2. Спиридонова Анастасия Дмитриевна
  3. Отзывы: Спиридонова Анастасия Дмитриевна

Анастасия Дмитриевна Спиридонова

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Анастасия Дмитриевна Спиридонова

Русский язык
замечательная, лучшая, самая крутая! очень все понятно, максимально весело и не скучно❤️
ЕГЭ по русскому языку
Неудобен график и местоположение.
НАТАЛЬЯ

Русский язык
Очень хороший преподаватель. Всё очень устроило. Всё понятно объясняет. Ребёнку нравится.
Olga

Начальная школа
С ребёнком нашла контакт.
ОГЭ по русскому языку
Специалист нормальный, за время занятий подтянули интересующие вопросы и западающие темы.
Начальная математика
Анастасия Дмитриевна хороший,грамотный специалист.Быстро нашла общий язык с сыном. Терпеливо объясняет, сын перестал бояться математику.
Чернышева Екатерина

Русский язык
Занимаемся с Анастасией с сентября 2021 года.
У ребенка появился неподдельный интерес к предмету, а как приятный бонус - очевидно улучшились оценки в школе , что для меня является наилучшим показателем работы педагога. Разбор домашних заданий, подготовка к олимпиаде, больше не являются "головной болью" родителей, а систематически прорабатываются на занятиях.Большое спасибо педагогу!
Андрей Лебедев
Ответственное отношение
Аня

Русский языкЕГЭ по русскому языку
86 баллов по русскому языку (ЕГЭ) после трёх месяцев занятий ♥️♥️♥️ Ты просто лучшая 💗💗💗💗💗💗💗
Маша

ОГЭ по русскому языку
Хотелось бы поблагодарить этого замечательного человека. За пять месяцев мы подготовились к итоговому собеседованию и огэ по русскому языку практически с нуля. Несмотря на то, что мы занимались один раз в неделю, Ася грамотно строила уроки. Сейчас русский язык для меня не страшный и не скучный. Устный экзамен на 20/20, огэ по русскому 31/33. Спасибо
Olga
Начальная школа
Легко нашла общий язык с ребёнком, очень понятно объясняет. Мы довольны!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хороший репетитор,до экзамена было 2 месяца за это время тщательно успели разобрать все задания егэ.Объясняет понятно,
всем советую
Начальная школа

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ася очень хороший специалист, дочка довольна и ходит с удовольствием ! Все занятия прошли не зря, есть хороший результат! Мастер своего дела и просто Фея) Спасибо Большое!!!! Буду рекомендавать это точно!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Все прекрасно, настоящий специалист, знает свой предмет на ура!

Начальная школа
Очень общительная девушка, с ребёнком контакт на 5+, результат занятий виден и самое главное ребёнок ждёт занятий.

Русский язык
Анастасия прекрасный репетитор. Не смотря на то что молодая. На отлично знает своё дело! Приезжает всегда вовремя, без опозданий. К ребёнку девочке 11 лет со сложным характером, сразу нашла подход. Цена на сегодняшний день очень демократичная за час. ( полноценный час). Ребёнок очень довольна своими занятиями. С удовольствием готовится. Делает все задания которые ей задаёт Анастасия. В школе на второй день оценили её зания после репетитора. Сама Анастасия скромная в меру строгая. То что надо для детей!!!!! Буду рекомендовать всем!!!! Огромное спасибо 😊