2. Сорокина Виктория Алексеевна

Виктория Алексеевна Сорокина

Химия, биология, обучение гистологии

Отзывы: Виктория Алексеевна Сорокина

Анатомия
Потрясающая репетитор, за 2 занятия объяснила мне весь курс Анатомии цнс очень доступным языком! После первого занятия пропало чувство " я ничего не смогу выучить "! Остальная работа конечно же оставалась за мной, выучить всё наизусть, чтобы сдать экзамен. Но без Виктории Алексеевны я просто сидела поникшая и не могла заставить себя начать учить эту непонятную для меня дисциплину. Она стала моим мотиватором! Советую всем студентам, которые боятся начать изучать сложный материал, обращаться к ней. Вы сразу поймёте, что всё не так уж сложно и страшно! Огромнейшее ей спасибо!!!

Гванца

Анатомия
Очень доступно всё объясняет. Мне тяжеловато даётся анатомия, но были некоторые темы в которых вообще не разбиралась, но благодаря занятиям смогла сдать все хвосты
Анатомия
Все очень понравилось, за короткое время смогла подтянуть всю ЦНС, в результате сдала задолженность. Быстро смогла найти подход и объяснить то, что никак не могла запомнить. Огромное спасибо.
БиологияАнатомия
Анжелика

Анатомия
Отличный репетитор и человек, нам все очень понравилось, завалили зачёт в университете, задача была поставлена перед Викторией Алексеевной сложная, но она за несколько занятий сделала невозможное, зачёты сданы, я всем рекомендую.

БиологияОбучение гистологии
Прекрасный преподаватель, который всегда поможет, если вы не сможете найти какую-либо информацию или плохо будете понимать предложенный материал из вашего учебного заведения. Подготовит к любому экзамену, гашению задолженности. Я получила по максимуму информации и была готова к любому вопросу преподавателя. Очень рада, что выбрала именно Викторию Алексеевну для подготовки к комиссиям. Ни разу не пожалела. Огромное Вам спасибо!!! Рекомендую
АЙША

Обучение гистологии
Очень довольна,результат соответствовал стоимости.Обязательно порекомендую друзьям!Успехов вам,Виктория Алексеевна!
Камила
Фатима

ХимияЕГЭ по химии
Вроде бы девочке всё нравится. Ей просто нравится. Устраивает. Репетитор находит с ней общий язык, использует свои материалы, план занятий есть, программа. Они заново начали изучать материал, более углубленно. То, что говорит репетитор, в школе не преподают. Ребёнку нравится, потихоньку получается.
ХимияБиология
У моей дочери за первую четверть вышли тройки по химии и биологии. С Викторией начали заниматься с начала ноября. Виктория очень пунктуальная , к каждому уроку делает подборку задач . Вторая четверть ещё не закончена , но положительная динамика просматривается уже сейчас . Поэтому будем и дальше продолжать занятия
Биология
Вели

БиологияАнатомия
Добросовестный, знающий свое дело репетитор по биологии Виктория Алексеевна. Дает знания систематизировано по своей индивидуальной методике, которая и прививает любовь к предмету, и помогает с легкостью усвоить весь нужный объем информации. Она требовательный специалист и умеет настроить ученика на серьезный труд, что очень важно для плодотворной работы. Сейчас в уроках временная пауза. Я рекомендую Викторию Алексеевну.