1. Автоинструкторы
  2. Сомова Ольга Валентиновна
  3. Отзывы: Сомова Ольга Валентиновна

Ольга Сомова

Вождение автомобиля, вождение (МКПП)

Отзывы: Ольга Сомова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Это были прекрасные 1,5 часа вождения ☺️ Спасибо огромное Ольге за очень продуктивный урок
Марк

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень рекомендую уроки с Ольгой! Начинал на механике абсолютно с нуля, Ольга всему научила, объяснила нюансы, и благодаря Ольге я сдал на права. Остались тёплые воспоминания с поездками под красивую классическую музыку🤩

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень внимательный и душевный инструктор. Тратим на отработку элементов столько, сколько понадобится. Ольга очень спокойная, терпеливая и поддерживающая. Идеально, чтобы научиться хорошо водить без стрессов)

А еще у Ольги есть такса Жора. Он поддерживает учеников на занятиях и также дарит хорошее настроение❤️

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ольга прекрасный инструктор! Спокойная, терпеливая, умеющая найти нужные слова и доходчиво объяснить то, что не сразу дается. Спасибо большое за работу!
Юнона

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Большое спасибо Ольге за подготовку к экзамену!
очень спокойный и приятный инструктор. учит водить в реальной жизни а не только для экзамена, при этом всегда подсказывает, как вести себя именно на экзамене. Благодаря Ольге справилась с экзаменами гораздо быстрее чем могла бы:) очень рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ольга прекрасный инструктор. Занятия проходят легко и понятно. Ольга, спасибо вам большое!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Искал инструкторшу для своей девушки, результатом полностью довольны, Ольга спокойный, взвешанный, ответственный педагог, уже получили права, спасибо Ольга!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Избавился от комплекса вождения! Очень опытный, внимательный и терпеливый специалист и прекрасный человек, с которым всегда есть о чем побеседовать. Очень доволен!
Ольга Сомова
Ваня, спасибо за эти слова. Они меня тронули.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ольгу могу очень рекомендовать. Очень благодарна ей, т.к. в итоге сдала экзамен в ГАИ сама.
Занятия проводились с учётом моих пожеланий по отработке заданий. Обучение проходило в спокойной и здоровой атмосфере, при совершении ошибок все разъяснялось, никаких упрёков, вводящих в ступор ученика, не было) По мере готовности переходили к более сложным вещам.
Не могу не отметить, что Ольга очень интеллигеный человек и интересный и приятный собеседник.
Также у Ольги есть четвероногий помощник при проведении занятий. Поэтому важный комментарий для тех, кто боится собак или некомфортно себя чувствует с ними (как я): собачка ведёт себя спокойно и дружелюбно, никакого дискомфорта я не испытывала)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Искали инструктора по вождению для сына, который учился в автошколе и нуждался в дополнительных уроках вождения. Были поставлены цели - сдать экзамен по вождению, получить права, привыкнуть к вождению автомобиля в большом городе. Ольга отлично справилась с поставленными задачами. Спокойная, строгая и внимательная, она с первого занятия расположила сына к себе, вселила в него уверенность, что у все получится. Ольга - неравнодушный человек, искренне заинтересованная в результатах своей работы, Занятия длились 2 месяца. Права сын получил, по Москве ездит. Искренне рекомендую сотрудничество с этим инструктором!
Ольга Сомова
Спасибо, Надежда, за теплые слова. Вам удачи, Степану новых впечатлений и знаний!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень рекомендую Ольгу как опытного авто инструктора и большого профессионала. Рассказывает все нюансы и тонкости, поддерживает, подсказывает.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Ольга-профессионал своего дела, первый урок с учетом моей нулевой подготовки прошел отлично!Доступное объяснение, спокойная атмосфера и прекрасный компаньон Жора (такса), разряжающий обстановку, начиная обучаться всегда подвержен стрессу в начале.
Ольга Сомова
Спасибо, Настя, от нас обоих!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понравилось всё: сами занятия, общение, атмосфера.
Занимались, сравнительно, долго - около двух с половиной месяцев.
Ольга - прекрасный преподаватель, объясняет доходчиво и спокойно. Обучение вождению в столице, в целом, дело требующее повышенного внимания и внутреннего напряжения, но с таким учителем чувствуешь себя увереннее с каждым уроком, а вождение автомобиля превращается в удовольствие.

