1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Жаркова Натэлла Александровна

Стретчинг, детская гимнастика, боди-балет

Отзывы: Натэлла Жаркова

Классический экзерсис
Натэлла прекрасный специалист, очень глубокий и знающий свое дело . Занимаемся на регулярной основе, дочь с удовольствием бежит на занятия и довольна своими результатами. Очень рада, что мы именно с Натэллой договорились и стали заниматься! Спасибо!!!
Натэлла Жаркова
Лидия, благодарю за отзыв! Легко заниматься с удовольствием, если в руках такое маленькое чудо - прелестная, фактурная, умная ученица, всем желаю ))

Хореография классическая
Нателла настоящий профессионал своего дела, приятная, умеет найти подход к детям и взрослым. Дети на занятиях слушали внимательно , все выполняли. Дисциплина на высшем уровне. При этом сама Натэлла очень мягко и лаконично умеет донести информацию и задачи ученикам 🙏🏼 Большое спасибо!
Люблю красивых людей)
Внешне и внутренне наполненных...
Спасибо за возможность прикоснуться к чудесным постановкам Валерии!
Стретчинг
Натэлла специалист высочайшего уровня. Тренировки проходят разнопланово, на разные группы мышц, суставы и тд Натэлла составляет индивидуальные планы занятий в зависимости от проблемных зон, с учётом физиологии и состояния здоровья. Стал значительно лучше себя чувствовать. Спасибо огромное.
Натэлла Жаркова
Игорь, на долгое большое здоровье Вам и всей семье)))
Благодарю за отзыв, большое спасибо🙏💕

Хореография
Результатами занятия остались довольны. Очень компетентный и профессиональный подход. Внимание к деталям, творческое мышление.
Будем продолжать заниматься.
Уважаемая Наталья!
Была рада пообщаться с Вами и Александрой!
Жаль, что у вас не нашлось времени заниматься дальше, а также возможности переноса занятий, как планировали ранее, при договоре о тренировках.
Жаль, что получила обвинения от Вашего супруга в нежелании вернуть средства за бронь зала. Несправедливо и обидно получилось.
Отличное занятие, весело , продуктивно и интересно

Свадебные танцы
Натэлла - это человек который не просто учит танцу, а профессионал который учит пропускать танец сквозь тебя так, чтобы ты прожил этот танец душой и телом. Мы искренне благодарны этому преподавателю за требовательность, чуткость, профессионализм, понимание, уважение и очень правильное видение!
Мы с супругой однозначно рекомендуем обращаться к ней - мы Гарантируем что вы получите желаемый результат!
***
Натэлла Жаркова
О, такая красивая успешная пара заслуживает только счастья и всего самого красивого!
"Галатея" - идея, которая родилась у жениха, мне осталось только подсказать и направить. Была очень рада помочь, Юлечка и Александр 🙏

Стретчинг
Очень приятный и внимательный педагог. Обязательно буду заниматься дальше😊
Люблю красивых учеников 🤗

Хореография современная
За два занятия поставили целый номер под авторскую песню! У Натэллы индивидуальный подход, интересные идеи и внимательность🙏 Обязательно буду заниматься! Спасибо❤️

Стретчинг
Пришел научиться делать шпагат, провели диагностику, поняли что лучше заниматься стрейчингом. Профессионал с большой буквы и очень приятная девушка 🌹.
Благодарю за уроки!
Натэлла Жаркова
спасибо за высокую оценку, Роман!
Хип-хоп
Натэлла - профессионал своего дела. Пришли заниматься хип-хопом к ее дочке (очень удивило! дочка молодая, но по движению, по речи - взрослый профессилонал!!!). Натэлла выявила ряд физических "недоработок". Добавили к танцам занятия по ОФП, чтобы тело укрепить и подготовить к полноценным занятиям танцами. Благодарю за профессиональный подход, сначала "инструмент готовят, потом играют")) Все, как нужно. Сын с огромным удовольствием ходит на занятия.
Натэлла Жаркова
Мария, благодарю за высокую оценку!
Хорошо, когда родители внимательны и отзывчивы к потребностям ребёнка. Так приятно видеть молодую дружную семью! С удовольствием продолжим занятия :))
Кристина Ярцева
Свадебные танцы
Благодарна Натэлле, поставили прекрасный свадебный танец за 5 занятий, гости все были в восторге. Спасибо большое!

