2. Степанов Михаил Борисович

Фёдор
Сарвиноз

Хороший и опытный учитель
Химия
Очень понравился педагог. Понравилась доступная подача материала. Очень корректный, доброжелательный педагог. Объясняет понятно, отвечает на дополнительные вопросы, приводит примеры. Общее впечатление сложилось положительное. Занимались по программе вуза. Мы готовились к экзамену. Экзамен ребенок сдал на хорошую оценку. Педагог был пунктуален, обязателен. Оцениваю работу педагога на пять.
Федор
Всем остался доволен

Химия
Все отлично! Прекрасный преподаватель!

ХимияОГЭ по химии
Наиля Рауфовна
ХимияЕГЭ по химии
Михаил Борисович очень приятный и доброжелательный в общении человек. Свой предмет объясняет доступно и интересно. Заниматься с ним легко и приятно.
Мария Владимировна
Марина Сергеевна
ХимияЕГЭ по химии
Я сама лично приехала на первое занятие и пояснила педагогу, что ребенку нужна химия с нуля. На всём занятии не присутствовала, думала, что педагог меня понял. Но когда ребенок пришел домой, я была в шоке. В тетради были сплошные формулы, а ребенок не знает даже таблицу Менделеева. Педагог, конечно, высокого уровня, но нам нужно начинать с самого нуля.

Азиза

Мария Владимировна