Ольга, спасибо Вам огромное за уроки!
Вождение для женщин
Выбирала инструктора для,дочери. Ей все понравилось.

Вождение по городу
Ольга Валентиновна- профессионал своего дела! Во-первых внушает уверенность в своих силах, во-вторых объясняет очень доступно, спокойно и понятно.А Жорик разряжает обстановку, когда волнуешься за рулём.Только позитивные эмоции от занятий. Огромное спасибо!!! И побольше новых учеников.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ольга чудесный инструктор, мне было очень спокойно и комфортно с ней заниматься. Ольга очень помогает и вселяет уверенность в свои силы:)
Ольга Сомова
Спасибо, Женя. значит, все было взаимно!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Прекрасный инструктор и просто приятнейший человек! Для ученика очень важно, чтобы было комфортно, т.к лишний стресс к хорошим результатам не приведет. Ольга все понятно объясняет, доходчиво. Исправяет само мнение об обучении вождению. Вот для меня стало открытием, что это не страшно, возможно да еще и может приносить удовольствие, а главное приятно смотреть на результат и себе и учителю. Превосходный педагог! С ней вы точно со всем справитесь, главное желание))

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень приятные были уроки, очень комфортно и доступно. На уроках была приятная компания в виде питомца 😍
К сожалению, пришлось приостановить по состоянию здоровья, но обязательно вернусь к этому инструктору! Рекомендую!
Алеся

Все понравилось, здорово
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо, Ольга, за отличный, полезный урок и приятную беседу. Спокойно всё объяснили-показали, слабые стороны подсветили и похвалили, что тоже очень важно! Я заметно меньше с Вами нервничала на перекрёстках и горках, надеюсь, с опытом приобрету ещё больше уверенности! Побольше бы таких чутких и понимающих автоинструкторов, как Вы. (:
Спасибо, Ксения

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ольга - блестящий мастер своего дела, педагог с большой буквы! С первого занятия я поняла, что сделала правильный выбор! Доходчиво объясняет, указывает на недочеты так, что не остается чувства того, что ты полный ноль, а наоборот, информация просто впитывается и ты больше не совершаешь этот промах. Замечательный, открытый, внимательный специалист! Располагающая атмосфера, классическая музыка и верный напарник Жора (милейший пес) - это ваши спутники на время занятия. Мое водительское удостоверение пролежало на полке 13 лет и что я хочу сказать - благодаря Ольге, пропало чувство страха, появилась уверенность и вера в свои силы! Занятия приносят истинное удовольствие и удовлетворение! Всем рекомендую это специалиста!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Ольга - невероятный преподаватель! Рекомендую 100%. Я восстанавливала навык вождения после многолетнего отсутствия практики, все доступно и понятно, в спокойной обстановке под душевный разговор, учились на сложных маршрутах, парковались на настоящей разметке. Ольга даёт опыт, который применим в реальном вождении.

И как бонус, с нами был наидобрейший Жорик (такса), самый верный помощник.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Вселила уверенность в свои силы, помогла вспомнить навыки вождения после шести летнего перерыва в вождении. Всё спокойно, доходчиво, приятная классическая музыка в салоне. Водили даже в жуткий снегопад, так что получено много опыта.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Благодарю за терпение, и навыки вождения которые передаёте!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ольга- замечательный инструктор! Очень деликатная, спокойная, корректная! Занятия мне очень понравились, ушел страх перед вождением в городе.
Очень рекомендую данного специалиста!
Арсений

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор, все четко, доходчиво и по делу!
Ольга Сомова
Арсений, спасибо. Вспоминаю вас с удовольствием.

