2. Старикова Юлия Александровна
  3. Отзывы: Старикова Юлия Александровна

Психология, психолог, семейные психологи

Отзывы: Юлия Александровна Старикова

Психотерапевты
Юлия прекрасный специалист которая не просто слушает а помогает разбираться в волнующих вопросах и находит корневые причины
Юлия Александровна Старикова
Анна, благодарю за отзыв. Рада быть полезной для Вас.

Психология
Очень понравился сеанс) Располагает к себе, приятна в общении, стало немного легче уже после первого сеанса а это очень большая заслуга!) будем работать дальше))
Юлия Александровна Старикова
Вероника, благодарю за обратную связь и доверие.
Психология
Впервые обратилась, поняла что зря.
Юлия Александровна Старикова
Наталья, благодарю за искренний отзыв. Сожалею, что опыт нашего взаимодействия не соответствовал Вашим ожиданиям. К сожалению, я не в силах за одну встречу вылечить психологическую рану, это требует большего времени. Если Вы решите продолжить работу - я на связи.
Семейные психологи
Приятная и очень полезная беседа, будем работать дальше, все очень понравилось
Михаил, спасибо.

Психология
С самого начала сеанса располагает к себе. Никакого смущения и стесняйся не испытываешь. Хочется и дальше сидеть разговаривать и разговаривать. После первого сеанса вышла с ощущением спокойствия!
Очень рада что выбрала именно Юлию!
Юлия Александровна Старикова
Анастасия спасибо за теплые слова и доверие! На связи.
Ариша Летягина

Психология
Работать с Юлией Александровной понравилось. Была решена изначальная проблема с которой я пришла. Также успели перейти и на другие темы. Изменения заметны невооруженным глазом, стала увереннее, смелее, лучше понимаю, что хочу именно я, решилась на многие поступки. Также изменения во мне заметили и окружающие, что не может не радовать. Занимались раз в неделю и каждый раз ждала с нетерпением, после сеанса всегда было хорошее настроение, любила наши встречи! На данный момент сделали паузу, но уже жду, когда продолжим терапию) Специалиста советую!)
Юлия Александровна Старикова
Арина , спасибо. Успехов Вам!
Психология
С Юлией приятно общаться, очень внимательная к деталям, понимающая. Мне все понравилось, общались в Скайпе. Если будет нужно, обращусь еще к ней! Успехов в работе!
Юлия Александровна Старикова
Анна, спасибо! Удачи Вам!

Психология
Мне непросто открываться новым людям, но с Юлией уже на первой сессии я почувствовала себя комфортно и спокойно в этом плане. Очень тонкий и чуткий специалист, после сессий с которым ты чувствуешь облегчение и понимание, в каком направлении двигаться. Спасибо 🙏🏻
Юлия Александровна Старикова
Дарья, спасибо за доверие!
Аксинья

Психология
Замечательный специалист! Очень тонул чувствует настроение и состояние. После двух сеансов стало значительно проще проживать сложный конфликт в семье, связанный с сепарацией. Чувствую доверие к Юлии, настроена на продолжительную работу с ней
Юлия Александровна Старикова
Аксинья, спасибо! Рада, что наши терапевтические встречи полезны для Вас!
Психология
Отличный специалист. Пришла к новым мыслям сразу во время первой сессии. Буду продолжать работу
Юлия Александровна Старикова
Екатерина, спасибо за обратную связь. Приятно сознавать, что Вы оцениваете нашу совместную работу продуктивной для Вас.

Клинические психотерапевты
Очень хочу поблагодарить Юлию Александровну за помощь. Стало легче разбираться в своих чувствах и мыслях, после занятий в голове всё лежит по полочкам. Юлия очень тонко чувствует структуру личности, помогает задать себе нужные вопросы и распутать клубок мыслей.
Юлия Александровна Старикова
Спасибо за теплые слова. Рада быть полезной Вам!

Психология
Понравилось всё! Это мой первый опыт работы с психологом и он оказался очень для меня познавательным в плане выявления своих проблем. Встреча прошла непринужденно, откровенно и результативно. Специалист Юлия смогла разговорить меня, точно подбирая "ключики" ко мне, что очень помогло мне в раскрытии моих страхов. Будем продолжать работать с Юлией дальше. Спасибо за профессионализм!
Юлия Александровна Старикова
Юлия, спасибо за доверие и высокую оценку нашей с Вами работы.
Кризисные психологи
Юлия располагает к доверительной беседе: внимательно слушает и остается "живой" в общении. Спасибо! Настроена продолжить работу
Юлия Александровна Старикова
Благодарю за обратную связь.