2. Стельмах Анна Юрьевна
  3. Отзывы: Стельмах Анна Юрьевна

Стельмах Анна Юрьевна

Дизайн, ИЗО, рисование

Отзывы: Стельмах Анна Юрьевна

Всё круто!!! Спасибо огромнейшее этому человеку, за ВСЁ что она для меня сделала!
— Илья Владимирович
Рисование
Стремительно двигаемся в мир живописи- карандаш, акварель, мастихин и кисти! все улекательно, результативно, с большим проникновением в творчество.Анна рекомендует, подсказыаает, направляет и все ненавязчиво, просто и мотивирующе
Живопись
Рисование
Я нанимала Анну Юрьевну для дочери руководителя, поэтому не знаю, занимается ли репетитор с ученицей рисованием сейчас, но работали они точно, и результаты были получены очень хорошие. Этот педагог настолько понравилась им, что сам руководитель у неё стал обучаться потом. Занятия с ним она проводила у нас на работе, всегда приезжала сама к нам в офис. А с ученицей, для которой я изначально Анну Юрьевну и подбирала, она обучение вела у них дома, если я не ошибаюсь. Результат что в одном, что в другом случае нас полностью устроил, поэтому большое спасибо ей за работу.
Рисование
Анна Юрьевна оставила о себе прекрасное впечатление. Девушка она молодая, поэтому мне в работе с ней всё полностью понравилось. У девочки моей, у дочки, есть явная склонность к рисованию, но хотелось, чтобы она в удобное время и в комфортной для себя обстановке занималась. Благодаря помощи Анны Юрьевны мы этого успешно достигли, так что я данного репетитора всячески рекомендую для детей младшего и среднего школьного возраста. Когда ребёнок постарше, возможно, что он не будет воспринимать её именно как учителя. Репетитор ведь сама ещё молодая девчонка, но вот с детьми она прекрасно ладит. Для нас как раз то, что она такая молодая, и стало очень хорошим фактором. Человек она дружественный и дружелюбный, с которым приятно работать. Большое ей спасибо за помощь.
— Эльмира
ИЗОРисование
Замечательный преподаватель. Очень интересные занятия. Ребенок каждый раз с нетерпением ждёт ее прихода. Результаты потрясающие. Я и не думала, что мой ребенок умеет так рисовать)
Анна очень контактная, тактичная, пунктуальная и невероятно добрая, что не может не нравится детям. И, конечно же, профессионал. Видно, что любит свое дело.
Рисование
Плюсы: Аня просто великолепный педагог! Открытй, контактный, добродушный человек :). Мы хотели взять пару занятий, готовились к конкурсу детского рисунка, но репетиор так увлекла ребенка, что до сих пор продолжаем заниматься. Просто супер! Аня очень легко нашла подход к ребенку, сын отлично к ней относится, ждет с нетерпением, считает дни до каждого занятия. Специалист учитывает все его пожелания при выборе рисунков. Рисуем гуашью, карандашами, акварелью. Мы очень довольны! Спасибо!
Описание: Все отлично!
Живопись
Рисование
Очень нам нравится педагог! И рисуют девочки карандашом, красками. Дисциплинированный преподаватель. Все хорошо. У них своя комната, они ушли с педагогом, результат нам потом показали. Они потом показывают рисунки, я все время удивляюсь: «Неужели сами нарисовали?» «Да-да сами, где-то поправит педагог немножко». Хороший педагог, позитивный, с улыбкой всегда.
Макетирование
Очень довольна девочка осталась. Пока у ребёнка было макетирование в колледже, они занимались. Очень приятная девушка, добродушная, доброжелательная, внимательная, хорошо объясняет. Сложный предмет, никогда раньше таким мы не занимались. У ребёнка сейчас повышенная стипендия, учится на пятёрки.
ИЗО
— Полина, Геннадий
Рисование
Я искала учителя для семилетней дочки, которая очень увлеклась рисованием. Анна Юрьевна, очень милый педагог, сразу нашла общий язык с дочкой. Они здорово рисуют вместе! Мы довольны результатами работы!
— Мария Константиновна, Мария, Полина
— Лида, Сурен
Рисование
отзывчивый и опытный педагог! Понравился правильный подход к ребенку и пунктуальность. На данный момент не занимаемся из-за переезда.
Рисование
Прекрасный педагог! Преподаватель нам очень нравится, ребёнок рисует красивейшие картины, у нас их схватывают просто на ура, ничего дома не остаётся дочь довольна, участвует в Олимпиадах по рисованию. Педагог очень мягкая, добрая, очень приятная в общении, она заинтересована, чтобы ребёнок сам развивался, нашел свой стиль в рисовании. Педагога оцениваю на "пять" с плюсом, даже на "шесть"!
— Ульяна
Рисование
Хороший репетитор. Сразу нашла общий язык с подопечной. Уровень рисунка и живописи сразу стал намного выше, чем предлагала художественная школа, оконченная с красным дипломом.
— Миронова Юлия Валентиновна
Рисование
В целом остались положительные впечатления об Анне Юрьевне, с ней было легко общаться, устраивал гибкий график. Анна Юрьевна скорее художник, чем преподаватель. Но тем не менее уроки оказались мне полезны.
— Мадина
ЛепкаРисование
Рисование