Вождение (МКПП)
Ольга .....замечательный человек и очень хороший инструктор. Занятия проходили в спокойной обстановке, хотя были стрессовые ситуации на дороге, все ошибки объясняет , где нужно помогает, а где
....... даёт свободу выбора. Так что занятия проходили для меня с желанием ещё прийти на следующее)). Оля, спасибо огромное Вам !!! За Вашу помощь))

Вождение (МКПП)
Ольга очень спокойный инструктор. Я ни разу не водила в городе - с ней мы тронулись и делали все движения в самое первое занятие. Крайне рекомендую этого специалиста.
Ирина Кудрявцева

Вождение (МКПП)
Очень рада, что выбрала Ольгу (во многом благодаря отзывам про ее спокойный стиль обучения, классическую музыку и, конечно, прекрасного ассистента Жору!)
Очень поддерживающая атмосфера, которой мне так не хватало у инструктора автошколы, спокойствие и уверенность очень помогли сосредоточиться на обучении и не генерировать лишние переживания и стресс от ошибок, а направить энергию и внимание на их исправление и практику. Рекомендую!
Евстегнеев Никита Олегович

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор, очень спокойный, располагающий. Брал один урок для восстановления навыков. Остался доволен занятием.
Спасибо, Никита.

Вождение (МКПП)
Ольга Сомова хороший специалист, толково обьясняет, с ней получается быстро учиться

Вождение (МКПП)
У Ольге я пришла, когда у меня возник конфликт с инструктором в автошколе. Сразу поняла, что вместо бесполезных занятий в автошколе нужно было приходить к Ольге (а в автошколе просто брать минимальный пакет). Эффект почувствовала сразу после первого занятия. Благодаря Ольге уверено стала чувствовать себя на дорогах. Ольга всегда максимально внимательно ко мне относилась, полностью консультировала меня от регистрации в ГАИ до получения прав. Ольга также помогла мне разрешить непростую ситуацию, которая возникла у меня с инструктором и с автошколой.

Ольга, для меня Вы-ангел! Вы смогли вселить в меня веру в себя и уверенность в том, что я могу водить машину. Без Вас, я бы точно отказалась от получения прав... Ольга, прекрасных Вам учеников!!! Вы великолепный УЧИТЕЛЬ.
Уроки вождения с нуля
С Ольгой было приятно заниматься, всего за пару уроков по 1,5 часа Ольга смогла восстановить мои, казалось, давно позабытые навыки вождения и переключения передач. Особенно хочется отметить 2 вещи: спокойствие и дельные советы Ольги во всех дорожных ситуациях, а также гибкость по времени занятий. Спасибо!
Илья, спасибо!!
лья

Вождение (МКПП)
Ольга отличный инструктор! Помогла восстановить утерянные навыки.
Спасибо, Олег. Взаимно.
Андрей Зорин
С Ольгой очень приятно работать
Вождение (МКПП)
Очень спокойно без стресса проходит урок. Я довольна! Учусь водить уже 3 месяца, но только с Ольгой наконец смогла прочувствовать, где недожимаю/пережимаю/что не отслеживаю/чего не замечаю и чего не знаю. Это ценно для меня и именно то, что я искала. Понятно, над чем работать. Отдельное огромное спасибо за то, что провели урок в тот же день, как списались!
Алёна Маркова
Вождение на Ford
Всё было нормально. Но у специалиста своя машина, в немного потрёпанном виде, в плане коробки передач. Из-за этого было немного сложновато.
Вот почему

Вождение (МКПП)
Прекрасный специалист. Обьясняет все очень понятно
К сожалению, по личным причинам, не смогла продолжить занятия, хотя очень хотела

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Прекрасный инструктор. Занятия проходят в спокойной обстановке, что очень важно. Все ошибки разъясняет и указывает на что обратить внимание. Большое спасибо, рекомендую )

Вождение (МКПП)
Отличное занятие - Ольга очень доброжелательна и собрана, обьясняет как ПДД, так и разбирает реальные ситуации на дороге.
Очень боюсь водить, но с Ольгой можно быть спокойной- подстрахует, но и за вас делать не будет.

