2. Сосновская Елена Станиславовна
  3. Отзывы: Сосновская Елена Станиславовна

Елена Станиславовна Сосновская

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Елена Станиславовна Сосновская

ВокалПодготовка в музыкальную школуАкадемический вокал
Елена Станиславовна подготовила нашу дочь к экзамену в музыкальной школе. Дочь с удовольствием занимается, узнаёт много нового. Елена Станиславовна очень позитивная, вежливая, приятная в общении. Спасибо большое за всё 😊
Имя скрыто по желанию клиента

СольфеджиоЭкзамены по музыке
Юлианна
Обучение игре на фортепиано
Пунктуальный, ответственный, высококвалифицированный специалист, занятие прошло отлично! Ребёнок доволен! 🌹
Левашова Яна
Музыка
Хорошая чуткая преподавательница, как для взрослых, так и для детей

Обучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
Очень рада, что нашла такого замечательного специалиста на вашем ресурсе. Всë отлично, хорошие результаты: экзамены сданы на 5. Самые отличные рекомендации!
Елена Станиславовна Сосновская
Благодарю за отзыв) успехов дальнейших Милене!

Обучение игре на синтезаторе
Прекрасный педагог. Ребенок быстро и с удовольствием начал осваивать инструмент, изучать нотную грамоту, петь. Отличный вариант для подготовки к музыкальной школе.

Музыка
Елена Станиславовна - грамотный педагог, гибкий в плане предъявляемых нами требований к изучению матерьяла: планировали изначально только фортепьяно, как доп инструмент, в итоге занимаемся и теорией - когда где появляется пробел в обучении Елена Станиславовна им занимается, помогает разобрать произведения по нашему профильному инструменту, если мы просим. Занимаемся второй год, планируем продолжать занятия. Довольны.

Музыка
Плюсы: Очень профессиональнпя, спокойная, доброжелательная, приятная в общении
Минусы: Нет
Описание: Елена Станиславовна потрясающая женщина, классный педагог! Мне 47 лет и я решила научиться играть на фортепиано. Скажу я вам, если бы был другой учитель, ничего бы не вышло. Она может так объяснить, так заинтересовать, что появляются крылья творить и уверенность, что все получится. Очень вам советую.

Обучение игре на фортепиано
Добрый день. Все отлично. Занятия проходили результативно, никакой воды. Все четко, ясно, доходчиво. Очень жаль, что пока пришлось приостановить занятия (в виду личных обстоятельств). Как появится время, обязательно вернусь) Спасибо!

Обучение игре на фортепиано
Плюсы: Елена - профессионал. Очень граммотный специалист в данной сфере. Уроки были интересны и результативны. Репетитором я довольна. В связи с моим графиком работы, мы не смогли заниматся дальше. К уроку репититор готовила матеириал, что очень важно. Подбирала для меня произведения, которые действительно мне походили. Весь процесс обучения проходил граммотно, с ориентиром на результат. Так же Елена пунтуальна, на занятия приходила всегда вовремя. С данным репитирором мы прозанимались 2 года.
Минусы: Нет.
Описание: Удачи вам Елена в вашей работе!
Обучение игре на фортепиано
Очень понравился репетитор. Доброжелательна, умеет заинтересовать, отличный психолог. Но на третьем занятии Елена Станиславовна объявила, что теперь будет менять форму оплаты, и нужно будет оплачивать занятия, даже если я не смогла на них прийти. Такая форма оплаты мне не подошла и поэтому мы расстались.

Обучение игре на фортепиано
Мы сейчас не занимаемся, но все было на пять с плюсом! Мы занимались со многими, тут можно сказать, что профессионал в своем деле, умеет удержать внимание ребенка, который в принципе не хотел заниматься, не любил музыку. А тут он сразу расположился, ходил на уроки всегда с удовольствием, за час они все успевали, и даже более того.
Зинаида
Музыка
Первое занятие с малышом ( 4,5 года) очень понравилось, посмотрим как дальше пойдет.
Степан

Ольга Сергеевна