2. Стефанович Мария Владимировна
  3. Отзывы: Стефанович Мария Владимировна

Мария Владимировна Стефанович

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Мария Владимировна Стефанович

Математический анализ
Очень хороший репетитор. Занимаемся математическим анализом. Хорошо подаёт теорию, которая впоследствии разбирается на практике, что помогает мне при понимании темы, при решении домашнего задания. Советую!
Ульяна

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мария Владимировна замечательный преподаватель. Я всегда очень плохо решала математику,но благодаря ее доступному объяснению всех тем,я смогла сдать базовую математику на 5,что для меня было праздником.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромное спасибо Мария Владимировна! Благодаря Вам за 3 месяца подготовки к ЕГЭ математика профиль дочка вышла на баллы , которые и хотела! От уроков в восторге, то, что в школе год не давалось, объяснили в понятной и доступной форме за несколько занятий.
Брали несколько занятий, для подготовки к экзамену. Она молодец, хорошо преподаёт.

Отличный преподаватель, в короткий срок подготовила к контрольной работе, контрольную сдала на отлично, хотя математика не самая сильная моя сторона.
Мария Владимировна обьясняет доступны языком, выявляет слабые места и помогает их устранить.
Отличный специалист, претензий нет. У ребёнка появились успехи в школе. Рекомендую!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень она понравилась. Хорошо обучает. Подход хорошо находит. Комфортно было заниматься. ЕГЭ сдала средне, как и хотела.
Ольга Валентиновна

МатематикаОГЭ по математике
Математический анализ
Не помогло совсем, человек как будто не понимал зачем брал заказ. (высшая математика)

Геометрия
Ребёнок доволен. Всё понятно и доходчиво объясняет.
Катарина

Понравился педагог! Рекомендуем!
ЕГЭ по математике
...

Элеонора

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия сыну нравились. Объяснения доступны и понятны. Уровень знаний по математике значительно вырос. Нормально сдал ЕГЭ и поступил в технический вуз. Мария Владимировна всегда пунктуальна и внимательна. На все мои вопросы связанные с подготовкой я всегда получала исчерпывающие ответы.
Лера

МатематикаОГЭ по математике