Вождение по городу
Очень понравилась Ольга как инструктор и как человек. Занятия дали уверенность и помогли восстановить навыки. Также понравились маршруты и гибкость графика, с которой можно согласовывать занятия с Ольгой. Плюс ко всему приятная атмосфера и беседа во время занятий. Очень рекомендую!
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Ольга - очень спокойный и позитивный инструктор, все занятие прошло без нервов и в тёплой атмосфере. Сегодня было наше первое занятие, мы отработали езду и парковку в городе, чтобы мне после некоторого перерыва в вождении чувствовать себя увереннее перед экзаменом.
И конечно классическая музыка на фоне и дружелюбный Жорик (такса :)) ) создают определённо уютную обстановку!
Вождение (МКПП)
Было спокойно, Ольга отвечала на все мои вопросы. Осталась довольным занятием)
Анна Фененко

Вождение (МКПП)
Терпеливый и спокойный человек. Всегда есть о чём поговорить. В дружелюбной обстановке легче вести машину.
Опытный водитель.
Придала уверенности в вождении.
Граммотно объясняла все ошибки во время езды.
Непринуждённая атмосфера, отсутствие психологического давления сделали поездку легкой и радостной!
Вождение (МКПП)
С Ольгой было комфортно и не страшно. Проработали некоторые ситуации в условиях города.
Лера Воробьева

Вождение (МКПП)
Нужно было пару занятий освежить знания. Ольга очень доходчиво и спокойно все объясняет, может подстроиться под любого ученика! Очень понравилось

Вождение (МКПП)
Ольга, самый лучший автоинструктор, поверьте, есть с чем сравнить. Уроки проходят в спокойной, доброжелательной атмосфере, в сопровождении классической музыки, с автоэкскурсией по центру Москвы, по самым красивым маршрутам, с выездом на оживлённые магистрали, Садовое кольцо, Ленинский проспект. С ней ничего не страшно, появляется абсолютная уверенность, что всё получится! Пишу свой отзыв после получения прав, сейчас каждый день на машине, всё очень нравится, даже вождение в условиях настоящей зимы, с сугробами, снегопадами! И мне спокойно за рулем, благодаря моему автоинструктору! Ольга лучшая! Оля и Жорик, я буду по вам скучать!)))
Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор.Внимательная и понимающая.Комфортно в учебе!
Мария Головина

Занятия на площадке
Ольга - прекрасный инструктор! Машина в отличном состоянии, атмосфера комфортная и доброжелательная, получила много профессиональных советов по вождению.
В пассажира Жору я влюблена :) Очень благодарна за занятие и с удовольствием порекомендую всем!

Вождение (МКПП)
Ольга прекрасный специалист и чудный собеседник! За рулём чувствовала себя спокойно и комфортно (что немало важно для начинающего автолюбителя). Бонусом большое количество «плюшек» в виде советов на будущее (ценные знания, которые, возможно, постигаются многолетним опытом). Ездили в основном под прекрасную классическую музыку с воспитанным и ласковым Жорой, мирно сопящим на заднем сидении. Чудная атмосфера!
Вика

Вождение по городу
Ольга, чудесный инструктор и человек.
Сразу вселила в меня спокойствие и уверенность. Объяснила все по полочкам и дала понять, что даже у меня, все получится!Это дорогого стоит. Занятие прошло незаметно и уже за первый урок я получила уверенность, и понимание вождения. Спасибо! Рекомендую тем, кто не может найти своего инструктора.

