2. Степанов Дмитрий Андреевич
  3. Отзывы: Степанов Дмитрий Андреевич

Дмитрий Андреевич Степанов

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Дмитрий Андреевич Степанов

IELTS Academic
Благодарю Дмитрия за подготовку дочери к сдаче экзамена IELTS! Мы довольны результатом, спасибо за это преподавателю! Спасибо за ответственный подход и за терпение!
Дмитрий Андреевич Степанов
Анне теперь успехов в поступлении.
Английский язык
Дмитрий помог подготовиться к тесту IELTS за несколько месяцев. Благодаря занятиям с ним смог сдать на хорошую оценку.
Малика

Английский язык
Занимаемся с Дмитрием уже почти год и будем продолжать заниматься дальше. Дмитрий хорошо объясняет материал, доходчиво отвечает на все вопросы, использует индивидуальный подход. Уже спустя полгода я смогла заговорить, хотя не верила, что это вообще возможно! Занимаемся вдвоем с молодым человеком, Дмитрий вошел в положение с нестандартным графиком моего партнера, из-за чего нам приходилось заниматься постоянно в разные дни. Очень ценим такого преподавателя!
Дмитрий Андреевич Степанов
Малика, благодарю за отзыв, большой путь пройден.
Денис Медведев
Английский язык
В целом, понравился. Он молодец.
Английский язык
Всё хорошо, нормально. Так, просто не продолжил.

Английский язык
Сын закончил 9 класс с одной тройкой по английскому языку и наотрез отказывался заниматься языком тк был уверен что он ему не нужен и вообще ему это не интересно. Дмитрий нашёл к сыну подход, пробудил интерес к языку и уже после второго занятия у нас были в школе 5! В триместре ему поставили 4, тк учитель в школе не верит что все работы он пишет сам, а не списывает))) Спасибо большое Дмитрию!!!
Дмитрий Андреевич Степанов
Любовь, спасибо, будем работать дальше)
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Викторовна
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Глеб
Английский языкIELTS
Грета
Английский язык
Дмитрий молодец! Заниматься с ним интересно. Спасибо за занятия. Мне нравится. Рекомендую.
Дмитрий Андреевич Степанов
Гретхен тоже молодец, заходи почаще.
Английский язык
Хороший репетитор. Занятия проводятся по хорошим учебникам, с аудированием. Репетитор пунктуален, аккуратен, доброжелателен. Понятно и доступно объясняет материал
Дмитрий Андреевич Степанов
Ирина, спасибо, было приятно позаниматься.
Английский язык
Пока прошел первый урок. Достаточно приятная коммуникация. Больше пока сказать нечего
Дэвид
Дарья Благая
Английский язык
Провели не очень длинный курс, но он определенно помог! Ощутила большую свободу, могу говорить, понимать речь лучше. Надеюсь продолжить занятия в будущем, когда снова будет возможность!
Дмитрий Андреевич Степанов
Благодарю, Дарья. Тоже надеюсь позаниматься еще)

Английский язык
Занимаемся с Дмитрием не так давно, но дочь довольна. С первых дней нашли общий язык. Дмитрий всегда пунктуален, подготовлен . Дочь говорит что очень ей помогают занятия. Планируем и дальше заниматься.