Свадебные танцы
Большое спасибо Натэлле за постановку нашего свадебного танца, за те впечатления которые мы получили, за огромное терпение, приятную компанию и поддержку. На занятиях по постановке танца всегда была приятная атмосфера, забывались все свадебные хлопоты👰.
Танец получился очень оригинальным и интересным, также Натэлла помогла нам с выбором музыки)
Натэлла профессионал своего дела и очень душевный человечек🤗

Хореография классическая
В 47 лет захотелось вспомнить основы хореографии - занималась в далеком детстве)))
Огромное спасибо за занятия! Наталья умеет найти подход и объяснить сложное, человеку без какой-либо физподготовки и данных)))
Только положительные эмоции от занятий!

Детская хореография
Дочери занятия очень нравятся. Всегда ждёт с удовольствием Наталью. Я тоже довольна, так как вижу по ней результат- дочь стала более пластичная и улучшилась осанка.
Натэлла Жаркова
Катерина, большое спасибо за оценку моих усилий! Есть детки - подарки. Дашенька - подарок для любого педагога: умная, сообразительная, с природными данными, красивая добрая девочка!

Здоровья всей семье!

Свадебные танцы
Натэлла просто супер специалист!!!
обращались к ней для постановки свадебного танца.
Каждое занятие было Мега крутым! Из нас-деревяшек Натэлле удалось создать танцующих людей!
Даже мой муж ходил к Натэлле на занятия с удовольствием!
Благодарю Вас, Натэлла, вы - супер!
Натэлла Жаркова
СЧАСТЬЯ, львята, вы настоящий прайд🤝💪💞
Dashkovatv

Хореография для фигуристов
Натэлла, Замечательный педагог !!! Сразу нашла подход к дочери. Отзывчивая, внимательная, очень приятная в общении! Квалифицированный специалист в своей области ! Мы будем сотрудничать ❤️
Натэлла Жаркова
Миланочка очень артистичная и впечатлительная девочка поэтому работать с ней легко. Если быть на стороне искреннего детства и светлой фантазии🧚‍♀️
Дана

Балет
Всё очень нравится! Педагог, сказать что профессионал - ничего не сказать! Индивидуальный и основательный подход к занятиям, и клиенту. Очень продумывает каждое занятие. Шикарно разбирается в анатомии мышц, что совсем большая редкость! Побольше бы таких знающих и опытных в мир! Не ходили бы люди тогда с ужасными травмами. Работа в растяжке комлексная, всё через дыхание и расслабление! Плюс ко всему, очень душевная и приятная девушка. В общем, one love❤️

Наталья, замечательный тренер и человек. Очень приятно с ней общаться. Занятия были очень эффективными, несмотря на то, что были дистанционными. Буду продолжать заниматься.
Натэлла Жаркова
Еленочка - чудо ученица! Столько отдачи и обратной энергии я давно не встречала, настолько человек лёгкий в общении и упорный в занятиях. Одно удовольствие💕

Стретчинг
Очень понравился подход Натальи к растяжке. Все занятия были очень полезны и интересны для меня. Наталья - очень доброжелательная, позитивная и любит дело, которым занимается. Спасибо большое за занятия!
Натэлла Жаркова
Олечка, дорогая🙏 Из-за летнего времени и перемены планов мы завершили занятия. Благодарю за доверие и высокий отзыв о моей работе.