Вождение по городу
Хороший инструктор, все очень хорошо объясняет, комфортная атмосфера во время поездки, рекомендую

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор и замечательный человек! Безмерно благодарен😍
Полина Антоновна

Вождение (МКПП)
Ольга очень приятный и спокойный инструктор. Мы отрабатывали маневры, требующие особого внимания для ГИБДД и определенного алгоритма для уверенной езды на дороге. На все вопросы Ольга дает четкие ответы, все ошибки комментирует и объясняет, как их избегать. Я очень довольна
Марьяна

Вождение (МКПП)
Ольга - чудесный инструктор, объясняет всё просто и понятно. Одним из главных плюсом занятий с ней является абсолютный комфорт. Ты точно знаешь, что даже если и затупишь на дороге, тебе с пониманием помогут и никак не будут за это критиковать. Напротив, объяснят, помогут и вы потренируетесь таких ошибок больше не допускать. Благодаря такой поддержке даже за одно занятие получается продвинуться дальше, чем вы думали, что вообще способны. Ну а в довесок к знаниям вы также получаете очень приятного и интересного собеседника, что окончательно превращает занятия в классное времяпрепровождение, которое порой не хочется заканчивать, даже несмотря на усталость. В общем, мне с Ольгой очень повезло, и я очень советую занятия с ней!

P.S. Классическая музыка и милая такса, спящая на заднем ряду создают особую атмосферу уюта)
Саян

Вождение по городу
Спасибо большое за учебу и доброе отношение,
нина Александровна
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Ольга - Лучший инструктор. Спокойная и внимательная. Очень доступно, понятно все объясняет. Спасибо большое . Всем рекомендую
Нина Александровна 31.08.2021 года.
Курбан

Вождение (МКПП)
Все понравилось. Ездили в спокойной и позитивной атмосфере, интересно поговорили. Ольга корректно и вежливо указывает на ошибки и разбирает их, но не вмешивается без надобности в управление.

Вождение (МКПП)
Чуткий внимательный инструктор. Всё объяснит, что не понятно, поправит, если нужно. Знает об особенностях сдачи экзамена в гибдд. Действительно профессионал своего дела - и опытный водитель, и педагог.
Светлана Илюхина
Вождение (МКПП)
Брала небольшое количество занятий для отработки навыков перед экзаменом. Ольга помогла с отработкой необходимых элементов и показала несколько "лайфхаков", которым не научили в школе.
Карине

Вождение (МКПП)
Ольга прекрасный учитель. Спокойная, даёт исчерпывающие инструкции, а затем без суеты и тревоги наблюдает как ученик ведёт автомобиль и при этом зорко следит за ситуацией на дороге.
Отдельная радость ‐ Жора! Без звука и движения на заднем сидении сопровождал нас весь урок, а затем позволил себя погладить. Прелесть)
Maria

Вождение (МКПП)
С Ольгой очень комфортно и спокойно ездить! И сразу начинает все лучше получаться:) Спасибо большое!
Ольга Сомова
Маша,спасибо. Возвращаю ваши слова вам- с вами было замечательно и наполненно.
Вождение (МКПП)
Грамотный и вежливый инструктор. С Ольгой можно спокойно учиться. Совсем не то что в автошколе.

Вождение (МКПП)
Ольга очень грамотный инструктор, профессионал в своём деле. Занятие прошло очень плодотворно : стало больше уверенности, усвоила много нового. Огромное спасибо за терпение и доброжелательность! Настоятельно рекомендую Ольгу!
Лиза Новикова

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор, Ольга очень уровновешенный человек, что очень помогает во время обучения. Объяснения на столько понятны, что даже ребёнок легко усвоит сказанное. Удивительный человек с прекрасной подачей знаний❗😁
Анна Сохач

Вождение на Renault
Огромная благодарность Ольге за её профессионализм и терпение!
Спустя 12 лет села за руль. Спокойно, без нервов.
Ольга деликатно указывает на ошибки, учит ориентироваться в дорожной ситуации, даёт советы на будущее. Мотивирует к самостоятельным поездкам. Отдельное спасибо за отработку парковки.
Главные навыки езды получила, осталось дальше применять.
Рекомендую 100%!

