1. Автоинструкторы
  2. Стебунов Артем Александрович
  3. Отзывы: Стебунов Артем Александрович

Артем Стебунов

ПДД (теория), вождение автомобиля, вождение (МКПП)

Отзывы: Артем Стебунов

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Занимались с Артёмом в декабре и январе. Отрабатывала маршрут в Строгино. Артём очень спокойный и адекватный инструктор. Ошибки поправлял, за достижения хвалил. До Артёма пробовала заниматься с 3-4 инструкторами с Профи.ру - мне не подошли, было в чем-то некомфортно. С Артёмом было комфортно водить. А автошколе тоже были инструкторы, с которыми комфортно было ездить, а были и такие, от которых у меня были слезы, и хотелось все бросить. Так что мне есть с чем сравнить. Артёму я очень благодарна! Маршрут выучила наизусть :) Экзамен сдала :)
Регина
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Первое занятие прошло хорошо, понравилось как объяснял, последующие три занятия отменял за час до начала, ссылаясь на поцарапанную машину и попадание в дтп, не знаю правда или нет , но время и нервы потрачены т к зачёт сдавать в ближайшие дни
Артем Стебунов
разумеется бывают и дтп ( причём не по вине ученика или инструктора) . бывает и царапают. это жизнь и к этому надо привыкать. В любой ситуации нужно понимать нужными ли права и зачем. В этом главный вопрос. Я считаю главное- это безопасность

Вождение (МКПП)
Очень спокойный и хороший инструктор, всё доступно объяснил. Результаты были достигнуты.
Геннадий Поляков

Вождение (МКПП)
Хороший спокойный специалист. Хорошо объясняет.

Вождение (МКПП)
Хороший автоинструктор. Всё понравилось.
Вождение (МКПП)
Хороший специалист, мне понравился. Из плюсов: адекватность, желание научить. В итоге я сдал экзамен.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, все отлично объясняет. Приятно отметить, творческий подход Артёма к разбору возникающих вопросов и ситуаций на дороге, не только на словах, но и моделируя ситуацию на листе бумаги. Занятие прошло в спокойной, дружелюбной обстановке. Огромное Вам спасибо! Всем рекомендую!!

Вождение (МКПП)
Блогадарю Артёма за указанные им услуги!
Хочу сказать очень опытный водитель, по катался от души.
Приобрёл очень хороший опыт вождение.
То что написано у Артёма в анкете этот человек всё знает о маршрутах))

Вождение (МКПП)
Специалист отличный, всё устроило. Доступно всё объясняет, результатом довольна.

Вождение (МКПП)
Продолжаем заниматься, отличный инструктор, без нареканий, всё хорошо.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Я с ним занимаюсь, мне всё нравится — спокойный, в управление не вмешивается. Меня всё устраивает максимально.

Внимательный. Всё понравилось.
Всё хорошо!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, отрабатывали экзаменационный маршрут, объяснил всё ньюансы, всё показал. Рекомендую 👍

Вождение (МКПП)
Все очень понравилось, хорошая новая машина, адекватный инструктор, который сразу указывает на ошибки и их корректирует
Максим Фомин

Вождение (МКПП)
Очень спокойно и доходчиво объясняет, много становится понятно, катались маршруту ГИБДД.
Никита Кривдин

Вождение (МКПП)
Чуткий инструктор, с индивидуальным подходом. Не агресивный!
Артем Стебунов
Очень приятно работать с такими учениками:)))

Вождение по городу
Артём — прекрасный инструктор: спокойный, очень доходчиво объясняет, грамотный, видно что с большим опытом. Создаёт правильную атмосферу и позитивный настрой на вождение автомобиля, поддерживает. Ошибки разъясняет, не повышая голоса. За два занятия ощущается большой прогресс. Большое ему спасибо!

Вождение (МКПП)
Отлично, занимались 1,5 часа. Инструктор, спокойный, не орет, даже в экстренных ситуациях. В ходе занятия все объяснил и все показал, рассказал об ошибках и на что обратить внимание. Рекомендую.
Екатерина Сергеева
Вождение по городу
Все отлично, четко по договорённостям! Провели занятие на 1,5 часа, все очень понравилось. Объяснены все ошибки при вождении и на экзамене, Рекомендую! 👍 Договорились еще на занятия