2. Стасюк Наталия Александровна
  3. Отзывы: Стасюк Наталия Александровна

Наталия Александровна Стасюк

Обучение игре на гитаре, обучение игре на укулеле, обучение игре на акустической гитаре

Отзывы: Наталия Александровна Стасюк

Обучение игре на гитаре
Отличный специалист. Прекрасная подача материала, очень ответственная , уроки проходят легко!

Обучение игре на гитаре
Очень нравится заниматься с Наташей, безумно позитивная и улыбчивая девушка! Мне 24, я занимаюсь абсолютно с нуля. И я вижу результат и прогресс абсолютно после каждого занятия.
Уже с первого урока мы стали играть песни, которые мне нравятся, и все упражнения Наташа дает конкретно под них. То есть мы делаем только то, что может помочь мне именно на данном этапе обучения, и что я могу сразу применить в песне, которую мы разбираем.
Я попробовала перед этим позаниматься с другим преподавателем, но в итоге выбрала Наташу! Во-первых, потому что очень чувствуется профессионализм. Во-вторых, потому что безумно нравится энергетика Наташи и позитивная атмосфера ее занятий. В-третьих, вижу отличный прогресс. В-четвертых, нет ничего лишнего на занятиях, никакой ненужной теории и дурацких упражнений, только то, что интересно.
Наташа очень понятно все объясняет; и прямо разжевывает до мелочей спокойно и терпеливо, если вдруг что-то не получается. Никогда не ругается, всегда хвалит за успехи и мягко подсказывает, над чем нужно поработать. Благодаря этому появляется мотивация заниматься и дальше, и после каждого урока отличное настроение потом на весь день :)

Прекрасный специалист!!! Дочь в восторге

Очень плотно и понятно
Lidok

Обучение игре на гитаре
Наталья, замечательная! Очень профессионально ведет занятия. 45 минут это насыщенная сконцентрированная работа без воды и чего-то лишнего. Уроки ведутся профессионально. Тактичная, вежливая, объясняет так, что до любого дойдет) Без опазданий, все четко, как договорились, по расписанию, удобная система абонементов. Благодаря ей окунулась в чудесный мир музыки игры на гитаре. Всем рекомендую! Оказалось что это очень не просто, но пробуйте! Наталья умеет правильно поддержать, даже если Вы сомневаетесь)

Отличный и душевный педагог
Виктория Скачкаускайте

Обучение игре на гитаре
Спасибо большое за знакомство с миром игры на гитаре. За 3 месяца обучение огромный прогресс. Рада и счастлива получению навыка)

Обучение игре на гитаре
Наталия молодой, но уверенный в себе педагог. Требовательна не только к ученикам, но и к себе. Занятия проводит на высшем уровне. Обладает какой-то притягательностью, невероятно располагает к себе, не говоря о профессионализме, который зашкаливает. Объединяет своих учеников онлайн-концертами один раз в месяц. Каждый концерт - это новая тема, новые изученные учениками произведения. Интересно и познавательно. Однозначно всем рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Наталья Александровна - потрясающая преподавательница, до этого уже пыталась заниматься с другими учителями и ничего не давалось, казалось, что это не мое, но Наталья Александровна доказало обратное. Она подарила реальную любовь к музыке, благодаря ей я занимаюсь тем, о чем давно мечтала. Уроки проходят очень комфортно, дружеская атмосфера, ничего не давит, совсем не замечаю как проходит время. Занимаемся уже полгода и буду продолжать дальше. Всем советую!!

Обучение игре на классической гитаре
Наталия Александровна чудесный преподаватель!! Занимаюсь уже 2 месяца и каждое занятие приносит только положительный заряд эмоций.
Если возникли сложности вне занятия можно всегда обратиться за помощью, вам обязательно ответят и разложат все по полочкам:3
Учитываются и ваши интересы в музыке при учении новых песен
А также хочу подметить, что Наталия Александровна относится к своему делу с любовью и полной отдачей, даже через экран телефона вы это поймете!!

Обучение игре на гитаре
Чудесный преподаватель, дочка обрела настоящего наставника, уроки проходят с таким удовольствием 🔥!!! Спасибо Вам огромное! Планируем заниматься и заниматься)
Обучение игре на гитаре
Прекрасный специалист, мастер своего дела! Моя дочь 15 лет занимается с Наталией 2,5 месяца и уже может играть 3 песни, желание у ребёнка не пропало, ждёт каждого нового занятия с нетерпением !!!! Огромное спасибо, за исполнение мечты!
Алёна Беляева

Обучение игре на гитаре
Дочка не нарадуется на занятия))) Спасибо Наталье большое!