Я очень довольна педагогом! Мне понравилось, как она объясняет материал по рисованию. Анна Юрьевна обладает терпением - это очень важно, так как я далеко не способный ученик. До занятий с педагогом я умела рисовать, но не знала теории. Теперь я знаю, что такое перспектива, умею передавать свет и тень фигуры, научилась выстраивать композиции - это всё благодаря репетитору. Мы работаем акварелью, гуашью, карандашом. У меня уже имеется несколько законченных работ.
Рисование
У меня с Анной Юрьевной было проведено всего одно занятие по рисованию. Она неплохо объясняет материал, но мне показалось, что её методика больше ориентирована на детей, либо студентов первых курсов института. Доступность изложения темы, очень интересно проводятся занятия. Думаю, что дети с такой программой, как у Анны Юрьевны, быстро схватывают и усваивают информацию.
Рисование
Замечательный педагог!!! Просто в восторге от нее и я и моя дочка (4,6 годика). Анна прекрасный учитель, умеет увлечь и вести за собой в мир живописи, раскрывая его красоту! Ребенок ждет Анну, продумывает, что будет рисовать, в каком стиле. А уж какие красивые картины получаются просто восторг! У ребенка после занятий огромный прогресс! Я очень благодарна за встречу с таким замечательный человеком! СПАСИБО!
— Инга
Рисование
Моя дочка (6 лет) занимается с Анной уже месяц. Начиная занятия, мы хотели поддержать а ребенке удовольствие, с которым она рисует, и не ошиблись. Во время занятий с Анной любовь к рисованию только возросла. Дочке очень нравится подход Анны, свобода в выборе идей и тем для творчества. Будем продолжать занятия с Анной и дальше. С удовольствием рекомендую всем, у кого маленькие дети).
Рисование
С репетитором мы занимаемся раз в неделю, хотим, чтобы ребёнок немного поучился рисовать, получал от этого удовольствие и просто отвлёкся от игр на компьютере. Могу сказать, что Анна Юрьевна хорошо нам в этом помогает. Она быстро нашла контакт с учеником, мальчик ждёт занятий, ему действительно интересно. К тому же, с начала уроков ребёнок стал немного внимательнее и собраннее.
— Галина Викторовна
— Артём
Рисование
Сотрудничеством с Анной Юрьевной я осталась довольна! Она мне полностью подошла как по своим профессиональным, так и личностным качествам! Работать с ней мне было комфортно и удобно! Преподаватель мне очень хорошо помогла! Спасибо ей большое!
— Ася
Рисование
С Анной Юрьевной ребёнок заметно продвинулся в рисовании. На уроках с педагогом сын может рисовать практически всё. Она очень хороший специалист, умеющий скорректировать и направить ученика, грамотно подобрать слова, чтобы указать на недочёты в работах. В школе мальчик не может пока применить полученные знания, но я уверена, что всё у нас впереди. Продолжим наши занятия с педагогом после летних каникул.
Рисование
Анна Юрьевна из всех репетиторов - самая лучшая. Ответственная очень. Если чувствует, что ребенок хочет дорисовать, может задержаться договоренного времени. Девочке преподаватель очень нравится.
— Карина
Рисование
В принципе, я довольна педагогом. Анна Юрьевна - открытый и добродушный человек, ребёнок с удовольствием с ней занималась рисованием. Педагог внимательно относилась к Василисе, смогла быстро расположить к себе дочь. Успехи у ребёнка небольшие, потому что педагог пока ещё не наработала методику работы с детьми. Анна Юрьевна спрашивала, что Василиса хочет нарисовать, но навыки у дочери небольшие, поэтому они вместе выполняли эти рисунки.
— Олеся Валерьевна
Рисование
Было одно занятие, но прошло отлично, преподаватель очень понравилась ребенку.
— Григорий
Рисование
Работа по заказу была организована идеально. Но мы занимались недолго: прошло несколько занятий, которые показали, что Анна Юрьевна умеет работать с детьми дошкольного возраста, у нее есть методика для обучения их рисованию и свой подход. А мы решили заниматься спортом и отменили следующее занятие по рисунку, так как на все нет времени.
Рисование
Специалист проводила с моей дочерью, которой 4 года, уроки рисования. Нам очень понравилось, что репетитор нашла с ребенком контакт, методика, которую использует специалист на уроке, подача материала - все нам понравилось в Анне Юрьевне. Было 2 или 3 урока, потом по разным обстоятельствам, то с нашей стороны, то со стороны преподавателя, уроки откладывались. Сейчас, на днях, мы хотим возобновить сотрудничество.
Рисование
Подбирали репетитора по критерию наличия образования в МГХПА им Строганова, для девушки. Необходима была подготовка к дипломной работе по живописи и рисунку. Репетитором очень довольны, у Анны Юрьевны четкая мотивация на получения результата. Девушки очень быстро нашли общий язык. Занятия проходят в комфортной творческой обстановке. Все финансовые и организационные договоренности соблюдаются. Занятия продолжаются.
Рисование
С Анной Юрьевной моя дочь с удовольствием занималась. Сейчас мы пошли на групповые занятия рисунком, дочери сейчас лучше со сверстниками заниматься. Поэтому индивидуальные уроки мы решили пока отложить. Если решим опять заниматься, обязательно вернемся к Анне Юрьевне. Она хороший репетитор, с маленькими детьми умеет работать.