2. Степанов Даниил Андреевич

Микаил
ЕГЭ по русскому языку
ну такое себе
Даниил Андреевич Степанов
Микаил, здравствуйте! Считаю Ваш отзыв несправедливым. Я делал всё возможное и доступно объяснял Вам теорию, вы не освоили переданный материал, и это замедляло процесс работы. Вы не явились на урок, о котором мы договорились заранее, и я взял с Вас оплату за него. После этого сотрудничество закончилось. Согласитесь, что Ваш отзыв несправедлив.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
Занятия проходят интересно и продуктивно!

ИсторияЕГЭ по истории
Добрый день! Мы с дочерью хотим отблагодарить Даниила Андреевича за блистательные знания по истории. Благодаря совместным усилиям моя дочь получила на егэ по истории 100 баллов! Даниил разбирает на занятиях не только базовый курс, но и расширяет кругозор ребенка, советует дополнительную литературу. И для нас углубление в детали предмета явилось решающим на экзамене, поскольку было необходимо ответить на вопрос, нюансы которого Даниил разобрал сверх учебной программы. Поэтому будьте уверены, Даниил донесёт до вашего ребенка необходимые знания, а остальная работа - за вами!
Даниил Андреевич Степанов
Спасибо! Было интересно работать с Вами!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный репетитор, ребёнок с его помощью сдал ОГЭ.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознаниюОГЭ по обществознанию
Отличный репетитор, очень интересно ведет предмет. Буду рекомендовать
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Грамотный специалист, ответственный и дисциплинированный. Сыну нравились занятия по обществознанию и русскому языку.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Объясняет спокойно, понятно, нацелен на результат. Мне понравилось!
ИсторияОГЭ по истории
ОГЭ по истории сдан, результатом довольны. Педагог отзывчивый, доброжелательный, серьезный, пунктуальный, умеет находить контакт и с учениками и с родителями. Рекомендую.

ИсторияЕГЭ по истории
Готовились с Даниилом к ЕГЭ. Опомнились в последний момент)Был неполный учебный год. Ребенок не простой, мог пропустить, не сделать дз. Но мы справились))Спасибо большое! Несмотря на все трудности, нашел с Дочкой общий язык, и за короткий срок успел подготовить к экзамену. Рекомендуем!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Быстро находит подход как к ребёнку, так и ко взрослым. Приятный в общении, ребёнку занятия нравились, поэтому сомнений не возниклало. Но....... как оказалось после сдачи ЕГЭ (даже до минимума не дотянул!!!!) знаний он не получил, в пустую потрачены деньги и время. С обществознанием ранее проблем не возникало , в 9 классе без особых усилий и самостоятельной подготовки получил 4.
Даниил Андреевич Степанов
Не согласен по 3 причинам: 1) С исходным уровнем 3, 4- невозможно не пройти минимальный порог, т.е. уровень был низким. 2) Не была приобретена и прочитана рекомендованная литература. 3) Занятий было менее 10.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Огромная благодарность Даниилу Андреевичу! За короткий срок (3 месяца) был систематизирован материал, устранены «пробелы» и, как итог, - у сына 90 баллов ЕГЭ по Обществознанию. Рекомендуем преподавателя!
Наталия, Наталья

История
Очень хороший преподаватель! Я так рада, нам с ним повезло! Мы с первого раза так удачно попали! Результаты и знания были видны налицо. Сейчас он учится в институте и у него знания лучшие во всей группе. Он легко преподает, весело, в шуточку. Сын не сидел, не корпел, как у некоторых преподавателей, а как-то так легко. Знания мне были видны очень сильно, и сейчас он это использует в институте.
ОбществознаниеРусский языкЕГЭ по обществознанию
Мой сын начал заниматься с Даниилом Андреевичем только 2 недели назад.Поэтому о каких-то результатах пока говорить преждевременно. Но хочется отметить пунктуальность, ответственность, доброжелательность преподавателя. Сын говорит, что объяснения ему понятны. Будем заниматься дальше.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

Ирина Всеволодовна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

ИсторияЕГЭ по истории
Даниил Андреевич - как педагог, мне очень нравится! Мы ним продолжаем заниматься по сей день и прошли уже практически весь курс истории. Репетитор очень хорошо и подробно, а главное, интересно все объясняет, уроки проходят очень информативно и увлекательно, начинаются в строго оговоренное время. Преподаватель очень ответственный, дисциплинированный, умеет проявить гибкость, если случается так, что я опаздываю на урок, подстраивается под меня. Одним словом, о Данииле Андреевиче у меня только положительные отзывы!
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Обществознание
Мой сын учится в 10 классе, он планирует сдавать ЕГЭ по обществознанию и рассчитывает на высокий балл. Даниил Андреевич работает грамотно, он нашел общий язык с учеником. Отличный контакт и взаимопонимание между ними способствуют восприятию и усвоению материала. А занятия проходят достаточно интенсивно. Поэтому они легко обходятся без домашних заданий, тем более, что у ребенка нет времени заниматься дома. У нас все в порядке. Мы довольны репетитором: у него достаточно высокий профессиональный уровень, и чувствуется заинтересованность в итоге работы.
Сергей Алексеевич

ОбществознаниеРусский язык