Обучение игре на гитаре
Наталья, очень замечательный Профессионал!!! Замечательный преподаватель!! Моя дочка сама проявила инициативу играть на укулеле, интуиция сразу остановилась на Наталье ❤️Ребёнок в восторге, все получается с нуля, просит ещё дополнительные уроки:) Огромное Спасибо!! Скоро придём ещё со старшей- пробовать гитару!!
Огромное Спасибо🙏

Обучение игре на классической гитаре
Наталия шикарный педагог! Занимаемся уже больше месяца, все нравится! Хорошо объясняет, легко налаживает контакт, с её помощью чувствуется рост в моей игре на инструменте

Обучение игре на укулеле
Наталия Александровна замечательный педагог, профессионал и просто восхитительный человек! Занималась укулеле с очень непростым по характеру ребёнком 10 лет, нашла подход, всё только на позитивной ноте, многому научила. Цели профессионально играть у ребёнка не было, скорее освоить инструмент и научиться самостоятельно играть по аккордам. Нам всё очень понравилось, рекомендую!!!

Обучение игре на классической гитаре
Наталия шикарный педагог! Занимаемся месяц все очень нравится, рекомендую
Лика

Обучение игре на укулеле
Вроде всё нормально, с ней занимается дочь. Всё хорошо, жалоб не было от дочери.

Обучение игре на гитаре
Всё нравится, и как она общается с ребёнком. Так что по всем показателям сплошные пятерки. И ребёнку очень с ней нравится. Ребёнок уже много чего освоил, умеет. У нее подход очень хороший к ребёнку. Может и заинтересовать и пожурить. Чувствуется профессионал своего дела.
Ольга Елина

Обучение игре на гитаре
Всё замечательно, самый высший балл!
ШКРЕБЕНОК ЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Обучение игре на гитаре
Наталья Александровна, прекрасный педагог!
Заниматься с Натальей одно удовольствие, она легко и правильно подает материал, учитывает муз. интересы ученика в выборе репертуара.
Всегда вовремя выходит на занятия, при этом всегда идет на встречу в случае переноса или отмены занятия.
Наталья всегда тактична и терпелива, к ней всегда можно обратиться и вне занятия, если возникли сложности в самостоятельной работе. А это очень ценно!
Я начала обучаться игре на гитаре с нуля, и за два месяца уже с удовольствием играю 5 песен.
Если вы мечтаете быстро и легко научиться играть на гитаре ?
Это точно Наталья Александровна- молодой и талантливый педагог!
Обучение игре на акустической гитаре
Занимаемся чуть больше 2х месяцев, могу сыграть уже так много песен, а это только начало)) были сомнения по занятиям онлайн, но Наталия развеяла все сомнения и все очень доходчиво объясняет и показывает! Очень нравятся уроки и подход к ним)
Дана
Обучение игре на укулеле
В профессиональном плане претензий к репетитору по игре на укулеле у нас нет. Игру на инструменте немного освоили. Но репетитор очень жёстко соблюдает свой график, не идёт навстречу в случае каких-то пожеланий.

Обучение игре на гитаре
С Наталией ребёнок с удовольствием занимается гитарой, ждёт занятия с нетерпением, а главное, дочка постоянно играет сама. Это замечательно!

Обучение игре на гитаре
Сын (8 лет) занимается с Наталией 1,5 месяца. Очень доволен, каждый раз ждет с нетерпением занятия. Интересно, динамично, дружелюбно, увлекательно.
Альберт

Обучение игре на гитаре
Доброго всем времени суток! Моя дочка занимается с Наталией Александровной с конца января 2021 г. Хочу отметить высокий профессионализм и музыкальный кругозор преподавателя. Оказала помощь в подборе инструмента. С первого занятия моментально подстроилась под ребёнка, сумела заинтересовать и добиться быстрого прогресса (а сделать это он-лайн совсем не просто). Результаты не заставили себя долго ждать. Дочь довольна (соседи тоже... привыкают😂 Им начинает даже нравиться). Наталия всегда пунктуальна и обязательна, регулярно выходит на связь с родителями, консультирует и информирует о ходе занятий, что немаловажно.
Резюмирую: Наташа - отличный молодой специалист, въедливый и методически грамотный музыкальный педагог, очень приятный в общении человек и, наконец, просто очаровательная девушка 👍

Обучение игре на акустической гитаре
Заньмаюсь почти 1 месяц.Выучили 2 песни!Очень довольна!)
Всегда можно написать или позвонить по каким то вопросам!Очень хороший подход,очень доходчиво объясняет!Очень рада!!!))))
Манон

Обучение игре на гитаре
Занимаемся с Наталией уже месяц. Очень нравится дочке. Наталия умеет найти подход к детям, а это очень важно. Все очень подробно рассказывает и обьясняет. И даже если возникают вопросы между занятиями всегда можно ей позвонить или написать. Она всегда ответит 👍