Кулагина Наталья Геннадьевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский язык
Полина Игоревна произвела и на меня, и на сына только самое положительное впечатление. В ней гармонично сочетаются и профессиональные и личностные качества. Репетитор изначально протестировала знания сына по английскому языку и определила, над чем надо работать. В ходе занятий Денис получает знания по учебной программе и усердно подготавливается к ОГЭ. Его знания и успеваемость в школе пошли вверх.