Хореография
Есть преподаватели, есть балерины, есть обычные люди.
И есть Она!
Даже когда Натальи нет рядом, я прокручиваю в голове ее рекомендации, будто готовлюсь к следующему занятию.
Натэлла Жаркова
У каждого педагога должна быть своя Александра...
Идеальна.
Сарафанова Наталья Алесандровна

Танцы
Супер преподователь!!!!Я обучение начала с нуля, очень быстро усвоила азы,хотя всегда себя считала деревянной))Уроки давались на позитиве и с удовольствием!!!! Наташа спасибо тебе, ты профессионал с большой буквы, и очень хороший, добрый, отзывчиаый, проницательный человек.
Натэлла Жаркова
Наталья замечательная танцовщица, очень старательная ученица и ответственный человек. Это удача, когда встречаются такие люди на пути! Работаем дальше, красавица и умница🌹
Elina

Танцы
Я в полном восторге! Не только профессионал в высоком уровне в музыкальном направление, но так же решила мне проблему с моим здоровьем. Как оказалась я, наступала на одну ногу, и у меня была проблема с позвоночником и мышцы нарастали неверно. Буквально за месяц вылечила позвоночник, расслабила мышцы и исправила сколеоз. Пошла заниматься для себя, а ещё и вылечили меня за месяц!
Мари

Детская хореография
Потрясающий хореограф, профессионал своего дела! И дети и взрослые занимаются с большим удовольствием! 🙌🏻 Продолжим занятия в следующем учебном году! 🥳🌷
Натэлла Жаркова
Мари, у каждого хореографа должен быть свой кусочек счастья - именно такой директор! 🤗

Стретчинг
В работе с Натэллой нам понравилось все. Профессиональная и глубокая диагностика на первом занятии, благодаря которой я очень много узнала о своём ребёнке - ее возможности, ограничения, зоны для развития. На каждом последующем занятии было видно, что человек точно знает, что делает. Особое искусство - это умение договориться с ребёнком, чтобы он доверился и мог терпеть все тяготы растяжки)) все проходит на позитиве, без насилия, но с необходимой долей строгости. Натэлла очень четко работает на поставленную задачу, в тоже время может гибко скорректировать свои действия, если задача или условия меняются.
У дочери было много педагогов по растяжке, но это действительно лучший. Комплексный подход к ребёнку, его здоровью, эмоциональному состоянию и телу.
Натэлла Жаркова
Ольга - трепетная мама, любящая и знающая своего ребёнка. Доверие тренеру, уважение и согласие - вот черты, о которых можно только мечтать в заказчике)) Умный образованный собеседник, Ольга всегда поддержит, выслушает и придёт на помощь.
Очень рада сотрудничеству!
Kristina

Танцы
Благодарю тебя Натэлла ,за все наши обучающие танцы Майкл Джексона 🙏🌟😘Ценю тебя 🙏Люблю ❤️Ты самая лучшая 🌟🙏👍Благодарю тебя за то что была всегда рядом, что бы не произошло 🥰Я всегда с тобой и только к тебе 🙏🌟🥰
Натэлла Жаркова
Крис, ты лучшая🤝Только вперёд!
Аня Глаголева

Свадебные танцы
Очень быстро поставила нам целый танец. Буквально за несколько часов из никогда ранее не танцевавшей пары мы вполне себе уже неплохо двигались.

Если нужно в короткие сроки подготовиться к танцу в паре, а у вас нет даже приблизительного понимания того, что вам нужно, то вам однозначно сюда.

Детская хореография
Дети с удовольствием ходили на занятие , ждали хореографию , многому научились

Стретчинг
Преподаватель высокого уровня, Работает на результат! Я и мои две дочери 6 и 8 лет очень довольны занятиями. Очень рекомендую! Нателлы спасибо огромное!
Найля
Стретчинг
Отзывы у меня самые положительные о специалисте Натэлла по стретчингу:
Она приятная, доброжелательная, пунктуальная, качественно и увлекательно проводит занятия, хорошо общается, всегда идет на встречу. Планирую заниматься долго
Натэлла Жаркова
Всегда приятно заниматься с целеустремленными людьми, такими как Найля! Знает, чего хочет, исполнительная и серьёзная в подходе к занятиям! Отличная мама🤗