2. Стариков Никита Андреевич
  3. Отзывы: Стариков Никита Андреевич

Никита Андреевич Стариков

Программирование, изучение языков программирования, обучение Java

Отзывы: Никита Андреевич Стариков

Программирование
Каждое занятие узнаю что-то новое. Мозги постоянно набухают от знаний.

Что ещё отмечу:
- лояльное и терпимое отношение к тому, если ученик не понимает материал.
- не кидается сразу подсказками. Даёт сначала ученику подумать и порассуждать, как можно решить ту или иную задачу.

Очень рекомендую Никиту!
Занимаюсь с ним 2.5 месяцев, учусь Java.
Никита преподает идеально, на языке молодежи. Нашел быстрый подход к моему типу логики. Понимающе относится к моим тупякам, терпеливо все разжовывает и разъясняет по нескольку раз, если нужно. Начиная с базовых понятий и консольных упражнений задания/проекты постепенно и логично усложняются, что положительно сказывается на понимании структуры приложения и его функциональных блоков. Большой плюс что ты пишешь и делаешь все сам, а Никита поправляет и подсказывает, тем самым работая над тем или иным проектом домашнего задания создается впечатление того что ты что-то можешь и есть мотивация заниматься дальше. Впечатления от уроков прекрасные.

Обучение веб-программированию
Пока все нравится, занимаемся
отлично

Обучение Java
Никита очень понятно и доходчиво объясняет материал , знания проверяет тщательно , рассказывает о различных нюансах в программировании , о которых люди без вышки в айти (вроде меня )могут не знать . Результат вижу после пары занятий уже, хотя с другим специалистом ранее результат стоял на месте .
P.S. Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы , по моему это безосновательно . У меня в сфере программирования были разные репетиторы и есть с чем сравнить .

Программирование
Спасибо! Ребенок доволен занятиями, всегда с удовольствием ждёт.

Обучение Java
Искал себе преподавателя по Java, на замену текущему (предыдущий решил завязать с реппетиторством).
Задача не самая тривиальная, т.к. у каждого преподавателя своя программа, а мне нужно было продолжить свою.
С Никитой Адреевичем общий язык нашли быстро. Обговорили основные условия в чате, договорились и уже через пару дней
организовали первое занятие. На нем же, посредством небольшого опроса, точечно прошлись по моим знаниям, определили слабые стороны и обговорили план по которому будем двигаться дальше.
По итогу 11 занятия могу сказать, насколько важно, чтоб преподаватель был и настоящим разработчиком, а не только преподавателем.
В отличии от моего предыдущего учителя, Никита достаточно часто показывает тонкости, которым можно научиться только при реальной практике разработки.
Что особенно понравилось, так это спокойное отношения к моим тупнякам или не пониманию чего либо. Всегда поясняет на примерах и если нужно не один раз.
На занятиях больше времене уделяется практике посредством решения задачам теми инструментами и способами которые вы проходите на текущий момент.
Домашние задания прилагаются , либо это отдельные задачи, либо нужно доделать из начатого, если задача объёмная.
Смело ставлю высокую оценку.

Обучение Java
Нужна была подготовка к собеседованию. С преподавателем заранее обменялся интересующими вопросами и он к занятию смог подобрать интересный материал для разбора. В процессе уроков Никита помог закрыть мои пробелы в знаниях и понимании материала (чувствуется что он действующий разработчик и может объяснять сложные вещи простыми словами), при разборе практических задач демонстрировал различные подходы к решению. Занятиями удовлетворен на 100%. Рекомендую. Возможно буду обращаться к нему в дальнейшем для консультаций по вопросам в практической области.
Обучение Java
Отношение отвратительное, презрительное. Неприятно было заниматься. Расстроена занятиями
Никита Андреевич Стариков
Вы мне предложили заплатить комиссию без понимая будем ли мы заниматься или нет , сказав «заплати эти копейки » во время занятий никаких проблем не было , произошло недопонимания за пределами , которые вы перевели на оценку занятий

Обучение Java
Все отлично! Мне нравится подход, мы решаем интересные задачи, теория актуальная.

Обучение Java
Очень сильный программист,отлично преподает материал, все показывает и рассказывает, большое спасибо!

Обучение JavaОбучение Spring
Лектор быстро сориентировался в моих знаниях, составил программу для занятий по необходимым темам. Учебный процесс был занимательный и удобный.

