1. Спортивные тренеры
  2. Сова Константин Анатольевич
  3. Отзывы: Сова Константин Анатольевич

Константин Сова

Лёгкая атлетика, бег, декоративная штукатурка

Отзывы: Константин Сова

Декоративная штукатурка
Задача стояла - стены с фактурой мазанки. Константин предложил сделать ротбандом, что конечно дешевле декоративной штукатурки и вполне подходит для такой фактуры.
Очень тщательно подготовил стены, укрепил сеточкой, где требовалось. В работе аккуратен.
Внимательно отнесся к корректировкам по фактуре, хотя на это и ушло дополнительное время.
Мне хотелось покрыть стены натуральной известковой краской. Константин не побоялся и согласился. Некоторые мастера отказывались работать незнакомой краской.
Получилось красиво, необычно, по настроению - то, что и было нужно.
С удовольствием рекомендую Константина как хорошего мастера!
Декоративная штукатурка
Возмутительное отношение к людям! Предложены были условия работы на значимом объекте города, где работают специалисты высшей категории в разных областях внутренней отделки. Константин, не вникая в суть проекта и даже не созваниваясь (по переписке общение завершилось) с руководителем, решил охарактеризовать объект как "СВАЛКА" по 30 секундному видео и отказался. Не рекомендую тратить время...
Константин Сова
Каждый имеет право на собственное суждение.

Декоративная штукатурка
Профессиональный мастер. Помог выбрать материалы . Сделал все красиво, чисто. Вопросов по работе нет. Однозначно рекомендую
Константин Сова
Благодарю за отзыв, Наталья.Удачного окончания ремонта!
Декоративная штукатурка
Остались довольны результатом . Даже когда нужно было исправить большую часть работы ,не по вине специалиста . Мы договорились .
Красиво ,результат бомба . Я очень довольна
Буду рекомендовать и обращаться снова
Константин Сова
Благодарю за отзыв, Дарья.Удачи Вам.

Венецианская штукатурка
Замечательная работа. Чётко, грамотно, профессионально. Спасибо огромное Константину - настоящий мастер своего дела. Посоветовал, как можно разумно сэкономить без потери качества. Работа выполнена в срок.
Лучше ,чем было.

Венецианская штукатурка
Все очень понравилось! Константин настоящий мастер своего дела, профессионал! К работе подходит ответственно, аккуратен, четко обозначает сроки, обладает творческим взглядом и комфортен в общении! Замечательно выполненный заказ и огромное спасибо-реализовал мечту!
Константин Сова
Благодарю за отзыв о моей работе.

Безупречно! Теперь моя любимая стена в квартире! Спасибо
Благодарю за отзыв.
Штукатурка стен
Константин отлично справился с поставленной задачей в переделке стены под кирпич, всё сделал аккуратно, красиво и в срок. Спасибо.
Благодарю за отзыв
O Z
Очень профессионально Лучший из лучших. Старая гвардия !! Очень рекомендую 🎉
Лёгкая атлетика

Бег
ЖУКОВА НАТАЛЬЯ
Лёгкая атлетикаПлавание
Константин Анатольевич проводил несколько занятий с моим сыном, с целью подготовки к предстоящему поступлению.Подходит к работе ответственно, профессионально и, что не часто встречается в наше время, с душой. Оценка отлично. Нареканий нет. Спасибо за проведенную работу.Удачи!