1. Автоинструкторы
  2. Спиридонов Александр Валерьевич
  3. Отзывы: Спиридонов Александр Валерьевич

Александр Спиридонов

Вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, занятия на площадке

Отзывы: Александр Спиридонов

Вождение по городу
Очень грамотный инструктор-спокойный,вежливый,понимающий.После урока всегда отличное настроение,чувствуешь что дело продвигается.)Взяла уроков 5-6 после школы.Теперь вожу сама.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Училась и сдавала на права на механике, но весь каршеринг на автомате, поэтому решила взять урок с инструктором. Александр очень доброжелательный, доходчиво объясняет. Было приятно прокатиться. Порекомендую подруге для восстановления навыков вождения.
Александр Спиридонов
Спасибо большое за отзыв, жду теперь вашу подругу у себя на занятиях

Вождение по городу
Хотелось бы выразить огромную благодарность Александру!
Начнем с автомобиля: комфортный, чистый салон, авто легок в управлении.
Далее хотелось бы отметить работу инструктора: Александр максимально спокойный, уверенный и понимающий.
В процессе вождения дает подсказки, объяснения. Никакого дискомфорта, негатива или недопонимания не возникло.
Однозначно буду обращаться еще. Пожалуй, это самый лучший инструктор из всех, к кому я обращалась.
Александр Спиридонов
Спасибо большое за оценку моей работы, буду рад увидеть Вас снова

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Александр очень хороший инструктор, внимательный, спокойный, ответит на любые вопросы, очень помог мне со сдачей экзамена!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Была поставлена задача получить опыт эксплуатации авто с АКПП. Мое мнение Александр справился на 5+ 👍. Объяснил принцип работы АКПП и рассказал про другие вариации АКПП как говорится теория, а далее отработка на практике различных режимов для понимая в чем разница и как это работает. Практика в спокойном и комфортном темпе, с корректировками ( ну что поделаешь женщина за рулём 🙃 ). Александр огромное спасибо за вашу работу 🤝, удачи на дороге ☄️🍀

Занятия на площадке
Александр прекрасный инструктор! Объяснил все четко, без негатива и стресса. Помог вспомнить утраченные навыки, так как давно не сидела за рулем. Меня впервые не вгоняли в стресса, а направляли и действительно обучали. Скоро экзамен, понимаю что еще не очень хорошо готова, и если не сдам, то точно буду заниматься с Александром! Я уверена что с этим инструктором научусь хорошо водить! Большое спасибо!

Вождение автомобиля
Очень хорошее занятие. Спасибо за профессионализм

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор.Объясняет спокойно и доходчиво.Категорически рекомендую!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Огромную благодарность выражаю Александру за профессиональную подготовку и обучение навыкам вождения! Его профессионализм, терпение дали отличные результаты!
Я теперь уверена на дороге благодаря своему наставнику.

Александр, огромное вам спасибо!!!
Александр Спиридонов
Спасибо большое за отзыв, очень приятно когда ученики довольны твоей работой

Вождение по городу
Терпение и такт))) Александр, Вы большой молодец!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Большое спасибо Александру! Занятие прошло очень легко, не было никакого дискомфорта с новым для меня инструктором.
Была задача проехаться по экзаменационному Лобненскому маршруту, с которым инструктор очень хорошо знаком. Он показал много мест на маршруте, где могут возникнуть сложности. Если у меня что-то не получалось, то всегда спокойно поправлял и объяснял, как нужно действовать.
Специалист с большим опытом, рекомендую!
Александр Спиридонов
Спасибо большое за отзыв, приятно когда все довольны

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Боялась, что будет некомфортно с незнакомым инструктором, но Александр очень позитивный и доброжелательный человек. Еще и инструктор хороший! Вселил надежду, что получится сдать экзамен. Внимательно отнесся к моим пожеланиям, но помимо этого, выявляя другие ошибки, помогал их прорабатывать.

