1. Автоинструкторы
  2. Степанов Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Степанов Алексей Анатольевич

Алексей Степанов

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Алексей Степанов

Вождение по городу
Спасибо большое за урок! Всё супер!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Комфортные занятия , спокойный и тактичный инструктор, объяснит как должно быть и как можно делать в жизни проще :)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все прошло отлично, во время встретились, провели подготовку и поехали, в тяжёлых ситуациях Алексей оставался спокоен, все доступно объяснял. Занятие понравилось!

Вежливый, сын доволен занятием
Тарас

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всё отлично, очень спокойный, всегда расскажет и покажет в чем ошибки, после занятия тщательно разбирает возникшие ситуации. При необходимости обязательно буду обращаться.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор! Указывает все твои недостатки в вождении, сразу сообщает где ты нарушил, а это не каждый инструктор от автошколы сообщает; подсказывает как правильно поступить в той или иной ситуации👍

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Обладает всеми необходимыми качествами: коммуникабельный, спокойный, внимательный. Хорошо объясняет все необходимые вещи, нормально реагирует на ошибки.
Ольга Алексеевна

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Первый раз в жизни выезжала в город, сами понимаете какой мандраж и скорость реакции у начинающего водителя. Алексей сам приехал за мной, отзанимались час на площадке и еще час в городе, и я за рулем привезла нас к исходной точке.
Реакция у Алексея, как у мангуста, а спокойствие и выдержка, как у удава-идеальный инструктор.
И машина супер, нежная, податливая, с дополнительными педалями, без них я бы ни за что не выехала в город, чистая и тёплая.
Я довольна на все 100
Спасибо за отзыв!))
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Первое впечатление было неплохое. Машина хорошая, не ведро. Адекватно разговаривал, указывал на ошибки. К концу занятия начал заводить разговоры на личные темы, но я закрыла на это глаза. Но на следующем занятии начался сущий кошмар. Инструктор открыто подкатывал ко мне, из-за чего к концу поездки меня начало трясти и я закончила занятие раньше чем собиралась, хотя было желание выйти прямо на месте. Предлагал поехать к нему домой, в Подольск, типо "в качестве практики, а там можешь остаться если что, по деньгам решим". Не обращал внимание на мои ошибки(я сама замечала, что забыла включить поворотник и т.п.).Взяла два занятия только потому что моя автошкола не могла найти мне инструктора. По деньгам попросил накинуть 500 рублей за то, что мы доехали до места, откуда начинали, хотя мы не обговаривали что это будет стоить доп. платы. Плюс выходил на долгие перекуры, тратя соответственно мной оплаченное время.
Алексей Степанов
Мы договаривались на 1.5 часа, соответственно при стоимости одного часа 1.500р выходит 2250р, я взял 2000 т.к. у ученицы заболела мама и мы закончили раньше. Закончили занятие в 15 км от города. Чек о переводе есть! Получается, ученица заплатила меньше, чем необходимо!
Уровень навыков минимальный, поэтому все ошибки не возможно учесть!
"Инструктор открыто подкатывал ко мне"- это придумано от начала до конца!
Удачи в поиске!))

Очень классный инструктор.
Клава

Все
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Отлично отъездили, инструктор подобрал от дома
Ноэль
Вождение (МКПП)
Всё отлично. Мне нужно было позаниматься один раз, так как я была на даче недалеко от Подольска. Алексей встретил, по ходу занятия всё объяснял, на мои косяки реагировал спокойно.
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отлично, чтобы прокатиться и детально запомнить экзаменационный маршрут. Высокий балл за спокойствие и предоставление возможности действовать самостоятельно без опережающих подсказок. Спасибо!
Ани
Занятия на площадке
Очень хороший инструктор, качественно и доходчиво объясняет.Занятие прошло спокойно и эффективно.Рекомендую!
Мирослав

Вождение (МКПП)
Шикарный инструктор! Объясняет хорошо и не ругается, что огромный плюс!

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор. Объясняет все очень понятно. Спасибо большое!!!
Поля

Вождение (МКПП)
Все доходчиво обьясняет, поправляет если что то не так. Очень порадовало, все спокойно и без нерв))) подготавливает хорошо

Вождение (МКПП)
Алексей очень спокойный, уравновешенный, обьясняет все понятно и четко, помогает подготовиться к сдаче экзамена.
Вождение (МКПП)
Хороший опытный инструктор. Спасибо!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Исправил мелкие недочёты, указал на ошибки. Для меня была важна практика перед сдачей экзамена. Очень хорошо провел занятие как на площадке, так и в городе.

Занятия на площадке
Все спокойно, понятно разъяснят, прекрасный инструктор)
Вождение автомобиля
Компетентный, адекватный, сдержанный и доброжелательный инструктор. Преподает без паники и лишних слов. Машина в отличном состоянии.
Вождение (МКПП)Вождение на Kia
Хороший инструктор.

Вождение (МКПП)
Плюсы: Замечательный инструктор. Спокойный, грамотный, внимательный. Всё по полочкам разложил сыну, что, где и как. Вождение прошло на высшем уровне!!!
Минусы: Нет минусов
Описание: Сыну очень понравилось занятие с инструктором, Алексеем. Всем желающим научиться вождению на МКПП, только к нему.

Все отлично 👍

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, рекомендую. Спокойный доходчиво доносит информацию.Спасибо большое.
Арменак

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень компетентный, спокойный, адекватный, дает реальные прогнозы навыков, заниматься очень комфортно.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Урок отработан, указаны мои ошибки с которыми нужно поработать, преподаватель опытный, спокойный! Спасибо.

Вождение (МКПП)
Превосходный специалист. Спокойный, уравновешенный и коммуникабельный.

Вождение (МКПП)
Занятия нравятся, хороший инструктор!
Валентин

Вождение (МКПП)
Плюсы: Спокойный, вежливый специалист своего дела.
Минусы: Минусов нет.
Описание: Мне нравиться его отношение к работе.

Вождение (МКПП)
Получил что хотел всем советую
Инесса
Леонтий

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Алексей отличный автоинструктор! Пунктуальный, вежливый. Научит водить очень быстро. Рекомендую!

Спасибо! Алексею ездили по городу и площадке всё окей. Спасибо! 5-балов

Вождение (МКПП)
спокойный, адекватный инструктор, отлично объясняет, если что-то не получается - объяснит и покажет не один раз.