2. Станиславская Екатерина Николаевна

Тамара Максимовна

ФизикаЕГЭ по физике
Андреева Ирина

МатематикаОГЭ по математике
Мы познакомились с Екатериной Николаевной в 9 классе и нам было необходимо догнать программу по математике, тк мы перешли в школу с данным профилем. Это мы сделали успешно и начиная со 2 четверти у нас появилась заветная оценка4, что для класса с данным углублением было просто супер! В 10 классе мы переводились в лицей и готовились к этим экзаменам, поступили и сдали ОГЭ на отлично 👍🏻 🤗🤗. 11 классе готовились к профильной математике и информатике. Сдали все замечательно Математика 94 балла, информатика 💯!баллов !!!! Мне кажется любая задача выполнима с таким преподавателем, хочется сказать огромное спасибо 🙏 . Позитивный настрой на занятия, грамотная подача материала в зависимости от Ваших предпочтений ( огэ, олимпиады, отличные оценки, егэ) - все становиться возможно когда рядом Профессионал своего дела, несомненно желание ребёнка заниматься, тоже имеет значение- но это и есть тот самый симбиоз для максимально отличного результата!
Джамиля

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Сын занимался с Екатериной Николаевной в течении 11 класса подготовкой к ЕГЭ по математике и информатике. Результаты экзаменов говорят сами за себя: математика -94, информатика -97.
Занятия проводились по Skype 2 раза в неделю. Кроме того, у сына всегда была возможность обратиться с вопросами вне занятий и получить исчерпывающую консультацию, эквивалентную, иногда, самому занятию. Следует отдельно отметить пунктуальность и ответственность Екатерины Николаевны. Никаких задержек, неожиданных переносов занятий, нерационального использования времени урока за весь учебный год. Помимо успешной сдачи ЕГЭ,сын бонусом стал призером олимпиады Физтех по физике, что тоже могу в некоторой степени считать заслугой Екатерины Николаевны, т.к считаю, что помимо доступной и качественной подачи материала по предмету, она привила ему интерес к самостоятельной работе и решению сложных задач.
Однозначно, рекомендую преподавателя! Считаю стоимость услуги абсолютно адекватной и соответствующей качеству.

Физика
Плюсы: Великолепное преподавание предмета, благодаря которому поступаешь в ведущие вузы страны(МФТИ, МГУ).
Индивидуальный подход к каждому ученику.
Описание: Преподаватель высокого уровня. Записываемся)
Ольга Валерьевна

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

Физика
Всё отлично. Сын очень доволен отношением и проведением занятий, о каких-то результатах говорить рано, экзамены покажут. По стоимости вопросов нет, уровень адекватный. И, ДА, обязательно порекомендую.
Каролина

Нина Владимировна

МатематикаОлимпиады по математике
С Екатериной Николаевной дочка занималась подготовкой к экзаменам по математике, сначала к ГИА, затем к ЕГЭ. ЕГЭ сдала на 96 баллов. Мы очень довольны результатом. Сдавала экзамен письменный по математике в МГУ. 80 баллов. Для нас это хороший результат, если считать, что специальной подготовкой к экзамену они не занимались, в отличие от ее подруг, которые экзамен в МГУ сдали хуже. Хотим сказать ей большое спасибо за отличную подготовку. Занятия были очень продуктивными. Без лишних разговоров на посторонние темы. На занятиях домашнее задание проверялось быстро, не тратя зря времени. Объясняла она только то, что было не понятно или не правильно решено. Екатерина Николаевна очень доступно и понятно объясняет весь материал. То, что в школе оставалось не понятным, после того как она объясняла, все становилось простым и понятным. Она очень пунктуальна, доброжелательна, легко находит контакт, очень заинтересована в конечном результате. Умеет заинтересовать предметом. Учит думать, а не решать по схемам. После ее занятий дочка была всегда в приподнятом настроении.
МатематикаОГЭ по математике
Занимаясь с Екатериной уже не первый год, мы ожидали лишь положительные результаты. Целью наших занятий было подготовление ребёнка к успешной сдачи ОГЭ, что, собственно, и случилось. Дочь и я очень довольны результатом. Цена соответствовала нагрузке и количеству "поступающих знаний и опыта". Я рекомендую Екатерину как прекрасного специалиста и учителя всем, кому хочется высоких оценок и достижения своеих целей в обучении.

Антон Юрьевич

МатематикаФизикаИнформатика

Армина

Светлана Владимировна
МатематикаИнформатика
Ирина Борисовна

Владимирова Татьяна

Математический анализ
Замечательный, талантливый преподаватель, профессионал своего дела. Умеет найти подход к ребёнку, материал объясняет очень понятно и доходчиво. Я очень хочу её поблагодарить за терпение и понимание, она не только прекрасный специалист, но и очень интересный человек! Репетитор готовит к сессии студентку 1 курса, по предмету - математический анализ. Пока все отлично, очень довольны ее работой.

МатематикаИнформатика
Я считаю, что нам очень повезло с репетитором. Занятия моего сына с Екатериной Николаевной проходят очень хорошо. По математике у Андрея уже есть очень резкие улучшения. Она квалифицированный педагог, очень спокойна, ответственна, пунктуальна и быстро нашла подход к моему ребёнку.
Ольга Александровна
Нина Ивановна