При подготовке к экзамену в ГИБДД важно, чтобы инструктор показал все тонкости маршрута. Меня интересовал Лобненский. К счастью, Александр прекрасно его знает, а его ученики сдают там экзамены. Поэтому почувствовала себя в надежных руках.

Буду советовать своим друзьям, с радостью оставляю свой отзыв!
Александр Спиридонов
Спасибо большое, очень рад, что всё понравилось

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Прекрасный инструктор! Очень спокойный и вежливый. Приятен в общении. Доходчиво объясняет особенности езды и применение правил при езде. Очень хороший специалист в своём деле. Всегда можно договориться об удобном времени и месте встречи.
Огромное спасибо. Очень рад, что Вам всё понравилось

Отработка экзаменационного маршрута
Очень приятный мужчина, всё объяснил и показал места, где могут возникнуть проблемы на маршруте. Помимо этого, дал развёрнутый комментарий насчёт самой техники вождения и как её можно улучшить, в общем и целом всё было понятно и доступно. Спасибо большое !
Огромное спасибо за отзыв

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Только получила права на МКПП, очень хотелось опробовать автомат еще и в реальных условиях города. Выбрала Александра и не пожалела, конечно же) очень спокойный инструктор, все объяснит, на все вопросы ответит, новые для меня улицы покажет, а также и откроет разные новые способы того, как следить за дорожной обстановкой. Спасибо большое! Буду рекомендовать несомненно своим знакомым!
Александр Спиридонов
Большое спасибо за замечательный отзыв

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хочу оставить положительный отзыв об инструкторе. В связи с неудачным опытом вождения с другим инструктором, решила обратиться к Александру, не ошиблась, занятие прошло на высоте, поняла что на самом деле мой экзаменационный маршрут гораздо больше, чем я каталась, сразу делали акцент на то, что получается хуже всего. Хочу отметить доброжелательность и стрессоустойчивость инструктора, голос никогда не повышался, была лишь приятная и комфортная обстановка. Сразу было видно, что работа идет на результат, что главное. Очень рекомендую!
Александр Спиридонов
Огромное спасибо, очень рад, что вы остались довольны!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень благодарна Александру. Опытный инструктор, спокойный. Занятие проходило в дружеской обстановке. Все понятно объясняет. Спокойно реагирует на ошибки и объясняет как в дальнейшем не допустить их.
Александр Спиридонов
Спасибо большое, за добрые слова

Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор!
Нужно было подготовиться к сдаче практического экзамена, да и в принципе хотелось потренироваться. Александр очень доходчиво объясняет непонятные моменты. Очень терпеливый и вежливый преподаватель! Занятие очень понравилось, в будущем планирую обратиться к Александру снова!
Александр Спиридонов
Спасибо большое, рад, что всё понравилось

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом об Александре. Учусь в автошколе и пришло время сдавать экзамен, поняла, что мне не хватает практики и решила обратиться за дополнительными уроками. Первый урок прошел прекрасно. Спасибо Александру, он был очень вежлив и объяснил все мои ошибки понятным и простым языком и избавил от моих страхов.
В будущем буду брать еще уроки!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр очень приятный инструктор. На занятии спокойная обстановка без нервов (что для меня очень важно) инструктор вежлив и доходчиво разъясняет различные нюансы. У меня были большие проблемы с парковкой в городе, на занятии отработали различные варианты парковок, теперь у меня прибавилось уверенности и я наконец-то разобрался с техникой параллельной парковки. Большое спасибо Александру!)
Александр Спиридонов
Спасибо большое, если будет необходимость обращайтесь ещё

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Так случилось, что после получения прав, я долгое время не ездил и немного утратил навыки вождения. Александр откликнулся и помог мне заново освоиться на дороге, был очень терпелив и вежлив в общении. Я взял занятие на пробу и не ошибся в своём выборе, в дальнейшем возьму ещё занятия для закрепления и конечно от души могу рекомендовать. Александр, огромное спасибо и до встречи)
Большое спасибо за отзыв