2. Сотников Иван Викторович

Иван Викторович Сотников

ОФП, стретчинг, фитнес

Отзывы: Иван Викторович Сотников

Английский язык
Все понравилось, прекрасный преподаватель и человек

Начальная школа
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Все отлично! Контакт найден, все прекрасно! Приезжает к нам, много занимается с сыном, практически вжился в семью. И результаты хорошие. В сентябре по контрольной сын пятерку получил. В первый раз за всю учебу, по-моему.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Английский язык
Русский языкОГЭ по русскому языку
Лалита Владимировна

Русский язык
Очень довольна результатом подготовки сына к ОГЭ.
На экзамене получил 5.
Английский язык
Иван Викторович - отличный педагог. У нас хорошие результаты. Успеваемость по предмету стала выше, теперь Настя получает только пятерки. В планах подготовиться к международному экзамену. Иван Викторович нам помогает во всем. Он внимательный, тактичный, умный.
Юлия, по
Английский язык
Иван Викторович оказывал нам помощь на выставке в общении с клиентами на английском и русском языках. Я лично не присутствовал на ней, но по мнению моих коллег, Иван Викторович хорошо справился со своей работой. Мне очень понравилось сотрудничать с вашим сайтом.
Английский язык
Сама я на занятиях не присутствую, так как моя дочь занимается с педагогом и живет на даче с бабушкой и дедушкой, но насколько я знаю по отзывам ребенка, работать с преподавателем ей нравится! Репетитор проводит занятия регулярно, всегда предупреждает заранее о возникновении форс-мажорных ситуаций. Говорить о каких-то результатах пока сложно, так как мы не знаем английского языка и не можем проверить знания ребенка, но, думаю, эффект есть! Дочь уже говорит элементарные слова и выражения, уроки идут на пользу!
Вера Игоревна

Мила