2. Старцева Ангелина Александровна
  3. Отзывы: Старцева Ангелина Александровна

Ангелина Александровна Старцева

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Ангелина Александровна Старцева

амина
Английский язык
Прекрасный репетитор, всегда подробно объясняет материал и уделяет внимание каждому вопросу!
IELTS
Все понравилось, работа проходила в удобном формате на интерактивной платформе, заниматься было легко и комфортно) большое спасибо Ангелине за отзывчивость и профессионализм
Ульяна

Английский язык
Все хорошо, ребенок доволен, договорились, не смотря на затрудненный алгоритм взаимодействия с нашей стороны.
Ангелину однозначно рекомендую как специалиста!
Lilia

Английский язык
Отличный преподаватель, занятия увлекательные и результативные!)
Глеб Воробьёв

Очень классный преподаватель
Альбина Уляшева

Английский язык
Занимаемся парой с подругой уже третий месяц , занятия проходят интересно на специальной платформе Edvibe, что очень удобно . Преподаватель хорошо доносит информацию , непонятные моменты объясняет. Практикуем как грамматику , так и разговорный - все очень нравится

Английский языкЕГЭ по английскому языку
На уроках с Ангелиной всегда очень комфортно и интересно. Английский расценивается не как урок, а как хобби😁. Очень крутой преподаватель, всем советую!
Мариус
Английский язык
Ангелина очень хороший специалист. Объясняет все простым, понятным языком.

Английский язык
Отличный специалист! Нашла подход к детям! Всегда пунктуальна.
Ева
Английский язык
Спасибо за первое занятие, было интересно и продуктивно
IELTS
Занимаюсь с Ангелиной уже несколько недель, всё очень нравится💫

Английский язык
Очень комфортно, на занятии приятная атмосфера. Ангелина очень приятный человек, располагает к себе. Понятно и хорошо все объясняет. Занятия пролетают с ней незаметно 🥰
ЕГЭ по английскому языку
Все прекрасно, занятия комфортные, все ошибки подробно разбираются

Английский язык
Занимаемся с Ангелиной почти год, поэтому с уверенностью могу сказать, что наши занятия проходят продуктивно. Репетитор очень приятная, грамотная и образованная девушка, с которой интересно беседовать и заниматься в целом. Ангелина помогает мне готовиться к экзамену IELTS и прокачивать навык общения на английском языке. Однозначно рекомендую!

ОГЭ по английскому языку
Ангелина Александровна просто замечательный учитель! Дочке очень нравятся как проходят занятия, материал интересный и полезный, в итоге ребенок сдал ОГЭ по Английскому на 5!
Английский язык
Ангелина прекрасный специалист, доступно все объясняет!
Антонина
Английский язык
Ангелина хороший учитель. Доступно и интересно объясняет материал, преподаёт по учебникам высокого уровня с использованием современных платформ.

ЕГЭ по английскому языку
Все понравилось!!:)
Английский язык
Отличный педагог. Очень приятная в общении, ответственная и организованная девушка. Рада, что выбрала именно ее для восстановления уровня языка!

TOEFL
Ребёнку занятия нравятся!

Английский язык
Ангелина - прекрасный педагог! Современный и очень грамотный.
Как раз такого и искали.
Дочка очень довольна.
Английский язык
Обращались к Ангелине для общего улучшения знаний по английскому языку для подростка. Отказались в силу личных причин, ребенок не потянул доп.нагрузку. Как специалист Ангелина понравилась, четкий план занятий, подход комплексный, и разговор и грамматика. Спасибо, рекомендуем
Беатрис
Английский язык
Все понравилось, Ангелина умеет хорошо и доходчиво объяснять!
Владлена

Английский язык
Искали репетитора, для подготовки к международному экзамену. Дочь занимается с Ангелиной, очень довольна! Уроки проходят интересно и информативно.
Нод

Английский языкОГЭ по английскому языку
Сюзанна Багдасарян

Английский язык
Все замечательно. Репетитор знает свой предмет на отлично,моя дочь в восторге! Поэтому рекомендую 😁
Яков
Английский язык
Очень внимательна к своим подопечным!!
Марьям

TOEFL
Очень хорошая преподавательница!!!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ангелина нашла подход к моему подростку)) Дочь занимается с удовольствием с первого же занятия. Спасибо!
Варвара
Английский язык
Преподаватель, способный объяснить простым языком сложные вещи)

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский язык
Замечательный репетитор, очень грамотно построены занятия, помимо школьной программы, дополнительно дает знания английского языка!

Очень хороший репетитор.

История