2. Сорочан Михаил Сергеевич

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Михаил Сергеевич Сорочан

Тимофей
Программирование
Отличный специалист, быстро и понятно все обьяснил
Обучение C++
Урок прошёл отлично, мне все понравилось
Обучение C++
Отличный репетитор, все понятно объясняет, последовательно, советую
Обучение языку C
Педагог помог. Я просил объяснить темы, чтобы я смог выполнить лабораторные работы. Получил ответы на свои вопросы. Обращусь к нему ещё, если потребуется помощь.
Информатика
Быстро нашли общий язык. Все чётко и доступно . Результативность хорошая .
Информатика
Все отлично, в короткие сроки была сделана вся нужная работа.

Программирование
Михаилу большое спасибо! Очень быстро помог с заказом и понятно объяснил! Рекомендую!

Обучение языку C
Услугами репетиторов пользуюсь давно, и очень часто попадаются преподаватели которые просто вслух читают материал из учебника, согласитесь что учебник можно прочитать и самим дома, но наткнувшись на Михаила, и проведя с ним урок, радости не было предела, преподаватель очень качественно и подробно преподаёт материал, видно что заинтересован в том, чтобы человек освоил материал, такому специалисту можно довериться. Если появлялись какие то вопросы то он с легкость на них отвечал. Также очень легко находит общий язык. Вообщем и целом, репетитор на вес золота.
Программирование
Михаил помог написать программы на языке с++, грамотно объяснил ход решения\алгоритм. Программы были написаны буквально за час, быстро и хорошо. Спасибо.

Обучение C++
Михаил очень помог сделать за короткий срок задание!! С хорошими объяснениями!!)
Жсмина

МатематикаОГЭ по математике