2. Старикова Татьяна Прановна
  3. Отзывы: Старикова Татьяна Прановна

Татьяна Прановна Старикова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Татьяна Прановна Старикова

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Очень приятная атмосфера на занятиях. Преподаватель подстраивается под вас и ваши потребности

Английский язык
Действительно знает английский язык и что не маловажно может его объяснить и преподать (про ielts в частности) . Ну и в принципе современный человек с которым есть что обсудить на иностранном языке .

Сдал экзамен без проблем
Я освоил сотни тем
Мы общались без проблем
На английском был не нем

Много слушали меня
Исправляли слегонца
Результат теперь один
В английском я непобедим

Чат вели мы на английском
It was, maybe, little risky
Но зато теперь я сам
На инглише смотрю сериал

Великолепные занятия!
Татьяна Прановна Старикова
Спасибо за отзыв, рада стараться! )
Ilya

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо Татьяне за подготовку нашего выпускника! В максимально сжатые сроки и с отличным результатом удалось подготовить к ЕГЭ по английскому языку, что свидетельствует об эффективности методики и способности преподавателя передавать учебный материал. Очень рекомендуем Татьяну как отличного репетитора!
Irina

IELTS
Я занимаюсь с Татьяной уже 2 месяца. Мне очень нравится. Объясняет очень понятно. Я очень довольна, что нашла такого преподавателя для себя

Английский языкIELTS
Человек своего дела, отдаётся полностью полностью процессу. Всего лишь спустя месяц занятий уже заметен прогресс у меня в подготовки к IELTS, оценка 10 из 5

Английский язык
Татьяна очень приятный, ответственный, порядочный и компетентный преподаватель. Нам очень повезло узнать репетитора с большой буквы. Очень ответственно готовится к каждому уроку. Побольше бы именно таких репетиторов.
Нил
Нилу

Английский языкTOEFL
Занималась с преподавателем подготовкой к TOEFL. Ожидала получить 80-90 баллов, получила в итоге 103. Татьяна - человек очень доброжелательный и спокойный, всегда интересуется желанием студента и его учебными планами.

Английский языкTOEFL

Нил

Лала

Галия
Английский язык
Занимаемся второй год, все отлично, все устраивает. Отзывчивый и грамотный преподаватель, в прошлом году мы повысили уровень знаний, в этом уже начнем готовиться к ОГЭ по английскому.

Татьяна Александровна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы сдали английский на 71 балл, репетитора оцениваем на пятерку. Все было очень хорошо, хорошо были составлены уроки. Была конкретная задача «натаскивания» на ЕГЭ, что, в принципе, и делалось. Педагог научила дочку хорошо писать эссе. С методической точки зрения было разнообразие, много домашнего задания. Репетитор спокойная, нельзя сказать, что строгая. Тут ведь уже в таком возрасте ребенку строгость и не нужна, другой уровень. Педагог все доходчиво объясняла.
Татьяна Прановна Старикова
Конечный результат ЕГЭ во многом зависит от уровня английского языка у ученика в начале процесса подготовки, поскольку школьной программой на изучение английского отводится 11 лет, а материал к экзамену нужно выучить за 9 месяцев. В данном заказе мы начали подготовку при изначальной оценке 3.

Английский языкРазговорный английский язык
Специалист очень хороший. Занятий было немного, но нас всё устраивало. Очень хороший педагог и человек. Об успехах своих ничего не могу сказать, так как я вспомнила, я изучала язык ранее. А вот у супруга (он не знал языка вообще), был виден прогресс. Я думаю, если бы мы продолжили обучение, результаты были бы положительными.
Эльвира

Янина
Английский языкC1 Advanced
Татьяна Александровна
Английский языкОГЭ по английскому языку

Добрый день!
Преподаватель Старикова Татьяна очень нравится моему ребёнку.
Подготовка в ЕГЭ идёт в полной силе.
Спасибо за подбор.

Вита Юрьевна

Игорь Иванович
Елена Анатольевна

Английский языкB2 First
Гульнара
Английский язык
Татьяна Прановна - прекрасный педагог! Она объясняет сыну школьный материал по английскому языку. Артемий получает в школе "пятёрки". Репетитор знает, как надо общаться с ребёнком, она в меру требовательная, когда нужно похвалит ученика, отпустит на перемену отдохнуть. Нам Татьяна Прановна нравится.

Илонна

Раиса