Вождение (МКПП)
Огромная благодарность Ольге Сомовой! Брала несколько занятий для восстановления навыков вождения после длительного перерыва. Основной целью была психологическая адаптация к условиям московского траффика – не бояться большого количества машин, перестроений в потоке, развязок и т.д. Ольга очень грамотный профессионал. Все спокойно и понятно объясняет. Если что-то сложно для понимания , объяснит несколько раз и наглядно все пояснит. Без надобности не вторгается в процесс управления. Она смогла не только восстановить навыки вождения, но и придать уверенность в своих силах на дороге. Ольга всегда на связи, созвониться и договориться о занятии легко, на встречу всегда приезжала вовремя, с хорошим настроением и настроем. Впечатления только положительные. Цена на занятия лояльная. Обязательно буду советовать Ольгу своим друзьям и знакомым. Большое спасибо за такие жизненные, конструктивные и очень приятные занятия!

Вождение по городу
Спасибо Ольге за интенсивные занятия и гибкость в графике занятий. За рулем не была больше месяца, спустя одно занятие Ольга смогла практически полностью снять страх. Ольга очень спокойный, терпеливый и доброжелательный инструктор, рекомендую!

Вождение (МКПП)
Ольга , замечательный инструктор!
Все четко и спокойно обьясняет.
Буквально за несколько уроков я начала чувствовать себя за рулем намного увереннее.
Спасибо большое за вашу помощь!!!
Всем советую !!!

Вождение (МКПП)
Ольга создаёт приятную спокойную атмосферу в машине, в которой очень легко обучаться вождению. Машина удобна для учебы. Спасибо, Ольга!

Вождение (МКПП)
Очень благодарна Ольге за занятия!
После наших занятий я стала значительно увереннее чувствовать себя на дороге, улучшила навыки парковки в городе. Уроки проходят в очень комфортной атмосфере, чувствуется профессионализм и внимательность инструктора :)
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Ольга очень спокойный и приятный человек. Нет ощущения внутреннего дискомфорта и тревоги, даже если ты вдруг глохнешь прямо посередине оживлённой дороги.
Большое внимание уделяет именно знакам и разметке, так что урок с ней будет очень полезен в начале вашего обучения.
Отдельно хотелось бы отметить, что связь была оперативной, и нам сразу удалось найти удобное место и время для занятия.
Елена Онищенко

Отличный специалист
Все нюансы проговаривает и помогает понять неточности
Рекомендую ☺️

Вождение (МКПП)
Спасибо Ольге за прекрасное занятие! Это было самое лучшее вождение. Ольга компетентный специалист. Доходчивые объяснения, подсказки и просто советы , которые сделали меня увереннее в своих силах.
Иветта

Вождение по городу
Сегодня посетила первое занятие по городу. Очень довольна, Ольга все спокойно объясняет, не нервничает и не вводит в стресс ученика) На этом занятии я получила больше полезной информации, чем у себя в автошколе. Маршрут урока комфортный для неопытного водителя.

Очень хороший специалист)
Я довольна
ВождениеВождение (МКПП)
Отличный инструктор! Всё понятно объясняется, учитываются пожелания клиента, а главное, вождение в удовольствие и без нервов!

Занятия на площадке
Ольга – отличный инструктор. Профессиональный и внимательный. Помогла мне оперативно вспомнить навыки езды по городу. Всячески рекомендую.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута

Вождение (МКПП)
Ольга, прекрасный инструктор. Очень легко и не напряжно прошла наша встреча. Вспомнила, какого это быть за рулём механики. Все таки на автомате легко, а вот на механике, нужно практиковаться! Теперь на своей машине будет не страшно. Большое Спасибо за встречу!

Вождение автомобиля
Отличный инструктор! Ольга подготовила к успешной сдаче экзамена всего за пару занятий!

