2. Степанова Анастасия Алексеевна

Анастасия Алексеевна Степанова

Математика, информатика, ОГЭ по математике

Отзывы: Анастасия Алексеевна Степанова

ЕГЭ по информатике
Сын занимался с Анастасией год один раз в неделю, готовился к ЕГЭ. Анастасия предложила сдавать экзамен на языке Python, с которым сын не был знаком. Сын сдал экзамен на 95 баллов. Мы очень благодарны Анастасии и всем ее рекомендуем!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Познакомились с Анастасией Алексеевной через profi.ru. Выбрали по оценкам и отзывам. Созвонились. Провели первое занятие. Анастасия Алексеевна сразу же нашла общий язык с дочерью ( 10 класс). В течение года чувствовалась ее поддержка и реальная помощь. Занятия были очень продуктивными и полезными! Дочь подтянулась по предмету. Оставляю положительный отзыв. Рекомендую и советую
ЕГЭ по информатике
Анастасия Алексеевна готовила дочку к ЕГЭ по профильной математике и информатике. В итоге получили второй результат в школе и по одной, и по второй дисциплине. Занятия проходили очень душевно, дочке было приятно заниматься с этим педагогом. Спасибо большое!
Информатика
Занятия проходили очень интересно. Было удобно, что все происходило на онлайн доске!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Анастасия Алексеевна - прекрасный репетитор! Моя дочь просто в восторге! Занимаются подготовкой к ОГЭ по информатике и математике, Анастасия очень подробно все объясняет, в работе использует электронную доску Miro, это оказался очень удобный инструмент. Будем продолжать заниматься и дальше!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочери очень понравилась работа с репетитором! Готовились к ЕГЭ, по результатам делали разборы и рекомендации.
Надежда Киселева

ИнформатикаОлимпиады по информатике
Анастасия оперативно помогла разобрать задачи по информатике, мой сын проходил тестирование для поступления в ЗШМФТИ (в 11 класс), получил максимальное количество баллов. Занятия продолжили, готовимся к ЕГЭ.

Очень очень понравилось!!!

Информатика
Спасибо!Анастасия Алексеевна помогла ребёнку разобраться с задачами по информатике за один урок!!!!
Анна Александровна

Олеся Викторовна

Компьютерная грамотность
Очень грамотный преподаватель.
Информатика
немного поздно начали готовиться к егэ по информатике, репетитор сыну понравился все доходчиво было объяснено.

Анаставия готовила дочку к тестированию в профильный математический класс (в 9 класс). Обязательна, доброжелательна, очень компетентна, нашла общий язык, искренне рекомендую.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Александрина

Ярославна

МатематикаНачальная школа
Ислам

МатематикаЕГЭ по математике
Работу репетитора оцениваю на 4-. Репетитор не проверила мои знания. Мы сразу перешли к решению тестов ЕГЭ. Разбирая тесты, она ошибалась, запутывалась, потом сама решала. Это было не очень профессионально, и я не чувствовала себя комфортно. Мне показалось, что у нее мало опыта преподавания. Возможно, она хорошо знает предмет, но учит она недоступно и непонятно. Я очень много раз переспрашивала. Уделила больше положенного времени на занятие, но это не увеличило продуктивности.
Янина Анатольевна

МатематикаОГЭ по математике
Альбина Георгиевна
Татьяна Арнольдовна

МатематикаОГЭ по математике
У нас все налажено и проходит замечательно. Моя девочка и репетитор по математике Анастасия Алексеевна отлично поладили - на сегодня проблем нет. Идет подготовка к ГИА, не могу рассказать подробностей, но, по крайней мере, знаю, что они начали разбирать сложную часть, и у ребенка многое получается лучше. Преподаватель относится с пониманием к нашим ситуациям, она пунктуальна, дисциплинированна и просто чудесная.

Раиса Борисовна

Гагик Карапетович

Даниил Сергеевич

Елена Витольдовна

Программирование
Анастасия Алексеевна - достаточно молодой специалист, но она так профессионально подходит к своей работе, что предмет становится понятен буквально с первых минут. Чувствуется прекрасное знание материала. Мне понадобилась помощь специалиста в той области, которую я сам понять никак не мог. Анастасия Алексеевна уже на первом занятии преподнесла информацию таким образом, что я буквально "прозрел" и всё понял. Подобный талант заслуживает самых высоких оценок!

Анжела Георгиевна
ИнформатикаПрограммированиеВысшая математика