2. Совзиханова Аният Султан кызы
  3. Отзывы: Совзиханова Аният Султан кызы

Совзиханова Аният Султан кызы

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Совзиханова Аният Султан кызы

ОГЭ по литературе
Учебный год сын занимался с Аният, готовились к ОГЭ. Сегодня пришел результат огэ- 5, 39 баллов.
Отличный результат. С учетом что литературе у сына 4, а пробную работу в конце 8го класса написал на 3.

Дарья Денисова

ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор! Мой уровень был мягко говоря не высоким, а в итоге я сдала на 85 (в разы выше, чем ожидалось). Также хочу отметить приятный подход к подаче теории, которая раньше никак не запоминалась.
Русский язык
Аният прекрасно справилась с неординарной задачей - подготовка к конкурсным тестам. Приятный и понимающий преподаватель
Рустам
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Начал заниматься с Аният из-за проблем с сочинением за несколько месяцев до егэ, и знаете, она прекрасно справилась со своей задачей. Конечно, я не так хорошо сдал егэ по русскому, как мне бы этого хотелось, но если бы не Аният, то даже не знаю, что было бы на экзамене. Я поступил туда, куда хотел, поэтому ни о чем не жалею. Ещё раз огромное спасибо за проделанную работу.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Аният прекрасный преподаватель и знает своё дело на 100%.Подготовила меня к литературе с нуля за пару месяцев на хороший балл ,а также к русскому языку.Занятия проходили очень интересно и комфортно:)
Все понятно и доступно. На занятиях узнала много важной информации, которая пригодилась на ДВИ на журфак. Была мечта поступить в МГИМО - сбылась, но при этом также была рекомендована в Ранхигс, ВШЭ.
Светлана Валерьевна

ЛитератураДВИ по литературе
Иман

ЛитератураЕГЭ по литературе
Шамси

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хотелось бы сказать огромное спасибо! Аният- прекрасный преподаватель, и каждое занятие с ней было идеальным.Начали заниматься давольно таки поздно, но даже это не помешало ей хорошо подготовить меня.

ЕГЭ по литературе
Занимались подготовкой к ЕГЭ по литературе, все очень понравилось! Интересно преподносит материал, хочется продолжать изучать литературу больше и больше, время на занятиях пролетало незаметно!)
Совзиханова Аният Султан кызы
Саша, отличный результат, поздравляю!)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Аният - замечательный репетитор и очень приятный человек!
Мы занимались весь учебный год. За пол года успели разобрать все задания ЕГЭ, далее отрабатывали. Итоговое сочинение я написала на максимальный балл.
Мне было очень комфортно на занятиях, преподавательница всегда относилась с пониманием, поэтому я никогда не стеснялась переспросить, попросить напомнить правило.
Мне даже немного грустно, что наши занятия закончились.
Подводя итог всего вышесказанного, хочу уверить всех, что вы не ошибётесь, если выберете Аният в качестве своего учителя или педагога для своего ребёнка!
Я очень благодарна Ваши за терпение и труд!
Лариса Ильинична

ЕГЭ по литературе

ЛитератураОГЭ по литературе
мне очень понравилось работать вместе! благодаря нашим занятиям у меня появилось вдохновение для изучения литературы в будущем. буду рада подготовится вместе к ЕГЭ))
Стася

ЛитератураЕГЭ по литературе
Очень нравится заниматься с педагогом. Умеет заинтересовать ученика в предмете и объяснить даже самые «непонятные» темы. Очень довольна занятиями:)
Лола
ЛитератураОлимпиады по литературе
Все отлично. Находит подход к ребёнку. Интересная подача материала.
Хадижат

ЛитератураОлимпиады по литературе
Аният очень позитивный человек сама по себе. Вспоминая Аният на лице автоматически появляется улыбка у дочери. За позитив отдельное спасибо)
В плане работы с ней, очень комфортно было. Не смотря на молодой возраст,доступно и очень обширно объясняет. Много было домашней работы, что ребёнка очень занимало. Очень была мягка с моей дочерью,может для профессионалов это не приемлемо то, что я напишу, но мой ребёнок расцвёл благодаря Аният. Строгий подход подходит не всем детям. Уроки были очень увлекательные и обширные. Аният грамотно подходила к заданному вопросу, без упрёков,без строгого взгляда. Дочь говорила,что может задать любой вопрос и ответ бывал очень раскрытым. Я очень рада,что моя дочь занималась именно с Аният. Мы готовились месяц на олимпиаду, подготовились очень хорошо. Ждем олимпиаду,чтоб выложиться на все 100 )
Мы и в дальнейшем планируем продолжить работу с Аният, т.к. через год нам давать ЕГЭ по литературе.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ АНИЯТ. Очень легка в работе и грамотна в деле)))

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Прекрасный преподаватель!
Очень увлечённый своим делом человек. Аният всё очень понятно объясняет, каждая минута используется по делу. Уже после первого занятия чувствуется результат.
Очень ценно то, что Аният также готовит к олимпиадам.
Я в восторге от занятий, педагог действительно очень талантливый и сильный.