ВождениеВождение (МКПП)
Прекрасный инструктор. Вспомнила всё, что забыла и выучила то, что не знала раньше. 5+

Вождение (МКПП)
Профессиональный, спокойный и добрый инструктор и просто приятный человек. Ольга помогла мне вспомнить все элементы площадки после 2-месячного перерыва после автошколы и дойти до полной уверенности сдачи её в ГАИ.
Филипп

Занятия на площадке
Всё понятно и доступно объяснила, очень подробно отвечала на все мои вопросы.
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Спокойно и терпеливо Ольга указывает на ошибки. Подсказывает оптимальный путь решения дорожной ситуации. Учиться у Ольги комфортно и результативно.
Низам Юлдашев

Вождение (МКПП)
Спасибо за занятия!!!))) чего-то нового узнал, как инструктор, просто замечательная, спокойная, всем рекомендую!!!
Спасибо,Низам!
Саша

Занятия на площадке
Очень внимательный и рассудительный инструктор. У меня возникла проблема с эстакадой, тут же попробовали другой способ подъёма и сразу все начало получаться. Рекомеедую.
Марк

Вождение (МКПП)
Очень понравилось, откатали площадку все ясно и понятно объяснила подметила ошибки все разъяснила , также проехались по городу. Пунктуальная , вежливая с любым вопросом проконсультирует и поможет. Доведёт вас до сдачи в гаи с первых попыток)
Спасибо, Марк!!

Вождение (МКПП)
Очень понравилось занятие с инструктором Ольгой, прошло спокойно и приятно. Ольга очень приветливый и располагающий к себе человек. Легко удалось договориться на удобное время занятия и формат. Нужно было возобновить навыки вождения, и Ольга создала все условия для комфортного вождения, при необходимости комментируя мои действия. Рекомендую инструктора.
Ольга Сомова
Спасибо, Нина. Мне с вами тоже повезло,я же говорю,я везучая на учеников)
Мария Генриховна

Вождение (МКПП)
Ольга удивительный человек и высококлассный профессионал! За одно занятие она сумела определить "серые места" и пробелы, помогла сформатировать и систематизировать знания, изменить подход - и все это тактично, легко, с чувством юмора. После такого инструктажа мне было легко и просто сдать экзамены! Спасибо, Ольга!

Занятия на площадке
Ольга прекрасный специалист и очень приятный человек. После трёх лет и множества неудачных попыток сдать я уже не верила, что когда-нибудь буду водить. С Ольгой мы проработали все трудные места, разобрались с работой машины и причинами ошибок. На экзамены шла с уверенностью, что все получится - и вышла с долгожданным правами!

Вождение (МКПП)
Обратилась к Ольге, чтобы отработать и улучшить навыки вождения на площадке. Могу сказать с уверенностью: Ольга - настоящий профессионал своего дела.
Отрабатывали упражнения: разворот в ограниченном пространстве, параллельная парковка, въезд в гараж. Всё хорошо. Ольга спокойно всё объяснила, рассказала о некоторых хитростях при выполнении того или иного упражнения. Хочу отметить пунктуальность инструктора: вовремя встретились, провели продуктивное занятие.
Спасибо, Ольга!
Natela

Вождение автомобиля

Вождение (МКПП)
Ольга безумно приятный, спокойный и профессиональный инструктор. Всего за несколько занятий умение управлять машиной с механической коробкой передач невероятно возросло. Ольга объясняет все чётко и ясно, это вселяет уверенность и спокойствие как на дороге, так и на площадке! Занятия очень понравились!!!
Ольга Владимировна

Вождение (МКПП)
Плюсы: Спокойно повторяет все до полного усвоения учеником. Не раздражается в любых ситуациях. Действительно учит, а не просто сидит рядом. Очень доступно объясняет парковку и проезд сложных перекрестков
Минусы: Нет
Описание: Восстанавливала навыки после длительного перерыва

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Занимались один раз на площадке, чтобы освежить навыки перед экзаменом. После занятия сдал площадку, хотя до этого не мог сдать 3 раза. Спасибо Ольге!