ПрограммированиеОбучение Javascript
Все отлично рассказывает, обьясняет сложную тему на простых примерах. Не только обьясняет программу, но и помогает в личных заданиях ученика. Рекомендую:) 1000000/10
Обучение Java
Работа специалиста понравилась, понятно все объясняет.
Обучение Java
Спасибо специалисту за помощь.
Vladislav

Обучение Java
Очень сильно помог разобраться в сложных для меня темах Java!
Всем советую!
Эдуард

Обучение Java
Отлично преподносит материал, без воды. Много практических задач решаем за занятиях, и дает задания на дом. Начинал с нуля, доволен, что в наставники выбрал Никиту!
Обучение Java
Все гуд, помогает прокачать скилл на практике в написании кода. (Java core)

Обучение Java
Прохожу, обучение у Никиты, разбираем все постепенно и поэтапно. Умеет сложные вещи донести простыми словами, дает очень много практических заданий. Отличный преподаватель, рекомендую.
КуМир
Специалист справился с поставленной задачей.

Программирование
Искренняя благодарность преподавателю! Занимался с сыном с нуля языком программирования Java. Индивидуальный подход, терпение и помощь по любым вопросам. Рекомендую на 100%!
Обучение Java
В очень сжатые сроки подготовил сына к сдаче экзамена. (Java) Практически с 0!
Результат 5 баллов.! Огромное спасибо!!!!
Елена Юрьевна

Обучение Java
Мне понравилось, внимательный, терпеливый и очень грамотный преподаватель. Умеет сложные вещи донести простыми словами, дает очень много практических заданий.

Спасибо большое
Помог разобраться с непонятными мне темами. Показал интересные решения задач. Дал ответы на давно мучившие меня вопросы.
Blondy

Обучение C++
Всё понравилось! отличный специалист!!
Максим Кабанов
Обучение Java
Преподаватель очень понравился. Занимались с ним в течение месяца и за этот срок прошли довольно внушительное количество тем. Объясняет доступным и понятным языком. В целом, я всем остался доволен. Прекратили занятия по моим личным обстоятельствам
Терпеливый)
Программирование
Хороший преподаватель, разобрали с ним все интересующие меня темы. Рекомендую

Программирование
Доступно объясняет, простым языком, если надо то и «для чайников» 🤣. Практикует, и может приводить примеры из реальных ситуаций. Занятия проходят в дружественной форме. Время занятий достаточно гибкое. Если не получалось посетить занятие, переносили его на удобное для меня время.
В целом довольна. Уже работаю по данному направлению )))
Программирование
Очень хорошо и понятно объясняет, занятия прошли отлично. Много всего для себя узнала. Прекрасный преподаватель, объясняет все понятным языком, java знает на отличном уровне, то есть, на любой вопрос получаю доступный ответ…

Обучение Java
Отличный преподаватель! Разобрали темы, по которым были вопросы. Всем рекомендую)

Изучение языков программирования
Огромное спасибо Никите!Замечательный преподаватель.Сыну(12 лет)очень нравится с ним заниматься.Терпеливо,понятным языком доносит материал до ребёнка,постоянно мотивируя его!👍🏻
Обучение Java
Результат превысил желаемый. В результате занятия студент физфака МГУ, дважды получивший незачет, сегодня сдал его на отлично. Стоимость услуги существенно меньше моей оценки результата. Уже порекомендовал и всегда буду. Никита обладает талантом создавать комфортную обстановку, а так же вселяет уверенность)
Обучение Java
Мой уровень на входе javarush 6 урок . Упёрся в массивы . Искал месяц норм наставника.

Никита действующий программист.
Строит обучение от моих знаний, заполняя пробелы как теорией, так и закрепляя практикой.
Важный для меня момент - только практически используемые знания. Упор на развитие моего навыка программирования с подкреплением необходимой теорией.
Пунктуален.
Даёт домашние задания, проверяет скрупулёзно.
Даёт ресурсы для доп тренировки, изучение материала для будущих занятий по желанию.
В целом оценка 5 моего прогресса за месяц занятий. Рекомендую.
Настя
Обучение Java
Я хотела подтянуть свои знания по Java, чтобы устроиться на работу.
Никита умеет понятно и доходчиво всё объяснить, что очень важно для хорошего преподавателя.
Вежливый доброжелательный, требовательный. Занимаемся по его методике.
Никита очень помог мне, теперь я без труда разбираюсь в этом. Все занятия очень интересны, объяснения понятны.
Мне есть с чем сравнивать, занималась ранее с другим специалистом. Результат был сомнительный. Никита помог мне заполнить пробелы в знании и доступно объяснил то, что раньше я не понимал.
Цена соответствует качеству. В общем рекомендую такого специалиста всем! Обращайтесь к Никите!. Не разочаруетесь!
Спасибо)
Обучение Java
На занятиях постоянно заводил разговоры на отвлеченные темы, пытался обсудить митинги в России треть оплаченного мной времени и его не смущало то, что мне эти разговоры не интересны, но при этом заканчивал оба занятия ровно через полтора часа после его начала, 2е вообще закончил, не дообъяснив тему

