2. Спиридонов Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Спиридонов Андрей Николаевич

Андрей Николаевич Спиридонов

Психология, обучение психологии личности, военные психологи

Отзывы: Андрей Николаевич Спиридонов

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при суициде
Пока было две консультации и сложно судить. Но продолжаем терапию. С Андреем очень комфортно, спрятать эмоции невозможно, Андрей просто наблюдает, и при первых попытках скрыть эмоции, не дает этого сделать и предлагает наоборот, выливать все эмоции и избавляться от негатива, это однозначный и огромный плюс!!!
Андрей, спасибо!
Андрей Николаевич Спиридонов
Анна, благодарю, ваше мнение очень важно для меня)
Психология
Пока была только одна сессия и одна она уже заставила задуматься о происходящем в моей жизни (хотя я сказала, что думать не буду). Андрей Николаевич очень располагает к общению, диалог строился очень грамотно и конструктивно. Однозначно, это не последняя сессия. Спасибо большое!
Настя

Психология
Очень хороший, чуткий и понимающий специалист. Выслушал все мои запросы, помог разобраться в себе. Спасибо!
Андрей Николаевич Спиридонов
Настя, здравствуйте. Благодарю за отзыв)

Помощь психолога
Мне было плохо, стало супер! Андрей Николаевич выслушал, проконсультировал и очень помог мне!!! Огромное спасибо!!! С Наступающим!!!🎉🎉🎉 Очень рекомендую!!!👍👍👍
Андрей Николаевич Спиридонов
Алёна, я очень рад что вам стало легче и лучше)))
Милана
Психология
Было очень душевно. Психолог смог расположить к себе, задавал нужные вопросы и тем самым мы вместе пришли к решению.
Андрей Николаевич Спиридонов
Милана, было действительно очень душевно. Благодарю.)

Помощь психолога
Прекрасный специалист,помог разобраться в ситуации,на многое открыл глаза,теперь я знаю в каком направлении двигаться😊Благодарю)

Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Всё прошло прекрасно, Андрей вышел на связь вовремя, несмотря на колоссальную разницу во времени.
Единственный специалист, кто попытался вникнуть в проблему ещё на этапе отклика, а не просто написал: "я классный и помогу вам".
Для консультации искала именно мужчину - психолога.
Консультация прошла легко, Андрей задал нужное направление для раздумий и работы над собой, после общения стало легко и позитивно, покинули негативные мысли, посмотрим что будет дальше))

Специалиста рекомендую.
Если увижу необходимость в дальнейших консультациях и работе с психологом - выберу Андрея.
Андрей Николаевич Спиридонов
Мария, благодарю за отзыв. Ваши слова мне очень приятны.

Помощь психолога
Чуткий специалист, спасибо за помощь)
Андрей Николаевич Спиридонов
Карина, благодарю, мне очень приятны ваши слова!

Помощь психолога
Андрей Николаевич - внимательный и отзывчивый психолог. Заинтересованный (!) в своем деле, действительно стремится разобраться в ситуации и помочь. Провели одну сессию, осталась под большим впечатлением. Никогда бы не поверила, что за одну встречу можно так поменять взгляды на разные вещи. Стало легче, ушла с новыми мыслями. Могу рекомендовать как добросовестного, ответственного и душевного специалиста в своей области.
Андрей Николаевич Спиридонов
Екатерина , мне очень приятно получит от вас такой приятный отзыв. Для меня дорого каждое ваше слово. Я чувствую ваше отношение и это вселяет бОльшую уверенность в то что я делаю. Большое человеческое спасибо!
Дарья Мохова
Помощь психолога
Трудно оценить специалиста. Встреча не состоялась. В назначенное время не вышел на связь. Наверно, с психологами лучше очно встречаться.
Наталья Викторовна

Психология
Помог в трудный момент жизни. Я обратилась совершенно с другой проблемой, но Андрей через вопросы и образы показал мне причины. Я сделала 3 рисунка за время сессии. И, выплакав море слез, ушла в весёлом настроении. Так бывает?
Андрей Николаевич Спиридонов
Наталья, благодарю за отзыв. Вам всего самого наилучшего.
Наташа

Хороший специалист. Сессии проходят налегке. Очень рекомендую
Андрей Николаевич Спиридонов
Наташа, благодарю, очень приятно.
Вера Петрухина
Хороший специалист, отлично поработали
Вероника Алексеевна
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Отличный специалист
Благодарю, Вероника.
Виктор Александров

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи для взрослых
Отличный специалист, мастер своего дела. Искренне благодарен за результаты встреч.
Андрей Николаевич Спиридонов
Виктор,, большое спасибо , очень приятно.

Помощь психолога
Прекрасный специалист! Очень понравился подход,который помог расставить все по полочкам
Андрей Николаевич Спиридонов
Екатерина, сильно благодарю за приятные слова. Мне как то очень дорого ваше внимание. Спасибо.
Психология
Понятное донесение обратной связи, комфортная атмосфера 👍
Андрей Николаевич Спиридонов
Юлия , благодарю за отзыв. мне очень приятно.

Психология
Очень неожиданно было узнать некоторые простые вещи , которые были со мной в детстве. О которых я даже забыла ,но они влияют на меня сейчас. Очень приятно и интересно .
Андрей Николаевич Спиридонов
Анна , благодарю за отзыв!
Alisa Sharanina

Глубокий специалист!
Благодарна за работу!
Андрей Николаевич Спиридонов
Алиса , благодарю , очень приятно!

Психология
Специалист вникает в суть проблемы, имеет нестандартный подход к работе… мне очень нравится!
Андрей Николаевич Спиридонов
Илья , спасибо большое за отзыв!
Tanya

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи при панических атаках
Специалист своего дела
Андрей Николаевич Спиридонов
Таня, благодарю вас за отзыв. Мне очень приятно.