1. Спортивные тренеры
  2. Соснина Наталья Германовна
  3. Отзывы: Соснина Наталья Германовна

Наталья Соснина

Стретчинг, клубные танцы, ритмическая гимнастика

Отзывы: Наталья Соснина

Свадебные танцы
Спасибо большое, Наталье! Мы очень рады, что не стали учить танец по видео, а обратились к специалисту. Наталья прекрасный педагог и наставник, буквально за 2 занятия поставила нам танец и успела обратить внимание на наши недочеты и исправить их) По итогу мы с мужем прекрасно станцевали, все гости просто завалили нас комплиментами. Ps С таким танцем дым и огни даже лишние)

Танцы
Великолепный преподаватель!
Отличная танцевальная композиция!
Очень дружелюбно и атмосферно прошли занятия!

Однозначно всем рекомендую!

Свадебные танцы
Наталья просто супер учитель, нашла подход к нам, самым нетанцующим ребятам! при этом занятия проходили очень легко, на одном дыхании, прислушивается к нашим пожеланиям, советует как сделать лучше! замечательный хореограф! научит танцевать даже котиков😁

Свадебные танцы
Наталья - настоящий профи. Мы поздно спохватились, насчет постановки свадебного танца, но попали в руки настоящего мастера. Наталья за несколько часов поставила нам танец. Спасибо за отличную работу!
Наталья Соснина
Ксюша и Владислав, благодарю за высокую оценку моей работы! Вы отлично исполнили танец на свадебном мероприятии! Молодцы!!! Была рада с вами познакомиться)) вы прекрасная пара. Желаю ВАМ ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!
Аркадий

Свадебные танцы
Занятия прошли легко, на позитиве, местами со смехом)
Поставила нам красивый первый танец молодоженов. Подробно и ясно все объяснила, показала, так, что даже мы, с нулевым опытом в танцах все поняли и освоили.
Большое вам спасибо, Наталья!
Наталья Соснина
Аркадий и Дарья! Благодарю за высокую оценку моей работы! Танцевать с вами было очень приятно. Постановка танца сама шла нам в руки)) Благодарю ВАС за компанию! Желаю великолепного праздника! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!

Свадебные танцы
Наталья профессионал своего дела, поставила нам танго, было очень комфортно и приятно работать вместе! Даже не верилось, что сможем научиться, так как не было опыта, но благодаря Наталье, все получилось! Спасибо огромное!
Наталья Соснина
Виктор и Татьяна, благодарю за высокую оценку и приятные слова! Танец получился очень красивый, вы молодцы! Очень приятная пара, все что задумала все получилось с вами. Великолепного вам праздничного настроения! Жду видео отчет с танцем

Свадебные танцы
Спасибо за красиво поставленный танец. Наталья- мастер своего дела.
Наталья Соснина
Благодарю, Наталья и Андрей за высокую оценку! Вы прекрасная пара, с вами было комфортно и приятно 😍 Желаю вам великолепного романтического праздника!

Великолепный хореограф, преподаватель и просто шикарная женщина ❤️
Объясняет всё очень доступно, я даже не думала, что можно начать кружиться так быстро 🔥
Я уже больше года занимаюсь с Натальей полдэнсом, тиктоником, растяжкой и просто клубными танцами и очень довольна! За любыми видами танцев только к ней!
Наталья Соснина
Благодарю за приятные слова, Ирина! Очень рада нашему творческому союзу ❤️ увидимся на следующем занятии 😍
Диана Руденко

Свадебные танцы
Тренер позитивная и профессиональная. Заранее списались, попросила референсы и видео танцев, которые понравились. Помогла нам решить вопрос очень быстро. Рекомендую Наталью! Занятия с ней проходят очень легко и непринужденно.
Наталья Соснина
Благодарю, Диана, за приятные слова! Приятно было познакомиться с вашей парой. Отличного праздничного, торжественного, свадебного мероприятия!!! Совет да любовь!

Свадебные танцы
Наталья не просто профессионал своего дела, она ещё и замечательная девушка, с которой легко и просто работать! Насколько жених сопротивлялся после урока сказал : «вау, не думал что это так просто и увлекательно»!
Наталья Соснина
Благодарю молодожены за чудесный отзыв )). Танцевать с вами было одно удовольствие! Уверенна, что свадебное торжество прошло изумительно! Желаю вам долгой счастливой жизни в любви и согласии!!!
Свадебные танцы
Все прошло отлично! Вообще замечательно! Танец поставили великолепно!
Наталья Соснина
Благодарю молодожены за высокую оценку моей работы. Мне было очень приятно танцевать с вами. Ещё раз поздравляю с созданием семьи! Совет да Любовь!!!
Olga

Pole dance
Тренировки по кайфу. Наталья очень приятный человек и классный преподаватель. Создала атмосферу супер доверия, что важно в общении со взрослыми клиентами
Наталья Соснина
Благодарю, Ольга за приятные слова)) и это взаимно! Занятия проходят легко и продуктивно. Отличная ученица! Увидимся на следующем уроке!!!

Свадебные танцы
Всё было отлично. На все 100!
Наталья Соснина
Благодарю за высокую оценку)) желаю долгой счастливой семейной жизни 🙏
Постановка танца
Очень приятная в общении, результат был достигнут.
Наталья Соснина
Благодарю молодожены за высокую оценку! С вами приятно было кружиться в танце. Любви и Счастья вам на долгие годы!

Свадебные танцы
В первую очередь, Наталья профессионал своего дела! Все понятно объясняет, где надо выслушает, ну и замечание сделать не забудет. Замечает все детали и старается, чтобы танец получился не только техничным, но и эстетичным.
В общем, поставила нам очень красивый свадебный танец.Мы с женой остались в восторге, как и наши гости! Большое спасибо за проделанную работу👏👏👏
Наталья Соснина
Благодарю молодожены за наиприятнейший отзыв)) рада знакомству!!! Поздравляю!!!

Огромное Вам спасибо!!!
Нам очень все понравилось!!!
Идеальный специалист.
Времени не было вообще на танец,но мы успели все сделать очень красиво за час😍
Советую!
Я к вам приду ещё для других танцев!
Не свадебных уже.
Наталья Соснина
Молодожены, рада была знакомству и конечно же закружить вас в свадебном танце! Благодарю за приятный отзыв)) Вы быстро все выучили, подготовили музыку, были отличными учениками. Желаю вам сказочного праздничного дня свадьбы!!! Буду рада увидеться с вами вновь по любому танцевальному поводу!

Екатерина Владимировна

Хореография
Хореография для фигуристов
Замечательный преподаватель, очень быстро находит контакт с детьми. Профессионально и качественно выполняет свою работу. Рекомендую.
Наталья Соснина
Наталья, благодарю! С большим удовольствием занимаюсь с Даней. Стремимся к лучшим результатам!

Клубные танцы
Ирина очень позитивная и доброжелательная. Удалось найти общий язык и подобрать удобный график тренировок
Наталья Соснина
Благодарю, Ирина за приятные слова! Мне очень комфортно с Вами танцевать! Увидимся на следующем занятии! Движенье-жизнь!!!

Pole dance
Наталья хороший тренер, за одну тренировку научила меня нескольким элементам в связке. Договорились о продолжительных тренировках, тк я нацелена на результат. В общении Наталья очень приятна, спокойна, выдержана. Занятием очень довольна, жду следующих встреч. Спасибо огромное!
Катрин

Постановка танца
Профессиональный и индивидуальный подход, быстро поставили танец, всегда на связи, дружелюбная, креативная, приятный человек в общении.