С самого первого занятия попросил занизить стоимость занятий в 2 раза для Профи

На занятиях постоянно ругался матом. Во время 2го занятия позволил себе агрессивное поведение, когда я не смог с первого раза разобраться в новой теме

О домашних заданиях приходилось напоминать оба раза. ДЗ копировал с первой попавшейся ссылки, вместе с лишним текстом, и отсылал, даже не постаравшись привести его в читаемый вид и удалить лишний текст

Когда я сказал, что больше не будем заниматься, то он мне написал. "Хорошо напиши отзыв тогда. 5с + поставь если не сложно. Там важно"

В идеале хотел бы получить деньги за занятия обратно, за оба урока я ничего не усвоил и остались только негативные впечатления.
Никита Андреевич Стариков

сложно написать рецензию на это художественно-фантастическое повествование , так как являюсь программистом , а не сказочником

Обучение Java
Мне очень понравилось заниматься с Никитой, очень интересно и познавательно. Вернусь снова, как только появится возможность.
10 из 10!

Очень хорошо

Обучение Java
Хороший специалист, благодаря ему улучшил знания по Java

Обучение Java
Репетитор занимается с сыном по джаве! Объясняет понятно и доступно! Рекомендую!

Обучение Java
Все отлично, доходчиво и обстоятельно! Все темы разбираются на практике на интересных задачах и примерах из реальных собеседований.
Однозначно рекомендую!
Подкопаева Дарья Владимировна

Отличный преподаватель!
Катя

Все понравилось! Хороший специалист

Обучение Java
Большое спасибо за интересный подход. Занятия проходили с удовольствием и лёгкостью. Всем рекомендую Никиту как отличного специалиста!

Обучение Java
Я поставил себе цель перейти из ручного тестирования в разработку (java), но знания о языке и о программировании в целом были совсем базовые. Никита составил мне индивидуальную программу и вёл меня по ней - давал теорию, а потом вместе делали практику на занятии (+дз). На темах, которые у меня шли тяжело, заостряли внимание, лёгкие для меня темы не затягивали. Сейчас чувствую себя готовым к переходу в разработку. Я доволен)
ПрограммированиеОбучение JavaОбучение Android

Обучение JavaОбучение Android
Хорошее впечатление о преподавателе. Они с сыном сработались хорошо. У сына были конкретные вопросы, он эти вопросы решил все. Общаться с преподавателем было комфортно. Все что нужно было, для того, чтобы ответить на вопросы сына - он все сделал: хоть на коленке, хоть с использованием технологий, какая разница, он все сделал. Оценка работы преподавателя ближе к наивысшей.
Большое спасибо !
Степан

Обучение Java
Доволен работой репетитора. Огромным плюсом считаю, что Никита практикующий программист, помог мне не только восполнить пробелы в знаниях по Java, но и сформировать roadmap по дальнейшему развитию. Доходчиво объясняет, без воды, даёт интересные и полезные практические задачи. Рекомендую!
Обучение Java
Профессионал своего дела, изучали Java, с первого же занятия начали практиковаться и писать код. Четко понял что мне необходимо. К сожалению прекратил занятия по личным причинам, но обязательно постараюсь вернуться. Если нужно погрузиться в работу, то вы по адресу.
Яковлев Никита Евгеньевич

Обучение Javascript
Все отлично, грамотный и ответственный преподаватель!

Обучение Java
Занимаюсь у этого репетитора уже несколько месяцев, прогресс огромный, профессиональный и качественный подход к занятиям, очень хорошо объясняет.
Очень советую, рад, что не ошибся с выбором

Обучение Java
Даёт Много практики. Также задачи для закрепления материала, если что то не получается разбирали вместе. Сильно подтянул по java
Все хорошо)